WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как организовать оплату сервиса?  (Прочитано 2207 раз)

linyli

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2011, 18:35:03 »

Приветствую!
Очень хотелось бы услышать мнение по следующему вопросу...
Скоро собираюсь запустить один развлекательный сервис, ориентированный на женскую аудиторию 18-30 лет. Изначально планируется, что часть возможностей сервиса будет бесплатная (чтобы можно было попробовать пользоваться), а часть - за деньги.

Проблема в том, что нужно придумать какой-то простой и удобный способ оплаты. Платежи небольшие, 30-50 рублей. С одной стороны, удобно принимать оплату через SMS, но из-за всяких лохотронов такие платежи себя дискредитировали. WM и Я.Д у большей части целевой аудитории просто нет... Как вариант, можно прикрутить «Робокассу»...

Как вы думаете, если предлагать сразу несколько вариантов оплаты (например, sms или робокасса), это может хорошо сказаться на доверии к сервису?

- история в датах и фактах. Наглядно.
- калькулятор внешности будущего ребенка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 20:48:52 »

Как вы думаете, если предлагать сразу несколько вариантов оплаты (например, sms или робокасса), это может хорошо сказаться на доверии к сервису
может сделать оплату через сбербанк, оплату на счёт мобильного телефона... а вообще, есть скрипт (если не ошибусь, 1500 за год стоит), его используют все продвинутые инфобизнесмены. кто его автор - я не помню. поищите в интернете - там куча всяких способов оплаты.
обязательно сделать оплату с пластиковой карты

linyli

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 21:07:04 »

Mazajka, спасибо! Как раз «Робокасса» предлагает кучу способов оплаты. Там и платежные терминалы, и карты, и электронная валюта. Смущает только то, что процесс оплаты получается довольно долгим: пользователя перекидывает на сайт платежной системы, там оплата в несколько шагов, а потом только возврат на сайт. Как-то замороченно выходит для таких небольших сумм.

Впрочем, может быть, я плохо думаю о своей аудитории, а они на самом деле не поленятся так оплачивать Улыбка

- история в датах и фактах. Наглядно.
- калькулятор внешности будущего ребенка
fotoramka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2011, 18:15:05 »

Робокасса, QIWI может быть.
Смс не изжили себя, не верьте. Если не хотят отправлять смс - делайте псевдо-подписки. У билайна и МТС сейчас есть тихие подписки - когда снимается 10 или 20 рублей ежесуточно.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011, 16:52:50 »

У билайна и МТС сейчас есть тихие подписки - когда снимается 10 или 20 рублей ежесуточно.
не слушайте  беее и не делайте таких подписок если вы делаете сервис с перспективой.

если предлагать сразу несколько вариантов оплаты (например, sms или робокасса), это может хорошо сказаться на доверии к сервису?
думаю, чем больше вариантов оплаты, тем солидней выглядит сервис Улыбка
сертификат вебмани тоже добавит "веса".

Bondarenko

Руководитель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2011, 23:16:13 »

Мы давно работаем с системами приема платежей. Удобней сейчас, чем Робокасса просто нет - много способов и самая простая интеграция!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap