WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:50:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от amitofu (Реклама и доход)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Наши личные блоги  (Прочитано 5410 раз)

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« : 29 Март 2009, 17:14:43 »

Привет! Я вот создала недавно блог  на вордпрессе, так для сеья) надо же куда-то свой "литературный талант" девать)) Заходите в гости! Оставляйте в этой теме ссылки на свои жизненные блоги   - с удовольствием почитаю, а то все больше разные seo да о заоработке сайты попадаются.

Кстати по поводу СЕО Улыбка Давайте организуем пирамидную эстафету из блогов (у кого-то вычитала)  - это когда записываешь, нгапример, 5 сайтов (ссылками) в столбик. - Последний твой - и передаешь эстафету дальше - где блогер ставит в своем ресурсе  эту пирамиду - но только первую ссылку вычеркивает, а свой собственный блог вписывает последним. Уф. надеюсь, я доступно объяснила  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 17:18:23 »

Эстафету такую не поддерживаю, уж лучше статьями меняться, но если поиграться с ненужными сайтами, то можно))

А где ссылка на блог твой?)) А то в гости зовешь, а куда не говоришь)))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 17:31:09 »

прикольный)) развивай, думаю, получится интересный и известный бложек)

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Март 2009, 19:29:45 »

спасибо, жду ссылок на ваши творения!

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 20:17:05 »

мой блог личный вот: _http://domiris.ru/
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 09:12:57 от Wisenteta » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 20:38:22 »

Я регулярно читаю несколько личных блогов, но в основном это люди, кого я знаю реально или с кем общаюсь в интернете с незапамятных времен.

Вот мой жизненный - с 1999 года (правда, на вордпресс перевела недавно) -  http://www.kalaydina.ru/

И в избе-читальне есть несколько заметок за 97-98 года, но в целом до этого времени это была обычная страничка того времени - рассказ о себе, несколько фотографий и коллекция полезных ссылок (хорошая была коллекция, потому что ее регулярно переворовывали).

Жаль, что скриншоты с первым дизайном не сохранились после крушения винта, такой забавный был.  :D

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 21:02:56 »

Я регулярно читаю несколько личных блогов, но в основном это люди, кого я знаю реально или с кем общаюсь в интернете с незапамятных времен.

Вот мой жизненный - с 1999 года (правда, на вордпресс перевела недавно) -  http://www.kalaydina.ru/

И в избе-читальне есть несколько заметок за 97-98 года, но в целом до этого времени это была обычная страничка того времени - рассказ о себе, несколько фотографий и коллекция полезных ссылок (хорошая была коллекция, потому что ее регулярно переворовывали).

Жаль, что скриншоты с первым дизайном не сохранились после крушения винта, такой забавный был.  :D

Да вот начитались твоего блога и тоже думаем а не махнуть ли нам туда? Или там цены на жилье большие?

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Март 2009, 23:40:20 »

... подскажите, пожалуйста, как часть записи прятать под "кат". а то огромные тексты мешают жить)...
а блог _http://domiris.ru/... у меня в экслороре основной текст съезжает вниз...
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 09:13:26 от Wisenteta » Записан

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Март 2009, 00:00:43 »

Привет! На панельке записи есть кнопка "Вставить тег "далее". Или в настройках чтения выбрать "отображать анонс".
А вообще длинные записи - это конечно, сильно на любителя. Тебя читать очень интересно, но меня, барышню в вечном цейтноте, напугали объемы. Чуток пролистала и отложила пока чтение)))
Очень приятно землячку встретить;)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 00:21:13 »

О, спасибо, прячу объемы под "далее".  Смеющийся
Кстати, Счастливка, твой блог я уже прочитала, весь день сегодня собиралась пирожки с рисом напечь (по фирменному рецепту), ну и само собой в итоге просидела за компьютером до вечера...
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 00:27:01 от Ека » Записан

Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Март 2009, 01:04:14 »

verytruth, здесь очень дорогая земля, поэтому цены на дома очень высокие. Местные обычно строят дома в ипотеку, условия для граждан Кипра очень хорошие.

А на квартиры трудно сравнивать, потому что я России моей наглости хватало только на то, чтобы помечтать о трехкомнатной общей площадью 60 кв.м., а здесь с такой площади начинатся односпаленные. (Квартиры считаются по спальням, плюс везде еще есть гостиная). Причем здесь как-то само собой разумающимся считается, что раз у нас два ребенка, то спален должно быть три... А это от 300 тыс. евро... Короче, нам пока не светит. Улыбка

и еще несколько...
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Апрель 2009, 05:41:32 »

Мой бложек на блогспот http://inetta-inetta.blogspot.com
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Апрель 2009, 12:43:30 »

inetta, очень понравился твой блог, даже подписалась на него.

Я тоже Татьяна, тоже есть дочка Олечка (3,10) и сыну 1,7, правда он Андрей и самый обычный.

и еще несколько...
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 06 Апрель 2009, 06:56:57 »

Танка, какие совпадения Подмигивающий
И спасибо! Кстати, я тоже на твой подписалась, очень интересно все и экзотично для наших серых российских будней...
Второгодница
« Ответ #14 : 15 Июль 2009, 18:30:03 »

Девушки, коммерческие сайты тут сложены в отдельной темке.

А кто ведет еще и СЕО-блог или просто личный дневник про текучку всякую? Я бы с удовольствием подписалась и читала. Пока подписана только на блог verytruth и несколько мужских, но хочется девчачьего себе в подписки.

Что касается меня, у меня был полузаброшенный блог на блогспоте, сейчас купила домен отдельный под эти цели и осваиваюсь. Как только приведу в нормальный вид, выложу ссылку.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap