WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 04:58:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Что подарить?  (Прочитано 3841 раз)

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2011, 12:27:48 »

Что подарить бабушке моего сына, с которой мы виделись один раз в жизни, но иногда созваниваемся. ее сын - отец моего первого ребенка, женился на другой женщине, и прекратил с нами общение. Но она внука признала, присылает подарки к Новому году и на его день рождения. Ей где-то 44 года, она живет в деревне, ведет хозяйство, работает на почте. Хочется ей тоже что-то подраить, отправить посылкой. Есть ли идеи?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 12:43:57 »

мне кажется, что можно подарить набор разделочных досок и кухонные полотенца. во первых, всегда на виду и хорошая память, а во вторых, в хозяйстве всегда сгодятся. а с ребенком можно сделать какую-нить поделку, погугли, чего с детьми красивого делают

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 12:49:35 »

Если она живет в деревне, ведет хозяйство и работает на почте, значит, скорее всего, не очень прихотлива. Такому человеку подарок выбрать проще всего. Чему-нибудь для дома будет рада - тому же постельному белью. Можно и лично для нее что-нибудь: халатик махровый (если он запахивается, то размер большого значения не имеет) или кошелек с денежкой внутри.
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 14:13:41 »

Доски - это мысль, а если халат - какого цвета он должен быть? Для женщины средних лет? Деньги - не, сама не люблю и другим дарить не буду!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 14:25:49 »

Шаль можно тепленькую)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2011, 14:34:03 »

Пуховый платок (моя мама его очень любит) или тёплую жилетку, которую дома носят.
Пачку чая, чашечку и заварник (чайник для заварки)
Про постельное отличный вариант, поддерживаю Mcpherson

Мой хостинг
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2011, 06:41:29 »

Разделочные доски - тяжеловато по весу будет, если посылкой отправлять. Да и какой-то это подарок... ну не для души совсем!

Вот красивое постельное бельё и мягенькие махровые полотенца - это тепло и душевно. И в хозяйстве пригодится, и лишним никогда не бывает. Можно сделать что-то вроде набора - несколько полотенец разного размера и пара кусочков ароматного мыла ручной работы. Мне кажется, это приятный подарок.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 06:43:03 от NovMama » Записан
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2011, 07:17:03 »

ведет хозяйство ключевые слова, я думаю уместно будет какой-нибудь электроприбор как то - вафельница, хлебопечка, аэрогриль и т.д.
ПС и вообще читаю вас и удивляюсь - вы что считаете, что в 44 года можно набор досок дарить О-о-о-о-о-о В замешательстве
Я бы своего убила, если бы он мне разделочные доски подарил :D

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 09:29:01 »

Можно подарить красивую рамочку для фотографии, куда она вставит фото внука.
Большое банное полотенце тоже вряд ли она может себе позволить, наверняка экономит и покупае т китайские односторонние.

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2011, 09:37:59 »

Solomushka, не Ваш случай, но  я знаю одну бабушку, которой сын случайно сделал внебрачного внука и она его, естественно приняла, как, впрочем и отец. Только, что также естественно - это очень не нравится невестке. Они живут в маленьком городке и невестка всячески препятствует общению. Оскорбляется за подарки и помощь внебрачному ребеночку, которая исходит от бабушки и отца. Но бабушка умудряется помогать так, чтобы никого не обижать. Вы не представляете, как ей бывает приятно, когда внебрачный внучек ей просто позвонит (он пошел в 1 класс в этом году). Она за него переживает больше, чем ещё за двух внуков, которые живут в полноценной семье сына. У них всё есть, а  внебрачного воспитывает мать-одиночка. Поэтому можете даже не сомневаться - любой Ваш подарок будет приятен для бабушки Вашего сына.Сделайте ей оригинальный новогодний подарок, потому что в душе взрослые, даже бабушки - дети. Все ждут на Новый Год сюрпризов. Пусть в подарке будут традиционно вкусные конфеты, чай или кофе, положите туда несколько универсальных косметических средств, например какой-нибудь комплекс по уходу за кожей рук, яркие новогодние пластиковые шары. Сделайте с сынишкой ей красивую новогоднюю открытку-послание и поместите её в оригинальную рамку. Она долго будет согревать ей душу. По деньгам не загоняйтесь. Дорого внимание. А постоянное внимание дорого вдвойне.  Улыбка Улыбка Улыбка

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 10:29:30 »

44 года еще совсем молодая бабушка, подарите что-нибудь ей как женщине, для красоты. Мне кажется это было бы приятно - крема или мыло - хороший вариант.
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2011, 11:41:14 »

Спасибо большое девочки! Доски - это конечно здорово, но и тяжело для посылки, и живет она одна (муж с дочкой умерли)... Полотенца куплю, набор мыла дарила в том году, Metamorfoza36 да, что-нибудь такое надо - чтобы надолго было,не как конфеты - съел и забыл.. буду выбирать!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2011, 15:43:03 »

пара кусочков ароматного мыла ручной работы.
Ага. Значит мыло это нормальный подарок, а декоративная дощечка ручной работы - нет?
Супер!  Непонимающий
ведет хозяйство ключевые слова, я думаю уместно будет какой-нибудь электроприбор как то - вафельница, хлебопечка, аэрогриль и т.д.
Ага. чтоб это всё добро в кладовке валялось.

ПС и вообще читаю вас и удивляюсь - вы что считаете, что в 44 года можно набор досок дарить О-о-о-о-о-о В замешательстве
Я бы своего убила, если бы он мне разделочные доски подарил Веселый
Очень даже можно. У меня выпрашивают кухонные дощечки на подарок. Можно такую красоту сделать... Полазьте по иннету, посмотрите. Обзавидуетесь

Ширше нужно на вещи смотреть и глубже.  :D

Мой хостинг
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2011, 16:22:42 »

платок (но не шаль)
её будет приятно одеть (на шею например ) и перед коллегами на работе  показать. Легок для посылки. А халатик не всем покажешь. Ну заодно и для дома, полотенце с вышивкой например.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2011, 21:17:27 »

девочки, вы против разделочных досок? Шокирован. ну может я не понимаю нифига, но это та вещь,которой пользуешься постоянно, она всегда на виду, их должно быть минимум 3, сам себе обычно не купишь, потому что старая есть, да и ладно.
мне самой прошлый новый год кучу всего надарили, а больше всего я была рада разделочным доскам, хотя и полотенца подарили и косметику и мыло французское - всё фигня, я это и сама куплю, а вот доску разделочную как от мамы забрала (ей лет 20 наверное), так и пользовалась, как-то даже и не думала новую купить

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap