WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Admitad - cpa партнерка. Кто-то с ними работал?  (Прочитано 19329 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2011, 23:02:27 »

Сегодня открыла случайно для себя партнерку Admitad - www.admitad.com, как мне кажется неплохую.

Пришло на почту приглашение от одного из рекламодателей, участвующих в этой системе подключиться к их партнерской программе через эту партнерку. Платят 650 руб за оформление заказа на сайте.
Партнерка cpa (то есть оплата за действие, кто не знает: регистрация на сайте, оформление заказа и пр., а не за клик), но оплата приличная. Стала разбираться, оказалось, что там все просто.
Я знаю, что многие не хотят работать с миксмаркетом потому что он слишком уж замороченный и интуитивно непонятный. Здесь такого нет. зарегистрировалась, подала сайт на рассмотрение, ответ пришел очень быстро, что сайт приняли.

Требования к сайтам особых нет, кроме стандартных (не нарушающие законов итд).

Что касается рекламных материалов, то список рекламодателей (если брать по женской тематике 83 рекла) почти такой же как в миксе, но есть Bon Prix и Sapato, а в миксе их нет.

Настройка Admitad тоже простая и понятная, есть функция Автобанер, то есть вы просто выбираете программы которые хотите рекламировать, ставите код на сайт и он сам ротирует (при этом они утверждают, что он еще и подбирает более доходные программы для вашего сайта, но у меня за день не было возможности это проверить  :D).

Еще кто работает с миксом знают, что Ламода, например, платит 400 руб за оформление заказа, вот там они платят аж 700 руб за то же самое. Начала сравнивать, в основном там больше ставка.

Может кто-то с ними работал уже? Разубедите меня, ну или скажите свое мнение об этой партнерке.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 15:52:08 от sputnik1818 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 23:22:18 »

Наше предложение о сотрудничестве распространяется на сайты, которые работают в сфере адалт, а также принимаются сайт для поисковиков и трафик с социальных сетей.
Зарегалась по твоей рефке. посмотрим....

J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 23:23:31 »

Зарегалась по твоей рефке. посмотрим....
Я тут целый день с ней разбираюсь, вроде уже все поняла че там и как Улыбка. Так что если проблемы будут пиши в личку, помогу.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 23:27:53 »

Так что если проблемы будут пиши в личку, помогу.
эх, чует моё сердце, что будут...

J77

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 23:32:32 »

Вот еще плюс нашла какой: если автобанер ставить, то банеры даже на одного и того же рекла в ротации меняются (а банеров обычно много бывает с разными предложениями). А в миксе не меняются, как один поставил так и будет он висеть, я ротатор для микса сама писала себе на сайт, чтобы менять их.

Toria
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 00:04:30 »

Сегодня открыла случайно для себя партнерку Admitad
Ты прикалываешься?  Шокирован О ней тут еще год назад вроде говорили, ну не отдельной темой, а так, в постах  Подмигивающий Я давным-давно там зарегана, но только в сентябре поставила в ротацию баннеры Квелли от них (вернее, баннеры взяла в Миксе, а код - в Адмитаде, т.к. в последнем у них еще весенние баннеры), клики есть, заказов нет, буду еще смотреть.

А в миксе не меняются, как один поставил так и будет он висеть, я ротатор для микса сама писала себе на сайт, чтобы менять их.
Это как так, там же тоже есть ротатор баннеров  Непонимающий А вообще я использую плагин (у меня стоит Datafeedr Random Ads V2, а так для ВП их довольно много разных), т.к. часто нужно запустить в ротацию баннеры разных партнерок.
Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 00:25:25 »

J77, я тоже зарегистрировалась Улыбка Разбираюсь.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011, 01:17:27 »

в сентябре поставила в ротацию баннеры Квелли от них (вернее, баннеры взяла в Миксе, а код - в Адмитаде, т.к. в последнем у них еще весенние баннеры), клики есть, заказов нет, буду еще смотреть.
Вик, насчет этого квелле. Проблема этого каталога в том, что почти 80% накалываются на размерах точно. Взять моих, от 10 точно слышала, что завязали с этим квелли, потому что задолбались бегать на почту и отсылать одежду обратно или пристраивать по знакомым. Даже если с размером угадаешь, то если берешь другую вещь такого же размера, то она тоже не факт, что будет в пору.
В общем отзывы о размерах не очень приятные я слышала. Об одежде плохо не говорят, но...
Может стоит что-то друге поставить?

Мой любимый
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 01:19:07 »

Проблема этого каталога в том, что почти 80% накалываются на размерах точно.
у меня мама заказала себе куртку, только она оказалась 52 размера. какая красота! три беременности я в ней проходила. Спасибо тебе, квелль

Toria
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 02:09:14 »

Может стоит что-то друге поставить?
Тут надо тестировать каждую партнерку на конкретной аудитории. Т.е. на одном сайте идет одна партнерка, на другом - другая, и тут часто сложно угадать, только путем экспериментов. Пусть сентябрь Квелли стоит, в октябре другие баннеры поставлю. Просто по Квелли у меня лучше всего кликали, когда я в тестовом режиме все баннеры поставила, вот и выбрала их для начала.

А вообще я больше люблю статьи рекламные под ссылки писать - вот там у меня покупают, правда, с партнерок с оплатой за оформление заказа пока ничего не накапало, а вот с оплатой за регистрации и покупку заказа - неплохие результаты. Но это не с Адмитадом, правда, это Миксмаркет и Кватрикс (есть еще и такая СРА партнерка), хочу еще Где Слон попробовать.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 03:46:22 »

Просто по Квелли у меня лучше всего кликали, когда я в тестовом режиме все баннеры поставила
Так люди может и хотели бы что-то купить, но как узнавали в каталоге, что там немецкие размеры и это ж надо подобрать под себя, да еще не факт, что ты правильно все сделаешь В замешательстве - короче слишком много телодвижений и мозговой деятельности, акромя выбора товара :D

Мой любимый
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 07:47:05 »

Я еще в начале года пыталась с ними работать. Кликов очень много, заказов ни одного! А после того, как у них статистика неделю вообще не работала, я сняла их баннер на фиг.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 08:07:58 »

Я еще в начале года пыталась с ними работать. Кликов очень много, заказов ни одного! А после того, как у них статистика неделю вообще не работала, я сняла их баннер на фиг.
Получается на сайтах легче зарабатывать на кликах, чем ждать, когда кто-то что-то купит?  В замешательстве

Мой любимый
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 08:08:21 »

Пытался поработать не только с этой CPA партнеркой. Очень мало переходов, а заказов вообще не было ни одного. Может у кого то и получиться, вроде и банеры хорошие, но люди по адсенсу кликают, а по банерам нет.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 08:24:46 »

Ты прикалываешься?
Не не прикалываюсь Улыбка Год назад меня это еще не интересовало, я еще тогда клиентскими сайтами занималась, поэтому действительно первый раз слышу про эту партнерку. Насчет ротатора в миксе ты имеешь ввиду крутилку? у меня стоит в одном месте мне как-то не особо нравится. А так действительно либо плагин ставить, либо свой ротатор писать. Я свой сделала он ротирует без перезагрузки страницы просто через определенные промежутки времени.
Посмотри Ламоду, ты же с ней работаешь там оплата 700 руб. а в миксе 400.

Кстати Квелли сделала статью и банер, идут по банерам только, ссылки в статье игнорируют напрочь, заказы были уже.

Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap