WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: а у вас есть блендер?  (Прочитано 5368 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Август 2011, 05:59:31 »

Девочки, я в восторге и не могу не создать эту тему. У меня было много блендеров за свою жизнь. История с блендером-вертолетом чего стоит: http://4vtae.ru/xoteli-blender-poluchite-vertolyot/

Но как оказалось все блендеры, которые у меня были - это жалкое подобие настоящего блендера. Купили мы с мужем проф.блендер - это что-то! вот щас кинула 2 половинки яблока, целый очищенный апельсин (даже на дольки не резала) и 2 целых банана, добавила немного воды и через несколько секунд готово смузи. Восхитительное. Улыбка Обычным блендером такой консистенции не добиться (ни одной прожилочки, ни одного кусочка), хоть 5 минут взбивай. А так красота да и только.

В общем, советую брать сразу классный блендер. С нашими тайскими ценами это вообще песня - мы свой за 700 бат купили (где-то 650 рублей всего).  с любовью

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 07:36:27 »

У нас тоже сначала был дешёвенький китайский блендер. Измельчал плохо и быстро сломался.

А потом купили многофункциональный бош, не нарадуюсь - всё замечательно измельчает, взбивает и вообще удобный!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2011, 10:55:02 »

И сколько стоит блендер-профи?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2011, 12:02:39 »

А что за блендер такой? Какая фирма? Название? Мощность?
Я пользовалась только когда ребенку прикорм давала, а сейчас стоит и пылится... А еще у меня пылится пароварка, мясорубка, хлебопечка. Вроде все это хотелось... Но так и нашло своего применения в нашей семье. пару недель - и на полку...

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2011, 12:09:20 »

мы свой за 700 бат купили (где-то 650 рублей всего).

у нас за такие деньги и китайский не купишь :D по теме, у меня их два, так хотела, так хотела, купила и использовала каждый по 1 разу!  Шокирован Всё, перегорела, лень, не хочу, да и что в них делать? В общем, стоят на полочке Обеспокоенный

С понедельника новая жизнь
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Август 2011, 12:16:51 »

да и что в них делать?

крем-суп с шампиньонами? соусы?

у меня бы неплохой блендер, недорогой, но чаша пластик, так что сейчас я его уже похоронила. к новым присматриваюсь.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2011, 12:21:18 »

У нас блендер браун. Стандартный необходимый минимум. Пользуюсь часто: мороженное с ягодами или фруктами в нем взбиваю, молочка добавлю и пью. Обожаю такие штуки. Можно с овощами тоже такое сделать. Потом я там фруктовые пюрешки делаю - сын ест. Очень ему нравится. Картошку в пюре в нем взбиваю ( ато мой старенький скарлетвский миксер сломался Грустный) Сметанник или твороженники когда выпекаю, то для них в блендере все перемешиваю. Я пользуюсь часто Улыбка

Мой любимый
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2011, 12:28:18 »

У нас блендер живет на полке. Грустный Иногда делаем пюрированные супы гороховые и фасолевые в нем. Но это не часто.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2011, 12:30:32 »

крем-суп с шампиньонами? соусы?

грибы не ем, соусы тоже Обеспокоенный Да и вообще мне бы что побыстрее, а с блендером это прям полноценный обед-ужин-праздник, некогда(( Ну, может когда-нибудь...

С понедельника новая жизнь
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2011, 13:13:26 »

я преимущественно сырой пищей питаюсь, так что для меня блендер - первый помощник на кухне. Тем более, что фрукты-овощи круглый год самые разнообразные. Делаю смузи (самый любимый - банан с ананасом, или клубника с бананами), очень любим с мужем гаспачо. Мммм Улыбка

А что за блендер такой? Какая фирма? Название?

вряд ли в России такие будут, это тайская фирма) Любой подойдет, главное такой, что может лед осилить и не только мягкие фрукты, а любые твердые - морковь, к примеру.

я просто в шоке что такая разница с обычным блендером, который измельчает и смешивает, но не делает однородное пюре, вкус божественный))

Toria
« Ответ #10 : 21 Август 2011, 17:34:15 »

У нас блендер Браун. Покупали изначально, чтобы маленькой дочке питание измельчать, но не пригодилось, т.к. в итоге остановились на педприкорме. Зато сами часто используем: для приготовления молочного коктейля, соуса (в основном для пиццы или лазаньи), паштет печеночный можно забабахать. Лед не осилит, конечно, потому что он погружной, но мне как-то без надобности.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Август 2011, 17:55:41 »

у меня комбайн небольшой бош ) небольшой потому что объемы не те.. 1-2 человека... блендер там тоже есть )
делаю разное. смузьки с молочкой и без, натуральные лимонады, измельчаю орешки, овсянку (которой умываюсь), блины там же мешаю... супы ем редко, но пюре люблю ) так что тоже в блендер.
остальное - в основной чаше комбайна, а это всякие теста, овощные оладьи, драники, кошачий корм, режу и тру овощи на салатики и пюре, тру сыр.

хороший комбайник, не самый навороченный и мощный, но мне хватает ) хотя конечно приходится помучаться с густыми пюрешками, они по стенкам размазывются пока не приобретут нужную консистенцию, чтобы по-правильному стекать на ножи сверху.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Август 2011, 18:05:30 »

У меня блендер всегда под рукой: мороженое, коктейли, тесто для пирогов, в общем использую очень часто и очень его люблю.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Toria
« Ответ #13 : 21 Август 2011, 18:42:09 »

Тесто? Не слышала про такое применения блендера, хотя можно, наверное. Я тесто обожаю ручками замешивать, особенно дрожжевое или для пиццы. Оно такое эластичное, теплое, мягкое, прямо удовольствие одно к нему прикасаться  с любовью

Вообще не жалею, что блендер купили, у нас многие блюда именно благодаря ему в семейном меню появились  Улыбка
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Август 2011, 18:47:55 »

У меня есть старенький комбайн и погружной блендер. Комбайн достаю редко, только если большие объемы надо измельчить, а вот блендером пользуюсь регулярно.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap