WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 03:22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Напишу статьи на любые женские темы, заказывайте  (Прочитано 1892 раз)

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2011, 23:20:57 »

Буду рада сотрудничеству с новыми людьми.

Пишу, быстро, грамотно и уникально!

Рерайт 30 р/1000 зн.бп
Копирайт 30 р/1000 зн. бп
СЕО - 40 р/1000 зн.бп

Заказывайте любые темы!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2011, 23:26:35 »

А портфолио или ссылки на биржи есть? Где можно посмотреть примеры работ и отзывы? Ангелок

Gimnasto4ka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 23:39:43 »

Вот пожалуйста, это лишь небольшой списочек))))
Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2011, 18:58:49 »

Это мой постоянный и самый лучший рерайтер, копирайтер, сео-копирайтер! Пишет просто идеально, умеет делить на подзаголовки, умеет заинтересовать читателя. Грамотные статьи, красивые речевые обороты, пишет без воды, но всю необходимую суть! Лично я уже публикую ее статьи не проверяя, так как если в начале находила пару опечаток, то с опытом она, имхо, достигла идеала, и опечаток не допускает. Все пожелания учитывает, сдает в срок, а на счет уникальности и говорить не приходится.
Кстати, медик по профессии. Гимнастка. Поэтому медицина, спорт у нее идут отлично! Кстати и мода "на ура" дарю цветочек
Рекомендую Алину как ответственного и грамотного копирайтера. с любовью

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 01:45:16 »

Справедливости ради, скажу, что пишете вы очень душевно, по-человечески так, что большая редкость, потому что большинство копирайтеров считают, что со своими друзьями они должны разговаривать одним языком, а с читателями совершенно другим - мертвым, официальным, с пассивными залогом и прочими, убивающими живую речь формами. Им кажется, что чем сложнее и официальнее они говорят, тем умнее кажутся. (При этом, сами текты пустые, неинформативные, с общими пустыми фразами "Имбирь сжигает жир", которые писал человек неразбирающийся в предмете, но прячущий свою пустоту за официальным стилем). У вас этого нет. Вы пишете нормальным человеческим языком. Что замечательно.
Просто, сами тексты (во всяком случае, тот на который я попала) некомпетентные.

Например:

Фирма Ugg, предлагает вашему вниманию модные сапоги, называемые уггами в простонародии. Изнутри эти сапоги выполнены из натурального меха, сверху – из разного материала: натуральной замши или шерсти связанной в виде носка.  

Угги, очень теплые, в них можно ходить даже в одних тонких носках, при этом ноги останутся в тепле на долгое время. Украшены угги атласными, кожаными ремешками, бантами, колечками и другими дополнениями. Замшевые угги, как и другая замшевая обувь требует тщательного ухода, опрыскивание защитным спреем, спасет от сырой погоды.  

Сочетаются угги, так же с любой верхней одеждой, кроме спортивных курток. Поскольку угги изысканно подчеркивают стройность ног девушки, то спортивным курткам нет места рядом с ними, ведь, для еще более эффектного вида, существует другая верхняя одежда.  Цветовая гамма сапог Ugg наиболее разнообразна, вы можете найти  для себя как однотонные темные, так и светлые, с цветным принтом, оригинальным рисунком и так далее.  

Изнутри (не изнутри, а внутри), ну ок. Вы пишите "Изнутри эти сапоги выполнены из меха, сверху - из натуральной замши или шерсти"

Вязаные угги (выполненные сверху из шерсти) внутри не выполнены из меха. Только шерсть.

Дальше. "Угги, очень теплые, в них можно ходить даже в одних тонких носках, при этом ноги останутся в тепле на долгое время." В уггах вообще ходят не то что в тонких носках, а босиком. Что значит фраза "ноги останутся в тепле"? А потом угги растят, и ноги не останутся в тепле? Правильно "ногам будет тепло".

Дальше. "Украшены угги атласными, кожаными ремешками, бантами, колечками и другими дополнениями. " Это, видимо, продолжение зачина про то, что фирма ugg предлагает нашему вниманию меховые сапоги. Здесь правильно сказать, что угги могут быть без украшений, а могут быть украшены чем-то. Но у вас сразу вступает категоричное "Украшены угги". Как же так? Ведь большинство моделей ничем не украшены. А синтаксис такой, как будто угги без украшений не выпускаются.
Дальше "атласными ремешками". У фирмы Ugg нет ни одной модели, которая была бы украшена атласными ремешками бантами и колечками, как вы пишите "другими дополнениями". Модель, которая изображена на картинке принадлежит марке Emu или кустарным автралийским производителям, но не фирме Ugg, о которой здесь идет речь.

Дальше. "Сочетаются угги, так же с любой верхней одеждой" Как "так же"? Ведь вы еще не говорили о том, как и с чем они сочетаются. А уже пишите про "так же". И предположу, что хотели сказать, что угги сочетаются и с любой верхней одеждой тоже. То есть не "так же", а "также". Да?

Дальше. "Цветовая гамма сапог Ugg наиболее разнообразна, вы можете найти  для себя как однотонные темные, так и светлые, с цветным принтом, оригинальным рисунком и так далее."

"наиболее" употребляется в сравнении. Но в данном случае вы ни с чем не сравниваете цветовую гамму. Почему вы употребили наречие "наиболее"?

Справедливости ради, замечу, что ценник в 40 рублей очень низкий. Так что упрекать не в чем, но мне кажется, вам нужно развиваться.

Я не знаю, может, кажется, что женщины идиотки, но я не вижу таких. Угги сейчас есть у любой девушки. Если она прочитает такой текст, она поймет, что знает гораздо больше автора. Нужно изучать материал перед тем, как писать. Но если изучать, тогда, конечно, по миллиону знаков в день выдавать не получится.
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 01:52:35 от istore » Записан

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 18:20:15 »

Рекомендую Алину как ответственного и грамотного копирайтера.
Вы серьезно насчет грамотности?
Я только в одном из текстов, ссылки на которые дала ТС, насчитала столько ошибок, что даже до конца дочитать не сумела. Особенно со знаками препинания беда, я бы даже сказала - катастрофа.
И ведь это кто-то покупает!
Ничего не имею против автора лично, но ведь надо хотя бы уважать своих будущих заказчиков. Исправить ошибки в готовом тексте совсем несложно, как несложно и заглянуть на сайт "Грамота.ру" или на любой другой сервис для проверки правописания, нормально расставить запятые, разобраться с тире и двоеточиями...
А впрочем, удачи Вам, автор. Наверное, и такие статьи найдут своего покупателя. Жаль только, что все мы постепенно привыкаем оправдывать отсутствие качества низкой ценой.
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Май 2013, 20:54:00 »

Да, в пунктуации несколько ошибок, ну да это ерунда, если текст информативный, поправим, расставим, отмоем. У вас есть бесценное качество - свобода, отсутствие закостенелости, нужно только открыть еще одну чакру отвечающую за логику. А логика создается средствами языка - синтаксисом (что стоит в начале, а что в конце предложения), выбором наречий, больше ничего не вспомню.

heisnod

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Май 2013, 15:23:18 »

Буду обращаться. Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap