WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 17:19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от vme (CPA-сети)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: В браузерах режется реклама Яндекс Директ  (Прочитано 3118 раз)

Ilu

Просмотр профиля
« : 15 Октябрь 2011, 15:03:59 »

Не обращала внимания как-то. Столкнулась сегодня с тем, что мой браузер (Опера) режет рекламу Директа... Причем на одном сайте стоит два блока - один не режет, он виден, но только почему-то на главной странице - а должен отображаться на всех. А второго блока нет. Раньше - полгода назад, несколько месяцев, и месяц назад я все видела. Я недавно обновляла Оперу.
Спросила у нашего техадмина - а она вообще не видит Директ... У нее браузер режет директовскую рекламу полностью. В хроме она видит тоже только один блок из двух.
Спросила еще у одного модератора - то же самое. Тизеры, например, от гнезда, видит. А Директ - она даже не знала о его существовании полтора года... строим глазки

И у меня в браузере нет никаких настроек на блокировку рекламы. У меня тупо Опера и все.
И вот и думаю, скольким посетителям, кроме нас (помимо собственно геотаргетинга) рекламные блоки просто не видны. строим глазки
И кто-нибудь как-то решал эту задачку?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 16:02:07 »

у меня опера 11.50 - браузер директ не режет, может это какие-то дополнительные настройки?
рекламу при определенных настройках у меня может резать касперский.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 16:03:11 »

может здесь спросить? всё-таки официальный представитель http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8625.0

Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2011, 16:14:36 »

Mazajka, я начала писать сначала там, в той теме, но подумала, что это все-таки, наверное, не туда. Они же не транслируют объявления. Хотя схожу, задам. строим глазки

Мы сейчас проверили разными браузерами. В эксплорере у меня видны все, у техадмина только одно (страна, видимо, не отображается еще и по геотаргетингу). В мозилле с российского айпи видны все.
В общем, тут видно, тут не видно. Просто подумалось - что само по себе геотаргетинг часть потенциальных "кликателей по рекламе" Показывает язык  Смеющийся отсеивает. Ну и плюс браузер, который просто не показывает ее.
Я-то себе, предположим, настрою. Но я же не настрою ее другим посетителям Подмигивающий И не напишу - "проверьте, пожалуйста, свои настройки. И если у вас выключено то-то, включите, а то у вас наша реклама не видна". :D
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 16:22:53 »

Это зависит от настроек. Опера, например, режет Яндекс рекламу, Гугл, рекламы со словами баннер и мн. мн. другое, зависит от настроек. Надо кликнуть правой кнопкой на пустое место на экране и посмотреть блокируемое содержимое. Убрать из исключений то, что Вам не нужно, чтобы оно блокировалось. Не могу сказать, как др. браузерах, но, думаю, что что-то подобное.

И все-таки я это сделала!!!
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2011, 18:35:12 »

Я как-то  уже жаловалась,   :D

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap