WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 16:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от CPAgetti (CPA-сети)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 26
Автор

Тема: Make Up Profit - товарная партнерка по женской тематике с высоким доходом!  (Прочитано 49189 раз)

makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2011, 01:26:20 »

Пока никаких успехов. Грустный Клики идут, а заказов нет.

Lara13, добрый вечер.

Позволите прокомментировать ))
В наст. момент у вас пока не так много переходов для оценки эффективности.

Спасибо.

Makeupprofit
Violin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2011, 12:36:07 »

А зачем при регистрации обязательную аську сделали? А если у меня ее нет, то это нужно сначала аську завести, потом у вас зерегистрироваться...  В замешательстве а мыла мало что ли?
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2011, 14:33:22 »

А зачем при регистрации обязательную аську сделали? А если у меня ее нет, то это нужно сначала аську завести, потом у вас зерегистрироваться...  В замешательстве а мыла мало что ли?

Violin, номер icq нужен для оперативного взаимодействия с нашими партнерами.
Если у вас нет номера icq и вы не хотите его создавать, то просто укажите формальный номер например 12345.

Спасибо.

Makeupprofit
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2011, 17:47:24 »

Кто уже работает с партнеркой? Скажите у кого какие успехи?

Клики идут, а вот с заказами пока туговато: в корзине  - 6, заказано - 3,заказы в обработке - 2. Это за неделю участия в ПП. Очень надеюсь, что заказы будут оплачены.....   Рот на замке
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2011, 19:34:27 »

Клики идут, а вот с заказами пока туговато: в корзине  - 6, заказано - 3,заказы в обработке - 2. Это за неделю участия в ПП. Очень надеюсь, что заказы будут оплачены.....   Рот на замке
А можно узнать какая у вас тема сайта, посещаемость и как размещена реклама? Если не секрет.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2011, 19:42:29 »

А можно узнать какая у вас тема сайта, посещаемость и как размещена реклама? Если не секрет.
Не секрет. Реклама размещена на всех страницах. Сайты женской тематики. 4 сайта - уход, красота, народная медицина и т.д. 2 - кулинарные. Стоит реклама не так давно. Посмотрим, что будет дальше.
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2011, 22:34:40 »

Уважаемые партнеры, добрый вечер!

Сообщаем Вам, что мы запустили новую более привлекательную промо-страницу на сайте Magic Glance:
http://promo.magic-glance.ru

Рассчитываем на повышение уровня конверсии по вашим площадкам.

Дополнительно в вашем личном кабинете по адресу makeup-profit.ru/partner теперь доступны новые промо-материалы:

- новый банер размером 212x300
 - новый тизер размером 300x250

При возникновении вопросов обращайтесь за помощью.

Спасибо.

Makeupprofit
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2011, 00:51:01 »

Конечно не секрет. Сайт женской тематики. Реклама этой ПП установлена на главной странице в верху слева и в разделах "Красота" и "Мода"  -  в верху справа над остальными партнерками, т.е. на сайте установлено всего 3 блока с рекламой средства + в разделе о красоте  - статья с текстом, предоставленным ПП. Но по этой партнерке у меня кликают мало убитца ап стену, посетителей больше интересуют диеты и увеличение груди :D  Вот если бы посетители еще и оплачивали свои заказы, можно было бы от некоторых других ПП смело отказаться. Но........пока жду оплаты заказов, которые в обработке Рот на замке
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2011, 08:42:57 »

Было бы неплохо банер размером в 728 пикселей в длину.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2011, 15:36:05 »

Было бы неплохо банер размером в 728 пикселей в длину.

Приветствую.

Код вашего банера 728 пикселей в длину дал вам в личном сообщении.

Спасибо.

Makeupprofit
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2011, 15:44:33 »

Уважаемые партнеры, добрый день!

Сообщаем Вам, что для вашего удобства в вашем личном кабинете по адресу makeup-profit.ru/partner теперь доступна детализация по вашим заказам - в разрезе оплаченных заказов и заказов, по которым планируется оплата.

Спасибо.

Makeupprofit
makeupprofit

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2011, 21:52:35 »

Уважаемые партнеры, всем добрый вечер!

Сообщаем Вам, что для вашего удобства в вашем личном кабинете по адресу http://makeup-profit.ru/partner/blocks/ вы теперь можете создавать блоки и в них помещать желаемые банеры/тизеры одного размера.

Для чего это мне:

1. Код для вставки блока на вашем сайте теперь не более 1-2 строчек.

2. При появлении у нас новых банеров/тизеров вы заходите в кабинет и подцепляете их к ранее созданному блоку.
В результате новые банеры/тизеры начинают показываться у вас на сайте автоматически, поскольку код самого блока (содержащего теперь и новые банеры/тизеры) уже ранее размещен у вас на сайте.
Удобно и просто!

3. Вы самостоятельно управляете вашими рекламными блоками.

Это один из шагов по реализации для вас расширенного и более удобного интерфейса для работы в программе.

Как создать блок:

1. Открыть в личном кабинете раздел "Рекламные блоки" (http://makeup-profit.ru/partner/blocks)

2. Нажать "Добавить"

3. Ввести название нового блока (внутреннее название, видимое только вам)

4. Выбрать тип рекл. материалов - банер или тизер.

5. Выбрать нужный размер

6. Выбрать галочками появившиеся ниже банеры/тизеры. При выборе более одного они будут ротироваться (меняться) у вас на сайте при каждом открытии страницы с размещенным на ней банером/тизером.

7. Нажать "Сохранить"

8. Ваш код готов! Здесь же, нажав "Просмотреть", можно посмотреть, как созданный блок выглядит в жизни.  

Берите новый код и размещайте его вместо прежнего кода.

Если трудности - сигнализируйте.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 22:27:05 от pp-marketing » Записан

Makeupprofit
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2011, 02:38:56 »

Выбрать нужный размер
Можно попросить Вас сделать баннер для моего сайта размером 200 х 200? Если можно, скиньте,пожалуйста, код в личку. Заранее спасибо.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2011, 21:18:59 »

Мда...Сняла, не хотят люди уже на такое вестись, это было эффективно раньше. Сейчас в инете все грамотные, от мала до велика.
При посещаемости 1500 уников самый лучший день 3 клика, а так в лучшем случае один или ни одного, хотя стоял банер в самом верху, сразу туда взгляд кидается. Да и сайт у меня вроде как непосредственной тематики- макияж и стиль.
В общем, убрала.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2011, 21:48:01 »

Мда...Сняла, не хотят люди уже на такое вестись, это было эффективно раньше. Сейчас в инете все грамотные, от мала до велика.
При посещаемости 1500 уников самый лучший день 3 клика, а так в лучшем случае один или ни одного, хотя стоял банер в самом верху, сразу туда взгляд кидается. Да и сайт у меня вроде как непосредственной тематики- макияж и стиль.
В общем, убрала.
Я тоже буду банеры снимать. На одном сайте у меня посещалка до 3000. Сегодня, если учесть, что банер стоит на 6 сайтах, было всего 2 клика. Ну пусть сегодня выходной. В четверг было всего лишь 3 клика. Не знаю, может у кого-то и идет какой-то доход, но у меня все впустую.
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 26
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap