WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 05:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Лифт  (Прочитано 4354 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 15 Август 2011, 15:45:45 »

На выходных отмечали новоселье в новой квартире старшего брата. Но сам праздник запомнился совсем другим )) В середине вечера я, муж, младший брат и его жена захотели выйти на улицу и немного прогуляться. Когда возвращались, то мы с Ольгой направились в лифт, решив опередить наших мужей и быстрее добраться до 2 этажа. Лиф проехал этаж, остановился, свет отключился (в этом месте разрешите передать большой привет новым лифтам из Гомеля).
Если бы не выпитое ранее шампанское, коротать время в полной темноте было бы скучнее. Из подручных средств - только фотоаппарат с подсветкой, благодаря которому у нас останутся офигительные "постановочные" фотки  )) Я немного боялась, так как дышать становилось все труднее из-за ужасной вентиляции, но в целом было прикольно, начиная от разговора с диспетчером, заканчивая переговорами с мужьями через дверь ))

Вы попадали в переделки с лифтом? Например, под новый год, в день рождения, на свадьбе и т. д.?
Сколько в нем пробыли? ))
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Август 2011, 15:52:31 »

Я застревала в лифте на 2 часа. Правда, не на праздники, но довольно смешно было. Дня за два до этого ко мне приезжала подруга и рассказала о том, что ее сын застрял в лифте и она вызывала МЧС. Я посмеялась над тем, что она сразу в МЧС стала звонить, а не лифтеру. Так вот, сидим мы лифте, лифтер ничего сделать не может, через минут 40-45 приезжают из "лифтремонта", тоже ничего сделать не могут. Сидим... и вот я слышу голос моей подруги и кричу: "Наташа, звони в МЧС!" Она мне: "Ты надо мной смеялась? А теперь сама просишь МЧС вызвать!" Но, конечно, вызвала. Они нас и достали из лифта.

Вот только одно хоть убей не помню... почему мы сами не вызвали МЧС???  убитца ап стену

И все-таки я это сделала!!!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Август 2011, 15:54:46 »

Чтобы из лифта выйти МЧС нужен?  Шокирован
2 часа - это жестоко )) Мне 15-20 минут хватило на годы вперед.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Август 2011, 15:58:00 »

Чтобы из лифта выйти МЧС нужен?  Шокирован
2 часа - это жестоко )) Мне 15-20 минут хватило на годы вперед.
Так нас кроме них никто больше достать не смог. Отсюда и 2 часа

И все-таки я это сделала!!!
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Август 2011, 16:25:27 »

Я с ребенком и соседка с ребенком вместе зашли в лифт на 9 этаже, детей в 1 класс вели. Двери закрылись, и вдруг, лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Где-то в районе 5 этажа мы вдруг резко остановились, сработал какой-то тормоз . Дети начали плакать, я сказала чтобы не шевелились и присели на корточки. Реально оч. страшно было  Плачущий Но лифтерша откликнулась быстро, мы ее даже не успели вызвать, наверно услышала как я мужу звоню, паникую. Она электрику домой позвонила, так как еще рано было, он нас минут через 15 освободил. Вылазили между 5 и 6 этажем. Мой муж еще больше нас испугался, дрожащими руками вынимал.  В тот год по телевизору постоянно шли сюжеты про "взбесившиеся" лифты, которые жары и старости не выдерживали.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Август 2011, 16:27:23 »

Двери закрылись, и вдруг, лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Где-то в районе 5 этажа мы вдруг резко остановились, сработал какой-то тормоз.
Я больше всего боюсь, что лифт упадет. Хоть и говорят, что там есть какие-то ограничители, но все равно страшно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Август 2011, 16:28:51 »

У меня в детстве была лифтофобия. К подруге на 11 этаж ходила только пешком.  Обеспокоенный

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Август 2011, 16:31:52 »

Мы в том доме квартиру тогда снимали, так и проходили пешком , пока не съехали. В других домах ездили на лифте.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Август 2011, 16:39:02 »

В лифтах езжу крайне редко, так как один раз, будучи беременной на последнем месяце, я в нем застряла часа на 2 или 3, уже не помню. В лифте была я одна. Состояние передать невозможно. То, что я там испытала - известно было известно только мне, ну и моему малышу. убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену Обеспокоенный Обеспокоенный После выхода на свет, я еле сдержалась, чтобы не было истерики. Кроме того, в то время о мобильных еще никто и не слышал. Это было около 20 лет назад.  Улыбка Сейчас я лучше поднимусь пешком, чем зайду в этот лифт.  Рот на замке
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Август 2011, 16:46:10 »

Я больше всего боюсь, что лифт упадет. Хоть и говорят, что там есть какие-то ограничители, но все равно страшно.
Есть ловители, лифты достаточно безопасны - гораздо безопаснее, чем автомобили на оживленной трассе. Улыбка
У меня тоже была лифтофобия, и папа, чтобы излечить меня, когда-то подробно объяснил мне, как устроен лифт. Все нарисовал, пояснил и сделал вывод: лифт упасть не может! С тех пор почти перестала бояться, но в лифте, особенно когда спускаюсь, тошнит.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 15 Август 2011, 16:48:22 »

лифт вместо того чтобы поехать вниз, начал падать
Шокирован Ужас. Взрослые переживут, а у детей наверняка останется страх перед лифтом и тому подобным.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 16:55:48 »

У меня в детстве была лифтофобия. К подруге на 11 этаж ходила только пешком.
Я с 12 лет до 17 лет, когда переехали в квартиру на 8 этаж, ходила пешком. Даже зайти боялась.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Август 2011, 17:03:26 »

Я застрять не боюсь (ну если в лифте конечно не будет никого неприятного), а вот что упадёт это да. Тем более что все лифты почти такие старые и так трясутся, будто на последнем издыхании В замешательстве А в новых лифтах меня тошнит, стараюсь не ездить))

P.S. Ах да, и у нас нет МЧС, а те службы куда можно позвонить не поедут, денег на бензин нету (ну так по телеку объясняют)

С понедельника новая жизнь
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Август 2011, 17:36:40 »

Живу на 14-м этаже. Поэтому если сразу 2 лифта сломались - жутко матерюсь. Я боюсь больше всего, когда я с кучей тяжелых сумок, а лифт не работает  :D
Дочке когда еще года 3 было, пошли гулять на велосипеде, который за ручку сзади управляется. Погуляли, зашли в магазин, купили кучу продуктов, зашли в подъезд - лифт не работает  В замешательстве
Хорошо сосед тут же зашел, взял дочку за руку, и стал с ней подниматься отвлекая разговорами, а я велик закинула на спину, сумка тяжелая в свободной руке, и вперед с песней за ними. Самое смешное, что в тот день я выходила гулять во всем белом: белые бриджи, белая туника  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 17:42:06 »

Greta, а у соседа мысли не возникло у тебя велик и сумку взять?  :D Молодец, самое сложное выбрал - дитя за руку повести.  :D
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap