WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что и какие подарки подарите на новый год 2012 ???  (Прочитано 3130 раз)

Jokya

Пешком по Крыму.....

Просмотр профиля WWW
« : 20 Декабрь 2011, 10:08:25 »

Дорогие Форумчани: танцуют все что и какие подарки планируете подарить на новый год?  Рот на замке

Наступающий новый год 2012 по китайскому календарю год дракона, вроде черного водяного дракона не помню точно... :D

Предлагаю в теме писать какие подарки дарить будете на новый год по европейскому празднованию, потому по китайскому гороскопу наступить новый год по же и идет по луне! читаем

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2011, 10:25:12 »

Родителям (и моим и его) по мультиварке
Мужу авторегистратор  Рот на замке (надеюсь он это не увидит)
Про меня он молчит, суприз жду  с любовью
Друзьям набрала сувенирчиков

И все-таки я это сделала!!!
treya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2011, 11:58:39 »

Свекрови кухонные весы, свекру светодиодный налобный фонарь (такой прикольный, куплю и себе в новогоднюю ночь выйду на улицу и буду освещать себе дорогу), мужу кожаную обложку на загранпаспорт, золовке подушку-антистресс с наглой кошачьей мордой, маме хороший маникюрный набор. А себе заказала у Деда Мороза, то бишь мужа, домашний степпер - и себе и людям.
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 15:21:37 »

Родственникам будем дарить деньгами (попросили в долг, мы решили подарить), свой подарок от МЧ я уже получила - цифропианино (вот такое: ), сама ему подарю настольную игру, чтоб наконец-то совместный досуг организовать (хотела "Роборалли"), но что-то не найти ее нигде. Подругам ничего не придумала, по ходу куплю какую-нибудь мелочевку в дом или чай :D

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2011, 21:03:50 »

А я только начала подарки готовить. Будут мои рукоделки для девочек, а мальчишки обойдутся сладкими подарками. :D Две заколки уже наваяла танцуют все

Мой любимый
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2011, 01:19:09 »

Моим родителям и родителям парня я просто испеку по вкусному пирогу, так как подобрать одинаковые подарки не удалось и не хочется, чтобы кто-то чувствовал себя обделенным.
Парень заказал на Новый год белье Улыбка
А что дарить подругам - до сих пор не решила.

Regvps - Виртуальные серверы
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2011, 01:44:16 »

а у меня стандартно: бабам -рафаэло и шампанское подороже, детям мужчинам - коньяк подороже и шоколад Экспедиция.   Раньше, помнится, дарила по старо-советскому обычаю конфеты шоколадные в прозрачных полиэтиленовых мешках и мандаринки. Но те времена прошли. Да и год был бяка, так что особо разгуливаться не буду. Матери вот телефон уже на католическое Рождество  подарила - не утерпела.  Улыбка

Jokya

Пешком по Крыму.....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 05:59:20 »

Мне на работе подарят по традиции пакет с новым годом: в нем водка пол литра, шампанское может советское или новый свет и коробка конфет птичье молоко это уже точно знаю.. будет 30 декабря дарить...  яхууу

С наступающим вас всех! читаем

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2011, 07:52:51 »

Я подарками больше месяца занимаюсь - многих поздравить охота :D А некоторых личностей, живущих в соседнем царстве-государстве, уже и поздравила :D

Свекрови будут лосины тёпленькие - пусть не болеет Подмигивающий
Свекру - тапочки и шоколадный гаечный ключ (шофер он у нас).
Племяшке - сумку и, конечно же, сладости Улыбка
Подружке - духи, о которых давно мечтает.

Сыну - бакуганского монстра Максуса Драгоноида ( у кого есть сыновья, наверняка в курсе, что это за чудище), а мужу - очередную шапку (он у меня их теряет "со скоростью звука"  Улыбка ) и кое-что ещё стеснительный

Как-то так :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ:
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2011, 12:16:01 »

а мужу - очередную шапку (он у меня их теряет "со скоростью звука"
купи обязательно ещё и носки, чтобы с ног до головы в обновках был. это всё хорошо на новый год примерить, тогда весь год будет благополучным. и себе тоже купи что-то на голову, новые колготки и платье...

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 16:59:02 »

Сыну - костюм Оптимуса Прайма(уже подарили на утренник завтра), и сам Оптиус Прайм от Хасбро раскладывающийся и складвающийся в машинку. Для пятилетних мальчиков всё что связано с Роботами Трансформерами сейчас хит сезона.

Сыну - бакуганского монстра Максуса Драгоноида ( у кого есть сыновья, наверняка в курсе, что это за чудище),
ага ,знаемс  :D Тоже выпрашивает у нас, но я ему объснила, что детей много и дед мороз может каждому только по одному подарку подарить, е ему дед мороз видимо оптимуса прайма подарит

И в дом телек большой! Это подарок нам взрослым на каникулы, будем валяться на диване и торчать возле телека.

Подругам тоже не решила...

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2011, 02:57:32 »

Мы  мужем несколько дней назад уже обменялись подарками. Муж пошутил, что мы подарили друг другу воздух ))) я ему - большую ватрушку (санки), а он мне бинбэг.
Дочке подарю большой блочный конструктор.
Маме тостер, папе навигатор - они их заказали сами, и не пришлось париться, что им подарить. У меня вечно проблемы с выбором подарков родителям, т.к. они сами в состоянии купить себе что угодно.

Бабушке подарю фотоальбом с нашими фотками. Она давно просила распечатать ей одну фотку, где мы с мужем и детьми все вместе. А сама она обычно требует ничего ей не дарить, но так ведь нехорошо. Вот и подарю фотоальбом - для души )))

Свекрови и свёкру ничего сама не дарю, им подарки выбирает муж. Мы всегда выбираем подарки каждый своим родителям, т.к знаем их лучше, чем супруг(а). И дарим как бы от своей семьи.

Племяшке - сумку и, конечно же, сладости
А мы на ёлке получили кучу сладостей, а дочке их как раз нельзя - недавно шоколада переела и вылез жуткий диатез: всю спину, попку и руки обсыпало  В замешательстве очень обидно, но ничего не поделаешь... Теперь отгоняю родственников с конфетами от дочки. Ох и трудное это дело... "Ну от одной конфетки же ничего не будет", "да ладно, Новый год же"... Ага, да только за её здоровье отвечать мне, а не им.
Моим родителям и родителям парня я просто испеку по вкусному пирогу, так как подобрать одинаковые подарки не удалось и не хочется, чтобы кто-то чувствовал себя обделенным.
А зачем подбирать одинаковые подарки? Подарки должны быть индивидуальными и должны быть полезны и/или приятны человеку! Мне кажется, как раз обидно получить от близкого человека подарок, выбранный не конкретно для тебя, а "оптом" сразу для всех.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 03:00:46 от NovMama » Записан
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2011, 03:04:11 »

Мужу авторегистратор
молодец, полезная вещь ))) у моего их уже два - на всякий случай, если вдруг один глюкнет и перестанет снимать в нужный момент.
Я хотела своему папе тоже подарить, но он сам собрался себе покупать. А он купит точно лучше, чем я смогу себе позволить на свои средства.
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2011, 18:07:32 »

купи обязательно ещё и носки, чтобы с ног до головы в обновках был. это всё хорошо на новый год примерить, тогда весь год будет благополучным. и себе тоже купи что-то на голову, новые колготки и платье...

Носков у нас "запасы" - надо будет новые достать Улыбка Да и про себя, любимую я тоже не забыла - и платье новое, и колготы как раз куплены :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ:
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 19:42:30 »

А зачем подбирать одинаковые подарки?
К примеру, я дарю своим родителям постельное белье, а родителям парня - набор салфеток под тарелки. А потом оказывается, что и те, и другие родители считают, что другим досталось что-то лучше. В итоге обиды.
Спасибо, мне такая радость не нужна.

Regvps - Виртуальные серверы
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap