WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Раскрутка сайта в социальных сетях  (Прочитано 11645 раз)

annka

Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2011, 14:31:01 »

Не нашла такой темы, может плохо искала правда. Я в этих соцсетях вобще ноль, для меня лично интереса они не представляют, но знаю что трафик с них можно получать хороший. Есть ли какой нибуть мануал хороший, или здесь темка - ткните пожалуйста носом. Или просто советов дайте хороших, с чего начать и т.д.
Самой разбираться - это времени много надо, а у меня его практически нету (дети малые и т.д.), так что прошу помощи у сообщества, пните в правильном направлении плз  дружба навеки
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 14:34:40 »

пинаю http://webledi.ru/forum/index.php?topic=1320.0

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 21:54:24 »

Я создала фан-пейдж на фейсбуке, поставила на сайты кнопочку мне нравится и люди по немного подписываются. Иногда размещаю там анонсы статей( делается это за две минуты) и люди приходят каждый день, правда пока не больше 10 в день на каждый сайт, но я и не сильно им занимаюсь. На форуме есть темки про фейсбук http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2487.0, http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5659.0, может будет полезно  Подмигивающий

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 00:16:05 »

Твайт - раскрутка в твитере
Социалтулз - соцсети
Форумок - вконтакте, фейсбук, мой мир, твиттер, + тематические форумы

Я этими пользуюсь

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 16:16:25 »

Народ, давайте по теме. Потому как тема, которую завела annka очень даже актуальна. 

Я тоже завела странички в Фейсбуке. У меня подписываются понемногу. Но вот что вынуждена признать, для сайтов с посещаемостью по несколько тысяч в день подписываются очень мало (1-3человека в день). Считаю, что фейсбук не слишком популярен в России и никогда не будет так популярен как например Одноклассники и Фейсбук.

Жаль, что на одноклассниках нет подобных плагинов как фейсбуке и контакте. Но в одноклассниках можно завести группу.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 16:25:48 »

для меня уже 4 года популярен только маил ру. есть профили во всех соцсетях, но пароли от них забыты... только в контакт иногда хожу, потому что кнопочку контакта можно добавить к маил ру агенту, да и сестра у мужа, которая живет далеко только вконтакте. а так, я верна майлу. и много таких как я. так что, думаю, что можно создать там сообщество, на них обычно очень активно подписываются, вести свой бложек, где писать личные заметки, например и делать анонсы статей

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2011, 16:46:04 »

У меня были группы в Одноклассниках, в Фейсбуке, Вконтакте. Первые две не оправдали надежд. Одноклассники вообще "мертвый" сервис в плане раскрутки сайта. Фейсбук очень сложный для меня оказался, без бутылки не разберешься в его премудростях)  А вот Вконтакте радует. Каждый день с него переходы есть... 50% с оф.страницы идут, 50% через кнопку "поделиться"

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2011, 16:59:42 »

Одноклассники вообще "мертвый" сервис в плане раскрутки сайта
Каралина, а почему? Расскажи как ты работала с группой? Анонсы статей пускала? И с них не шли на сайты?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2011, 17:00:59 »

Да, одноклассники равнодушны к сайтам!.. Несколько раз давала  ссылки - было от силы пару переходов. Им интереснее фотки комментить и статусы. Сама этим грешу.

, Швейцарии, США и Германии.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011, 17:22:46 »

Каралина, а почему? Расскажи как ты работала с группой? Анонсы статей пускала? И с них не шли на сайты?

Многие просто вступают в группы и все. У каждого человека в аккаунте как минимум несколько десятков групп, и чтобы он зашел именно в твою, то нужно предложить что-то уникальное, чего нет в других. Чтобы посмотреть новости и обновления группы, нужно заходить в специальный раздел, что мало кто делает.

Взять в сравнении с Вконтакте. Там, когда авторизовываешься, сразу попадаешь на страницу с новостями, где транслируется всё...и новости друзей и новости оф. страниц (про группы незнаю) и человек сразу это видит и переходит, если его заинтересовало.  Подмигивающий

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2011, 14:52:02 »

Чтобы посмотреть новости и обновления группы, нужно заходить в специальный раздел, что мало кто делает
Имеешь ввиде "оповещения". Я кажется поняла в чем проблема. Новости должны идти в "Ленте" и вот тогда то пользователи будут видеть их как ленту активности друзей(как в контакте и фейсбуке)
Им интереснее фотки комментить и статусы. Сама этим грешу.
Ой, не говори, сама такая же. Особенно популярно там сейчас ставить "класс".
Кстати, видела альбомы некоторых пользозователей наьирают тысячи "классов" и некоторые на фотках прописывают урлы сайтов. Это мне кажется очень разумным ходом. Сама недавно сделала пару альбомчиков и хочу поэкспериментировать с раскруткой сайта через однокласники Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2011, 20:40:06 »

Добавила в друзья!

, Швейцарии, США и Германии.
Bondarenko

Руководитель

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 21:07:57 »

Тут важна психология. Нужно сначала заманить (каждый способ уникален, так как тематики разные - конкурсы, интересная новость, ссылка с авторитетного места и т.д.), а потом не просто удержать, но и заставить взаимодействовать, не боятся просить выполнять какие-то действия - люди это любят. Сужу по своему опыту.

Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2011, 23:33:15 »

Спасибо, за ссылочку на эту тему! Интересно, почитаю.
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2011, 23:39:08 »

Не нашла такой темы, может плохо искала правда. Я в этих соцсетях вобще ноль, для меня лично интереса они не представляют, но знаю что трафик с них можно получать хороший. Есть ли какой нибуть мануал хороший, или здесь темка - ткните пожалуйста носом. Или просто советов дайте хороших, с чего начать и т.д.
Самой разбираться - это времени много надо, а у меня его практически нету (дети малые и т.д.), так что прошу помощи у сообщества, пните в правильном направлении плз  дружба навеки

Мне тоже интересно в соц.сетях как раскручиваться.
У моей подруги Вконтакте группа, участников в ней 1800 с лишнем. Она сама известный фотограф в Питере, входит в десятку лучших. У неё заказы в основном через группу Вконтакте приходят.
Она в ней свои работы выкладывает, люди туда пишут, благодарят, оставляют отзывы и т.д.

К ней приходишь в группу и просто "отдыхаешь". Вот, я думаю, чтобы привлечь к себе в соц.сетях нужно наверное что-то интересное, полезное выкладывать. Чтобы людям было интересно в твою группу приходить.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap