WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:40:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Развитие и саморазвитие :)  (Прочитано 14097 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 09 Декабрь 2011, 14:30:27 »

Девочки хочу поинтересоваться, а вы ходите-читаете какие-нибудь тренинги, семинары, книги по  сайтостроительству-развитию-совершенствованию-монетизации? Если да то какие? Какие есть отзывы, рекомендации?? Какие-то еще волшебные пендели?

Вот скоро будет тренинг по сайтам от Романа Пузата, с одной стороны хочется, а с другой ни какой инфы кроме его рекламы нет, отзывов нет, вообще ничего не нашла в инете, хотя не первый раз он его проводит. Да и он такой молоденький на видео....что как то сомнения в качестве тренинга возникают. Но реклама мне нравиться Улыбка))куча денег за 2 месяца работы Улыбка)))

verytruht, видела твои комменты к этому тренингу 2 летней давности на сайте Пузат, ты прошла его? была польза?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2011, 17:07:28 »

Я три книжки по продвижению распечатывала в самолете читать, отзывы были вроде как хорошие о них, но оказалась такая ерунда из пальца высосанная, может если у кого опыта нет, то им и интересно будет, а мне не интересно прописные истины читать. Буквально объясняется что такое банеры и пр. А один "эксперт" вообще такого понаписал тушите свет, даже страшно подумать, что будет если кто-то будет следовать его рекомендациям. Видно, что человек от практического СЕО очень далек. Думаю, что все эти семинары в первую очередь нацелены также на новичков, и действительно чего-то ценного там вратли удастся почерпнуть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2011, 18:53:07 »

Мне кажется, лучше время от времени перечитывать классиков типа Ашманова. Классика - она во всем классика. Читаешь первый раз - запоминаешь основу, читаешь через какое-то время, приобретя свой опыт - обращаешь внимание уже на другое, появляются новые идеи что сделать. У меня так было.
А на семинар я бы точно не пошла
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2011, 20:43:44 »

тренинг по сайтам от Романа Пузата, с одной стороны хочется, а с другой

стоимость примерно 5 000 рублей  Грустный

Немного останавливает.

Но реклама и мне нравится.

Marsi, давай напополам  Друзья навек

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2011, 21:08:43 »

я посмотрела ради интереса программу его тренинга ("сайты от А до Я" - этот тренинг?) и чё то не поняла - какие откровения вы тут ожидаете увидеть?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2011, 22:08:21 »

Taya, я вот этот имела в виду "30 000 рублей ежемесячно за 60 дней. Онлайн-марафон по заработку на сайтах"

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2011, 22:13:27 »

verytruht, видела твои комменты к этому тренингу 2 летней давности на сайте Пузат, ты прошла его? была польза?
Тогда это был не тренинг, просто он делился кое-какой инфой. Пузат парень толковый, но мне не нравится его подход - мол, надо пахать и тогда все будет, он сам допахался до хронической усталости и вроде бы понял свои ошибки)) мое мнение, что надо делать все играюче и в радость, не превращая это в работу. Те сайты, которые я превратила в работу (без души), все под агс ушли и я их удалила))) потому что не для людей были.

Для меня в кайф делать все методом тыка, прочитаю, но делаю по своему  :D у меня нет сомнений делать или не делать - я беру и делаю)) да, ошибаюсь, но пока другие думают, стоит ли начинать, я уже начала и уже набила кучу шишек, а посему получила опыт)

Тренинги - это имхо для тех, кто не любит творчество, кому нужна инструкция вот что называется от А до Я )) кому не в кайф самому разбираться.

Я бы прошла хорошие курсы по юзабилити, но сайты которые их предлагают  в рунете такие убогие)) им бы самим курсы не помешали))

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2011, 22:36:47 »

Девчонки, ведь вы не первый день в Интернете.
30 000 рублей ежемесячно за 60 дней - это либо "напиши свой инфопродукт и продавай", либо сделай сайты и продавай с них ссылки.
Первое - в интернете завались инфопродуктов, и на 30000 рассчитывать ежемесячно не долго придется (если у вас не супер продукт), второе - ну будет у вас еще пара нулевичков через 2 месяца, они что вам, сразу 30000 дадут ежемесячно?
Там отчеты приводятся: первый же пишет, что на 30000 вышел через 2 года. У другой через полгода доход с рекламы около 3000 в месяц.

Пассивный доход, который постоянно упоминается, за 2 месяца не сделаешь. Читайте этот форум, анализируйте, делайте всё по своим планам и будет вам счастье (о, Оля, реклама форума получилась - случайно). Вряд ли что-то сильно новое на тренинге узнаете.
Всё сугубо имхо.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2011, 22:54:44 »

Всё сугубо имхо.

Да, правильное имхо. И не ради 30 000 за два месяца (понятно, что это почти не реально), просто есть у меня нерешенный вопрос, и сколько не бьюсь решить не могу - вот и ищу ответа в любой форме. А вдруг тут мне его дадут или подскажут. Уже от кучи шишек живого места нет  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2011, 22:55:14 »

30 000 рублей ежемесячно за 60 дней. Онлайн-марафон по заработку на сайтах
Ну что я могу сказать, хороший продающий заголовок придумали. Чудес-то не бывает.

А вдруг тут мне его дадут или подскажут.
Вы хотите заплатить 5 тысяч за призрачную возможность получить ответ на наболевший вопрос? Может стоит для начала на форуме бесплатно спросить?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2011, 22:57:11 »

Если такой больной вопрос - на "новичковом" тренинге не подскажут. Лучше эти деньги какому-нибудь Гуру за персональную часовую консультацию заплатить, подготовить конкретные вопросы.
Пользы будет в мульён раз больше
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2011, 23:05:53 »

Я не хожу и даже не слежу за появлением новых тренингов стеснительный Мне кажется, что пользы от них мало

Мой любимый
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2011, 23:47:40 »

Когда только занялась копирайтингом, записалась на консультацию к широко известному в узких кругах Тореро. Мне на тот момент это было нужно и важно, благодарность храню до сих пор.

Была на нескольких вебинарах Дм. Кота, купила 2 его курса. Искусству написания именно рекламных текстов у него малость да научилась. Плюс он говорит на понятном мне языке и с «моими» интонациями. В общем, Кошка Кота понимает с полумяу.

Буквально в ноябре прошла курс у Андрея Камчесса. Кто не знает — это вот этот дяденька http://www.megaindex.tv/programs/seo_secrets/kak_podnyat_trast/ . В названии было заявлено, что это «курс молодого бойца», поэтому сверхоткровений не ждала и, пожалуй, не услышала. Но было интересно, много общались (и общаемся) с другими курсантами, получила некое «ускорение», плюс знаю теперь, где всегда можно спросить совета и задать любые вопросы по сео. Камчессу надо отдать должное — терпеливый, тактичный, хороший психолог и успешный человек, мне интересно за таковыми наблюдать и что-то перенимать для себя.

Личный вывод: учиться при возможности нужно, но выбирать себе правильных наставников; думать своей головой тоже нужно, анализировать и не всегда слушаться «мудрых советов».
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 23:50:18 от Ксю » Записан

Solany

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2011, 00:20:16 »

Я тоже считаю, что семинары в основном для новичков Подмигивающий Мне, кстати, еще не нравится формат вебинаров, я люблю больше читать, чем слушать или смотреть. Как то решила хоть раз в жизни видео посмотреть про продвижению - так для меня ничего хорошего не вышло, я в тысячу раз быстрей бы прочитала В замешательстве

Насчет саморазвития: лучше заняться тем, что мешает нормально и продуктивно работать - ленью, научится вниманию, терпению и сосредоточенности на одном деле, да я думаю у каждого есть к себе какие-то претензии Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2011, 00:48:46 »

Лучше эти деньги какому-нибудь Гуру

Ага, знать бы еще что он действительно Гуру, а не так себе гуру  :D

Может стоит для начала на форуме бесплатно спросить?

Не ответят  читаем

Пузат парень толковый,

Ага, видать толковый, раз смог создать женский журнал с посещалкой в 30 000
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 02:01:46 от SVET_A » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap