WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 05:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кому бы дать в морду?  (Прочитано 3057 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2011, 01:35:25 »

Представьте такую ситуацию, что вы безнаказанно можете дать в морду, вылить на  его физиономию чай или просто сделать какую -то гадость тому, кто вас сильно достал. строим глазки Это может быть  знакомый, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Включить фантазию не запрещается :D

Итак, ждем ваших кандидатов яхууу

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 01:52:34 »

anatol, накипело что ли? :D мм... я бы дала "в морду" своему интернету! точнее модему, который создает черепа-а-а-аашью сеть убитца ап стену

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 02:24:52 »

а почему только негатив
а если я хочу чмоки чмоки :D

А нам надо о как
)..
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2011, 02:33:43 »

anatol, накипело что ли?
Ну, мне своему провайдеру каждый день хочется начистить физиономию,так как они чувствуют себя чуть ли не монополистами и часто со связью проблемы, а через мобильный слишком дорого.  Грустный

А вообще, нужно всегда иметь возможность согнать злость или негативную энергию. Взять хотя бы атракционы с комнатами, где можно разбивать посуду о стену или лупить битой телевизор. :D

Да, кстати, мне давно хочется отмутузить Платона Щукина и всю его команду. Но хватило бы и одного Платона, конечно. :D Смеющийся

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2011, 02:50:48 »

Да, кстати, мне давно хочется отмутузить Платона Щукина и всю его команду. Но хватило бы и одного Платона, конечно.
:D многим бы хватило только его :D
Вообще я злость никогда не срывала, как-то мне не нужно было даже, но если уж сильно выведут из себя - просто включаю старую энигму - и меня нет...я в нирване))

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2011, 03:09:13 »

Забавная тема  :D
Я бы никому не хотел дать в морду, хотя некоторым иногда хочется это сделать...

Есть такой закон кармы, который на протяжении всей моей жизни действует безотказно.  Если тебе кто-то что-то сделал плохо, потом этому человеку становится ещё хуже. Потому я зла никому не желаю и не делаю, потому что это ко мне вернется Улыбка Я живу по таким принципам  Подмигивающий

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2011, 03:19:04 »

Свекрови своей. Ну как бы бить вообще глупо и я бы не стала делать даже если бы могла, но накипело.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2011, 04:19:25 »

Вообще я злость никогда не срывала, как-то мне не нужно было даже, но если уж сильно выведут из себя - просто включаю старую энигму - и меня нет...я в нирване))
Делаю  также и спасибо Энигме, Шакире, Мадонне, иногда Майклу Джексону.  *tanci*Он отличный переключатель для меня. *tanci*Я быстро из нирваны перехожу к танцам...  *tanci*Это сигнал для тех, кто достал. Они тогда как-то притихают, становятся мягче и внимательнее. А вообще, когда меня сильно достаёт моя дражайшая половинка, убитца ап стену , а я возможно его, то мы идём с ним в спортзал играть в теннис. В процессе игры мы высказываем  всё, чем так достали друг друга,проговариваем все спорные моменты, которые привели к напряженке и негативу.  :)Эмоционально прикладываясь ракеткой по мячику, пробивая наши дилетанские с ним эйсы, радуясь и негодуя, мы заряжаем себя положительной энергией. От души намахавшись ракеткой, а потом наплававшись вдоволь в бассейне, мы  уже почти счастливые возвращаемся домой.  *the-wishmaster*В этом году мужу прооперировали колено. Он ещё не может выяснять со мной отношения на теннисном корте.Негатива уже накопилось с Эйфелевую башню, так и хочется фэйс ему начистить, такой капризный стал, как малое дитя.  Но мы с ним никогда этого не делали. Я понятия не имею, как это руку на человека поднять. Да и зачем, когда есть шикарная музыка, и возможность поприкалываться друг над другом. :D с любовью :D с любовью
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 04:22:24 от Metamorfoza36 » Записан

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2011, 08:14:29 »

Я вот ненавижу ждать и мне постоянно хочется дать в морду тем, кто опаздывает на встречу со мной   Бита Ну дать в морду, это, конечно, сильно сказано, но обматерить очень хочется  :D
А если я очень нервничаю или у меня стресс какой, способ снятия у меня один: беру гитару и начинаю горланить песни  Не злите Webledi

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2011, 10:15:02 »

мы идём с ним в спортзал играть в теннис. В процессе игры мы высказываем  всё, чем так достали друг друга,проговариваем все спорные моменты
у меня муж вчера смотрел видео, на котором теннисистка ужасно ругалась матом... видать тоже так стресс снимала. а если по теме... кому я хочу в морду дать - здесь писать не прилично, а то мну потом в тюрьму посадят за неуважение к правительству

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2011, 12:34:25 »

Вспомнился старый стишок:

И встретившись лицом с прхожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2011, 13:54:32 »

В данный момент я никому не хочу давать в морду, хотя иногда на улице возникает такое желание по отношению к обидчикам моего ребёнка или просто идиотам всяким. Вот вчера очень хотелось надавать по морде тупому подростку, который припёрся на детскую площадку с большой овчаркой и носился там с ней, как бешеный, пугая малышей и создавая реальную опасность для них.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2011, 22:34:05 »

зачем кому-то давать в морду? мир изначально несовершенен.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2011, 22:57:57 »

У меня как-то не бывает такого желания, даже, если я в бешенстве :D максимум кинуть чем-нибудь захочу :D

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2011, 23:25:45 »

регулярно хочется дать в морду самой себе :D имхо, все остальные люди на этой планете не способны принести и миллионной доли тех проблем, которые мы создаем себе сами Ангелок
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap