WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 04:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: срочно: нужны ваши советы  (Прочитано 3562 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 30 Март 2009, 13:03:24 »

Добралась я таки до нового движка. Сделала вот что: http://virtualmama.ru/

Дизайн и все такое поменяем, прочитайте текст на главной и расскажите как вам идея такого сайта? Как думаете, надо такое людям и что надо добавить на сайт? я ещё ночь не спала, вот пришла идея безумная, я давай её осуществлять сразу же))

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 13:07:16 »

идея классная, думаю многим есть что спросить или высказать. Только держись, а то как польется всякое!!!

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 13:33:57 »

Вообще-то интересно. Вот только многие из тех, кто будет писать, захотят, чтобы с ними разговаривали, желательно профессиональные психологи. А кто с ними будет разговаривать? Кто захочет читать про чужое горе, допустим, и вникать во все это?  Непонимающий С другой стороны, идея сайта просто для "спасибо, я разрядился" она тоже интересна.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 13:37:17 »

ну я бы писала)) и другие думаю тоже. мне всегда нравилось читать откровения в журнале спид-инфо, моя семья и прочее. сейчас литературу бумажную не читаю, а по сути пойти и высказаться некуда.

все это сидит внутри и создает кучу проблем, вот смогу наравне с пользователями исповедоваться)))

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 13:51:53 »

Ну да, исповедь перед незнакомыми людьми она часто очень помогает. Только надо, чтобы много народу набежало, чтобы не вышло так, что один на все  Плачущий слезы отвечает, и сам сбрендил.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 14:09:34 »

Обязательно исповедуюсь, идея классная. И помогать бум Оле изо всех сил, чтоб не сбрендила))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 14:35:42 »

Идея замечательная. Что-то типа "Телефона доверия". Но там работают подготовленные люди. Не обязательно психологи. Просто есть кое-какие правила выработанные людьми, которые в этом работают. И перед началом работы на телефоне доверия в качестве консультанта, люди проходят тренинги, где обучают консультированию. Учат, как не брать на себя ту боль, которую люди высказывают. И самое главное правило-не давать советы. Цель - просто дать возможность человеку высказазться и подвести к самостоятельному решению по поводу проблемы.

Может как раз такие добровольцы с телефонов доверия и найдутся Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2009, 14:45:56 »

мне кажется, чтобы быть мамой не обязательно курсы службы доверия проходить. сайт ведь - виртуальная мама называется. для тех у кого нет близких, которым можно все рассказать без утайки.

Я думаю, что людям, которые, как и я воспитались без родителей в нищете и обидах, сайт пригодится. я сама частенько рассказываю то, что в принципе не стоило бы. Но это только маленькая часть моих проблем и обид. Но маме можно и не исповедоваться, а похвастаться. В общем, я вижу сайт несколько в ином свете)))

Никакой такой службы доверия, просто общение - доброе и милое. А вот не принимать чужую боль - это да, надо научиться

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2009, 15:00:35 »

Как мама двух боле менее взрослых девочек говорю. Ох, как надо иногда, и не только курсы телефона доверия! Такие проблемы бывают у дочек, что мама дорогая! И не знаешь с какого бока подступиться! Непонимающий А они ведь совета ждут! так что идея востребованная! Народ писАть будет, а иногда, только этого и достаточно бывает: иметь возможность высказазться, и со стороны посмотреть на себя  Подмигивающий
ovena

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 20:42:44 »

Я раньше для тех же целей аську использовала, знакомилась с кем-то и все рассказывала, что на душе хорошего или не очень... Становилось легче. Да и с людьми наверное везло, всегда выслушивали и подбадривали. И сама так же по аське многих слушала и старалась подбодрить. А на сайте это даже удобнее было бы, не надо ни кого искать, думаю такой сервис многим нужен. Идея просто замечательная. Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap