WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Февраль 2017, 20:00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от smmpro8 (Работа и услуги)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от m1pluss (Соц.группы)
от BeeWoman (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от salemed (SMM для сайта)
от AdBean (Реклама и доход)
от Ивица (Привлечение и удержание посетителей)
от kuprum (CPA-сети)
от MoreneHost (Хостинг)
от lyalechka (Тизерные и баннерные сети)
от ChizhikPyzhik (Покупка-продажа)
от Yula (Обмен ссылками)
от winstriuktor (Сайты)
от seagull (Продвинем вместе )
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 1232 раз)

prostomama

Просмотр профиля WWW
« : 06 Январь 2012, 10:20:15 »

Добрый день!

Помогите разобраться в каком месте кода у меня прописываются вот эти теги и почему они дублируются:

<meta name="description" content=".Приветствую вас, друзья!.Это последняя статья в уходящем году. В ней я покажу вам новогодние открытки, которые мы с дочкой делали для друзей и родных..Идеи открыток очень простые, и при желании вы успеете повторить их вместе с детьми....Нового..." />
<meta property="og:title" content="Новогодние открытки своими руками. Часть 3" />
<meta property="og:description" content=".Приветствую вас, друзья!.Это последняя статья в уходящем году. В ней я покажу вам новогодние открытки, которые мы с дочкой делали для друзей и родных..Идеи открыток очень простые, и при желании вы успеете повторить их вместе с детьми....Нового..." />

Это метатеги главной страницы блога
При этом я прописываю их самостоятельно с помощью плагина All in One SEO Pack

<meta name="description" content="Простые идеи для творчества с ребенком, воспитание - легко и просто, идеи для развития ребенка в игре. Советы родителям" />
<meta name="keywords" content="творчество с ребенком, идеи поделок с детьми, аппликации с малышом, аппликации, воспитание, раннее развитие, естественное родительство, введение прикорма, грудное вскармливание, таблица развития ребенка до года" />

Хотелось бы исключить дублирование и убрать автоматическое формирование тега description, только как это сделать найти не могу.
Подскажите, пожалуйста.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap