WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 13:52:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от АТВ (Работа и услуги)
от kuprum (CPA-сети)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Ольга-Анапа (Контент, копирайтинг, переводы)
от Alenta (Реклама и доход)
от Advelink (Платное размещение статей и ссылок)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Флеш-сайт  (Прочитано 1441 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 11 Январь 2012, 13:29:11 »

Здравствуйте, всем !
Я сделала флеш-сайт на А5.ru сама ( не из шаблонов). Сайт совсем свежий и Тиц у него ниже 10 пока. По началу нравился конструктор ... Но теперь всё больше и больше вопросов и загвоздок. Как вставить в страницы Счётчик Рамблер Топ ? И вообще возможно ли это ? Где у такого сайта находится корневая папка и можно ли её редактировать ? Как сделать копию сайта в формате HTML ? Сайт мне нужен очень.  нужна помощь Может пока объём у него не большой перетащить на другой хостинг ? Если надо дам ссылку на сам сайт  Рот на замке
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 14:41:28 от Baggibum » Записан

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Январь 2012, 13:44:14 »

Здравствуйте, всем !
Я сделала флеш-сайт А5.ru сама ( не из шаблонов). Сайт совсем свежий и Тиц у него ниже 10 пока. По началу нравился конструктор ... Но теперь всё больше и больше вопросов и загвоздок. Как вставить в страницы Счётчик Рамблер Топ ? И вообще возможно ли это ? Где у такого сайта находится корневая папка и можно ли её редактировать ? Как сделать копию сайта в формате HTML ? Сайт мне нужен очень.  нужна помощь Может пока объём у него не большой перетащить на другой хостинг ? Если надо дам ссылку на сам сайт  Рот на замке

Если вы действительно сделали самостоятельно сайт то таких глупых вопросов бы не возникло  :D :D

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2012, 14:37:55 »

Если вы действительно сделали самостоятельно сайт то таких глупых вопросов бы не возникло  :D :D

Спасибо большое конечно.... но чем придираться к словам и смеяться над человеком, помогли бы лучше. Я и не утверждала, что сделала его с нуля в HTML редакторе... Там где я делала сайт есть возможность делать из шаблонов готовых и без шаблона во флеш-конструкторе он-лайн. _http://www.a5.ru/create/ А как вставить счётчик на обычном сайте, я в принципе знаю  Ангелок
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 11:30:15 от Wisenteta » Записан

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2012, 14:47:07 »

Спасибо большое конечно.... но чем придираться к словам и смеяться над человеком, помогли бы лучше. Я и не утверждала, что сделала его с нуля в HTML редакторе... Там где я делала сайт есть возможность делать из шаблонов готовых и без шаблона во флеш-конструкторе он-лайн. _http://www.a5.ru/create/ А как вставить счётчик на обычном сайте, я в принципе знаю  Ангелок

Если конструктор делает сайт для людей то статические картинки и текст лежат в xml файлах в них можно добавить и код счётчиков.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 11:30:31 от Wisenteta » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap