WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 23:37:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Купоны со скидкой от 50 до 90% - Кто в теме?  (Прочитано 3210 раз)

Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« : 15 Декабрь 2011, 22:30:01 »

Недавно начала пользоваться купонами на скидки и мне очень понравилось. Ежедневно появляется много классных акций со скидкой от 50 до 90%.(Например, купон на посещение кафе или ресторана в вашем городе, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.). Я часто печатаю фотки по 3 рубля штука (с доставкой по почте ), у нас в городе 1 фото напечатать стоит 6 руб. Так что советую попробовать.
Может кто-то из вебмастериц пользуется купонной системой? Давайте делиться ссылками тех сайтов, на которых вам нравится приобретать скидки.
Я для себя отобрала несколько любимых сайтов, это - Biglion, Groupon и Выгода(если зарегистрируетесь по моим реферальным ссылкам, буду благодарна. Улыбка )
Biglion  http://www.biglion.ru
Groupon http://groupon.ru
Выгода http://vigoda.ru
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2012, 02:47:30 от sputnik1818 » Записан

Заказать стихи на Юбилей и День Рождения 
Заработай деньги с Ladycash 
Оптимистка
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2011, 22:40:20 »

Я тоже нашими украинскими пользуюсь часто. Разные акции в Днепре. Начинали с катка, спортивных мероприятий, прыжков и т.п. Теперь и татуаж в хорошем салоне за адекватную цену сделала, прически-маникюры уже и не считаю, и даже  отдых купили в шикарный тур. комплекс в Закарпатье тоже с купонами.  любовь
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2011, 22:49:08 »

У меня подружка в Москве давно уже пользуется купонами. А у нас городок небольшой, все предложения в основном в Новосибирске, мне неудобно, пока дети маленькие, туда ездить, хоть и недалеко совсем, а вот для мужа купончик сегодня купила на автомойку в Новосибе танцуют все Пока освоила Групон только  Улыбка На Биглионе я тоже есть, но когда там регистрировалась, то Новосиба не было в списках, надо проверить, может появился.
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2011, 22:51:45 »

Недавно узнала про такие сайты, и вот уже благодаря http://kuponator.ru  сделала красивое наращивание ногтей в хорошем салоне за полцены танцуют все

на http://www.vacaloca.ru/ покупали автомойку танцуют все
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 22:54:38 от Леди » Записан
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2011, 22:57:36 »

Я люблю со скидкой косметические процедуры пробовать, на которые вроде денег жалко, а со скидкой нормально. Вот водорослевое обертывание делала недавно Рисую сердце

Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2011, 23:05:43 »

А у нас городок небольшой, все предложения в основном в Новосибирске, мне неудобно, пока дети маленькие, туда ездить, хоть и недалеко совсем, а вот для мужа купончик сегодня купила на автомойку в Новосибе
Для маленьких городов вариант - скидка 60% на печать и верстку фотокниги(48 страниц), доставка по почте  htt p://www.biglion.ru/novosibirsk/deals/52studii3-60/

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 23:34:39 »

О, так значит есть там теперь Новосибирск! Пойду посмотрю Улыбка
Nymph, от нас до Новосиба минут 20 всего ехать))  Или на час больше, в зависимости от района :D
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 23:37:17 »

Я пользовалась купонами во время отпуска в Питере и Москве. Все ОК. Улыбка

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Стефания

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 00:03:06 »

Примерно половина всех предложений сайтов купонов - попытки втюхать не пользующиеся спросом услуги и товары похуже, сначала завысив на них цены, а потом "резко снизив" - аж до 50-90%.))

Но вторые 50% вполне могут принести пользу. Главное, научиться отличать первых от вторых.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2011, 00:40:44 »

Я думала все кинулись покупать SEO услуги и хостинги со скидками, а они  Показывает язык косметические процедуры  Рот на замке
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 01:07:02 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2011, 01:53:44 »

SVET_A, ну вебмастерицы ведь тоже женщины и тоже хотят красиво выглядеть ))))
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2011, 07:31:59 »

По моему это все такая хрень.
Во-первых, я считала чего там предлагают. Получается что  за покупку скидки вы платите почти столько же сколько эта скидка. Сумма если и отличается то совсем не на много.
Во-вторых вам нужно явиться за покупкой в определенный организатором акции период, а не тогда когда вам хочется. И зачастую еше и на другой конец города. У меня подружка на этом сидит и с упоением рассказывает как они по скидки съездили поели суши на другой конец города , теперь в тренажерку ездят тоже через весь город  убитца ап стену Зато со скидкой!
И в третьих, позарившись на как бы дешевизну вы покупаете то, что вам абсолютно не надо.
 Ну и в 4-х рефссылки в сообщениях запрещены  Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 07:33:54 от Marsi » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2011, 07:58:17 »

Marsi, а что мешает брать только нужные купоны и в нужном районе города? )))
Вот спасибо Nymph за подсказку - полезла на эти сайты, нашла большую скидку на стоматологию, причём недалеко от дома )))
Мне как раз надо пойти зубы проверить, а то наверняка на них не лучшим образом отражается тандемное вскармливание двоих детей... Вот заодно и сэкономлю в два раза.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2011, 12:29:22 »

Marsi, а что мешает брать только нужные купоны и в нужном районе города? )))

Да-да, мы машину моем регулярно, а тут автомойка недалеко от офиса мужа, да еще и по цене весьма приятно получилось. Кстати, срок может быть очень длинным. В моем случае - аж до марта  Улыбка
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2011, 14:05:57 »

Примерно половина всех предложений сайтов купонов - попытки втюхать не пользующиеся спросом услуги и товары похуже, сначала завысив на них цены, а потом "резко снизив" - аж до 50-90%.))

Но вторые 50% вполне могут принести пользу. Главное, научиться отличать первых от вторых.
Да, согласна, некоторые организации недобросовестные. Но мы же люди грамотные, можем посмотреть цены на сайтах и сравнить.
По моему это все такая хрень.
Во-первых, я считала чего там предлагают. Получается что  за покупку скидки вы платите почти столько же сколько эта скидка. Сумма если и отличается то совсем не на много.
Во-вторых вам нужно явиться за покупкой в определенный организатором акции период, а не тогда когда вам хочется.
Во-первых, я покупаю в основном на Групоне, Биглионе и Выгоде- там отдельно скидка не продается, платишь только за услугу, ничего доплачивать на месте не приходится. Хотя есть сайты, где продают только купон на скидку.
Во-вторых, в парикмахерскую или на маникюр Вы ведь тоже ходите по записи. Подмигивающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap