WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 02:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Календарь с фотографией вашего ребенка (по Украине)  (Прочитано 1537 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2011, 20:00:03 »

Сегодня узнала, что мои друзья делают на заказ календари на новый 2012 год, мне понравилось, решила поделиться с вами. Правда, только для жителей Украины.

Стоимость календаря в обычное время - 70 грн, но с покупоном это выходит 35 грн +10 (итого 45). Сайт, где можно заказать календарь, - вот тут: _http://copycentr.com.ua/

Их акция в покупоне - вот тут: _http://pokupon.com.ua/node/21375

Я договорилась, чтобы заинтересовавшиеся могли купить напрямую, без регистрации в покупоне, за 45 грн календарь непосредственно на сайте. Скажите, что от Wisenteta )

Шаблоны есть разные и, насколько я знаю, они готовы нарисовать еще, так что учтут все пожелания.

Доставка от 100 грн по Украине бесплатная.

Со своей стороны могу сказать, что ребята ответственные, старательные и талантливые. Отвечу на любые вопросы и окажу всестороннюю помощь всем заинтересовавшимся =)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2011, 22:59:39 »

Я сама делала календарь. Просто малого фотки подставила в шаблонный календарь в фотошопе. А потом в копицентре распечатала. Даже в моей деревне есть копицентр, находится совсем рядом с моим домом. Календарь обошёлся в копейки. Бабушки-дедушки в обмороке от счастья  :D

Мой хостинг
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2011, 01:00:46 »

)) Понимаешь, можно и статьи самой писать, и одежду шить, и шторы, и одеяла )) Но многим ведь проще и приятнее купить то, что сделано профессионально. Хотя бы недосуг с фотошопом тем же разбираться. В теории - да, я сама могу вставить фотки в скачанный где-то шаблон, но лучше я МК размещу, или что-то себе напишу, ну вообще работы много.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 23:18:19 »

Ну, моё мнение, что это не оправдано. Это всё равно, что каждый день ходить в ресторан на обед и ужин вместо того, чтобы приготовить самой. А в сэкономленное от готовки время разместить статью.. Мне этого не понять. Так что каждому своё  Улыбка

Мой хостинг
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Январь 2012, 11:43:06 »

Мы календарь-трио с фоткой дочки в этом году заказали в садике у фотографа за 400р. Перед Новым Годом везде был такой ажиотаж на них, мало где принимали заказы. А где принимали - делали по 2 недели Шокирован

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap