WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
19 Август 2018, 09:27:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gor510 (Покупка-продажа)
от BlackCartel (SMM для сайта)
от Shakes.pro (CPA-сети)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от to4kag (Обо всем)
от Elizia (Наши сайты)
от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
от PushProfit (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от melabea (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Heles (Теория и практика)
от Heles (Болталочка=))
от ZarinaF (Юзабилити)
от Guarana (Дизайн)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор Тема:

Утренний чай с VeryTruth

(Прочитано 14124 раз)
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Август 2011, 18:07:06 »

Оля, ты Супер-Человек  любовь Ты такая добрая, открытая, светлая, справедливая... читая истории из твоей прошлой жизни я не перестаю удивляться и поражаться, как человек может сам себя сделать таким, каким хочется и добиться таких результатов, которые многим даже и не снились. Ты правда Волшебница-Симоронка и светлый Луч в жизни многих, пусть все твои мечты сбываются  Целующий

вопрос: вы надолго в Бкк? есть ли планы на след. год?

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Август 2011, 18:14:43 »

Оля, а на каких форумах ты еще общаешься?

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Август 2011, 18:18:07 »

Чем тебя так обидела Родина и люди, её населяющие? Почему такой негатив?

:D Это не негатив, а объективная реальность. Просто, когда живешь в России это не так заметно, нежели когда начинаешь жить в другой стране (именно жить, а не приехав на недельку-другую в туристическое место в отпуск). А по сравнению с Таем такой контраст))

Как сказала моя подруга Марина (они зимовали в Тае): здесь (в Таиланде) все цветное и настоящее, а в России все серое и унылое.

Возможно, на мое мнение повлияло то, что мы жили в Ростове-на-Дону. Это очень хамский город. Проехать в маршрутке, не услышав маты от водителя или пассажиров просто нереально. Очень много гопников, пьяных, озабоченных. И это при том, что мы как симоронисты фиксировали восприятие на позитиве. Улыбка

В общем, я могу долго рассуждать. Это надо на себе прочувствовать)) Это два разных мира - Россия и Таиланд. Их нельзя сравнивать, они разные изначально. Меня удивляет русская душа, характер русских людей, я плачу под гимн России, но жить - нет, спасибо.  строим глазки

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Август 2011, 18:19:15 »

вопрос: вы надолго в Бкк? есть ли планы на след. год?

Спасибо, солнце. Улыбка Да вот думаем, или к зиме в Хуахин перебираться, или уже летом, как учеба закончится, чтобы продолжить ее в ХХ. Ну, а дальше ты сама знаешь: лошади, Техас  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Август 2011, 18:20:32 »

Оля, а на каких форумах ты еще общаешься?

да вот как-то наш форум вытеснил из моей жизни все остальные)) Раньше общалась на форуме волшебников: http://www.simoron.ru/forum/ или Лисси Муссы http://www.lyssymussu.ru/primus/ Сейчас только читаю их иногда)) А общаюсь только тут  скрыто

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Август 2011, 18:23:22 »

объективная реальность
Я знаю, что реальность. Розовых очков не ношу. Мне и ездить никуда не надо, чтобы сравнивать. Но Родина - она все же мать. Нельзя же разлюбить мать из-за того, что она не нравится.

Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Август 2011, 18:31:05 »

Нельзя же разлюбить мать из-за того, что она не нравится.

я и не разлюбливала. Говорят же, чем дальше - тем роднее. Это как раз мой случай))

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Август 2011, 18:34:42 »

Да вот думаем, или к зиме в Хуахин перебираться, или уже летом, как учеба закончится, чтобы продолжить ее в ХХ.
о, прям даже так, есть вариант, что зимой... ну давайте-давайте  танцуют все

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Оптимистка
« Ответ #23 : 25 Август 2011, 19:01:19 »

да вот как-то наш форум вытеснил из моей жизни все остальные)) Раньше общалась на форуме волшебников: http://www.simoron.ru/forum/ или Лисси Муссы http://www.lyssymussu.ru/primus/ Сейчас только читаю их иногда)) А общаюсь только тут  скрыто

Оль, а ник там тот же?  стеснительный

И еще - вначале ты говорила, что зарабатываешь на дом,  потом как-то недавно написала, что отпала что ли потребность в доме, авто и т.п. мелочах жизни.  стеснительный Так собираетесь и через сколько лет все же корни пускать и покупать недвижимость или на так долго не загадываете сегодня?

VeryTruth: Я думаю, у него большое будущее. Это будет не просто форум, а сообщество друзей. Многие друг с другом перезнакомятся в реале (например, я уже у многих вебмастериц была в гостях и ко мне в гости тоже приезжают), будут помогать друг другу, делать совместные проекты (не обязательно сайты, а конкурсы, рассылки, акции), устраивать семинары и т.д. Улыбка

танцуют все танцуют все танцуют все По-моему, это уже происходит. Многие тут передружились надолго, в реале знакомятся (девочки, Днепр, как наша встреча?  любовь :D), делают что-то общее. Это заслуга только создателя форума с ее энергетикой.  стеснительный

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Август 2011, 20:14:13 »

а ник там тот же?
ага. на Лисси Муссе правда меня забанили, за ссылки  :D

Так собираетесь и через сколько лет все же корни пускать и покупать недвижимость или на так долго не загадываете сегодня?

врядли будем корни пускать)) мы, наверное, в прошлой жизни кочевниками были)) я вот как-то не представляю себя с одним и тем же видом из окна))  любовь

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Август 2011, 21:50:30 »

Webledi - действительно форум, не похожий на остальные. Здесь как бы все общаются в позитивном ключе. Я бы сказал даже по другому, если верить, что и у сайтов может быть карма, то у него очень хорошая карма, положительно влияющая на всех его участников.

Оля, а Вы верите в карму, в реинкарнацию, в то, что человек рождается каждый раз с грузом положительного или отрицательного, накопившегося у него в прошлых жизнях?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Август 2011, 23:00:36 »

Добрый вечер. Оль, хочу спросить, когда уже выйдет твоя книга по скорочтению? И можно ли где-то почитать твои шедевры?

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Август 2011, 23:42:57 »

Оля, помню ты хотела построить купольный дом. Как сейчас продвигаются эти планы?

Возможно, на мое мнение повлияло то, что мы жили в Ростове-на-Дону.

Я тоже всю жизнь живу в Ростове. Подтверждаю - город очень хамский, а ростовчане в большинстве злобные (это тут я держу себя в руках  :D)
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 26 Август 2011, 05:17:45 »

Но ни на том, ни на другом я даже не регилась, поскольку здесь мне гораздо комфортнее.
а я зарегилась, только дело дальше не пошло  :D

так и осталась тут с вами, девочки  Целующий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Август 2011, 09:28:03 »

Оля, а Вы верите в карму, в реинкарнацию, в то, что человек рождается каждый раз с грузом положительного или отрицательного, накопившегося у него в прошлых жизнях?

в карму и реинкарнацию верю. Улыбка Но на счет груза не согласна, душе до мирских проблем дела нет, а ребенок рождается чистым листом.

Мне кажется, душа приходит в этот мир, чтобы чему-то научиться. И если за всю жизнь она так и не усвоила нужный урок (что довольно сложно, т.к. ситуации, которые надо отработать, постоянно повторяются), ей дают шанс усвоить его в других условиях - другой жизни.

Я свои кармические уроки определила, один почти решила, второй на половину где-то)))

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap