WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 03:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 15
Автор

Тема: Что для Вас означает успех?  (Прочитано 20049 раз)

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« : 04 Ноябрь 2011, 19:21:22 »

Каждый человек,живущий на этой планете интерпретирует успех по-разному. А что означает жизненный успех для Вас? Как по Вашему мнению, что сопутствует, а что мешает достижению жизненного успеха?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 19:53:20 »

не знаю почему, но для меня успех всегда измеряется в денежном эквиваленте. скорее всего, я просто неправильно понимаю это слово... но для меня, успешный человек - это тот человек, который добился финансового благополучия

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 20:38:57 »

А что означает жизненный успех для Вас?

классный вопрос. Мне кажется, успех - это когда человек каждую секунду (вот прям каждую))) занимается тем, чем ему хочется заниматься. У него есть любимое дело, которое приносит пользу обществу и он может рассказывать о нем часами с горящими глазами, он верит в это дело и делает его с большим вдохновением и осознанностью))

Я об этом уже не раз писала и живу практически также, но ещё есть к чему стремиться.  с любовью

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 20:43:45 »

живу практически также
Оль, а если человек, например, учёный, занимается какой-то разработкой, у него глаза горят, он занимается любимым делом, но его жена и шестеро детей голодают, потому что у него зарплата 10 тысяч рублей. этот человек по твоему мнению тоже успешный?
ил всё-таки любимое дело должно приносить не только моральное удовлетворение, но и пропитание?

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2011, 20:51:49 »

классный вопрос. Мне кажется, успех - это когда человек каждую секунду (вот прям каждую))) занимается тем, чем ему хочется заниматься. У него есть любимое дело, которое приносит пользу обществу и он может рассказывать о нем часами с горящими глазами, он верит в это дело и делает его с большим вдохновением и осознанностью))

Я об этом уже не раз писала и живу практически также, но ещё есть к чему стремиться.  с любовью

Очень мудро и понятно!!! Спасибо большое  Целующий! Ваше мнение очень важно.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2011, 20:53:47 »

Успех - это способность не теряя энтузиазма идти от одной неудачи к другой. © У. Черчиль.

ил всё-таки любимое дело должно приносить не только моральное удовлетворение, но и пропитание?
Ну как-то так.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2011, 20:58:21 »

Оль, а если человек, например, учёный, занимается какой-то разработкой, у него глаза горят, он занимается любимым делом, но его жена и шестеро детей голодают, потому что у него зарплата 10 тысяч рублей. этот человек по твоему мнению тоже успешный?
Если глаза горят, то ДА!!! Любая работа должна приносить доход, Вы правы. Но, не всегда заработок бывает ежемесячный, как у нас распространено. Скорее всего такой ученый днем будет заниматься разработками, а ночью зарабатывать на хлебушек. Mazajka, у Вас, наверное, временные материальные трудности, раз материальная сторона жизни у Вас оторвана от духовной?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2011, 21:01:16 »

Mazajka, у Вас, наверное, временные материальные трудности
Ага, временные, которые перерастают в постоянные В замешательстве

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2011, 21:02:28 »

Ага, временные, которые перерастают в постоянные
Наверное, потому, что Вы сами так хотите?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2011, 21:04:34 »

Наверное, потому, что Вы сами так хотите?

ага, всю жизнь об этом только и мечтала! хотя, виновата, да, сама, не тем путём к успеху шла

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2011, 21:08:37 »

ага, всю жизнь об этом только и мечтала! хотя, виновата, да, сама, не тем путём к успеху шла
Я, наверное, Вас не удивлю, НО то, что с нами происходит - это работа наших мыслей, жизненных установок и убеждений. Я бы не говорила так уверенно, если бы не изменила свою жизнь к лучшему при помощи мыслей, жизненных установок и убеждений. Правда-правда!!!

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2011, 21:49:29 »

Я, наверное, Вас не удивлю, НО то, что с нами происходит - это работа наших мыслей, жизненных установок и убеждений. Я бы не говорила так уверенно, если бы не изменила свою жизнь к лучшему при помощи мыслей, жизненных установок и убеждений. Правда-правда!!!
Вот меня просто бесит такая постановка вопроса.
Конечно матери детей-инвалидов, к примеру с ДЦП, всю жизнь мечтали о больном ребёнке  В замешательстве убитца ап стену
Вот если в вашей жизни всё хорошо - радуйтесь! Но не нужно говорить, что ваша жизнь именно такая потому что вы её такой намечтали.

Мой хостинг
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2011, 21:57:27 »

Конечно матери детей-инвалидов, к примеру с ДЦП, всю жизнь мечтали о больном ребёнке

это испытание. очень тяжелое. богатство и публичный успех, впрочем, тоже испытание. и тоже очень серьезное.

так вот успех - это когда исходные данные (место рождения, семья, воспитание, наличие заболеваний и т.п.) не воспринимаются, как наказание или кара судьбы, а как толчок к развитию.  Целующий

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 21:57:57 »

Вы путаете духовный аспект жизни от здоровья самого человека, его детей и близких.
Конечно матери детей-инвалидов, к примеру с ДЦП, всю жизнь мечтали о больном ребёнке
Это уже абсолютно другой вопрос
И я говорю не про мечтания, а про жизненные установки - это абсолютно разные разные понятия.
И тема вообще не об этом. Офф топ, Корица

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 22:06:32 »

Полностью солидарна с Verytruth. Могу только добавить, что успех - имхо - это вообще побочный продукт личностного роста, и вещь в сущности очень относительная и малозначимая. Кто-то, кого я считаю успешным, для другого человека - конченный лузер. Поэтому важен не успех, как некое конечное статусное состояние, а ежесекундная радость от того, что делаешь,( т.е. сам процесс)...ну или хотя бы ощущение того, что идешь именно своей дорогой, как-то так. А без этого все внешние цацки и любой так называемый "успех" совершенно бессмысленны.
Страниц: 1 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap