WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 22:04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Компонент комментариев для Joomla  (Прочитано 15155 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2009, 14:04:48 »

Я использую JComments, сегодня решила проблему  индексации его поисковиками.
Решение тут Может кому пригодится?
И давайте вообще обсуждать компоненты комментариев? Может у вас другой? Поделитесь мнением.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2009, 15:57:07 »

Я ставила себе. Но потом убрала. Так как хотела чтобы реклама была под статьей, а поцизию модуля между статьей и комментариями нельзя создать (по крайней мере мне так сказали:). А ты как в под статью вставляешь рекламу? В каждую статью загружаешь модуль? (есть какой-то стандартный, ни разу им не пользовалась)

Заказываю статьи
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 09:14:51 »

Я вставляю в статью сама, каждый раз, как вставляю надпись
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной, незакрытой ссылки на женский сайт такой то

так и вставляю код от гугле, прямо в статью, ручками. Этот способ неудобен тем, что если захочешь изменить код или убрать рекламу придется все опять же исправлять руками.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 10:38:53 от Zerkalo » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2009, 19:02:53 »

Я вставляю в статью сама, каждый раз, как вставляю надпись
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной, незакрытой ссылки на женский сайт monstyle.ru.

так и вставляю код от гугле, прямо в статью, ручками. Этот способ неудобен тем, что если захочешь изменить код или убрать рекламу придется все опять же исправлять руками.
Давно у тебя спросить об этом хотела  Подмигивающий Спасибо за ответ  Целующий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2009, 22:36:46 »

Вроде есть плагин который может вставить модуль в статью например. я так понимаю создаешь модуль где вставляешь код гугле, а потмо этот плагин привязываешь к этому модулю. И остается только его вставлять в статьи, за то одним кликом можно все поменять....

и еще про комментарии я тут написала http://seoptik.blogspot.com/2009/11/jcomments-ie.html
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 07:28:58 »

Так как я и писала свои подозрения из за глючности IE, мой сайт в этом браузере не полностью загружал страницу (чаще всего) то что после комментариев не загружалось (реклама футер с статистикой) я тогда перенесла рекламу и статистику влево, теперь у меня по статистике выросло число посетителей и по рекламке больше кликать стали.... вот так.. .а вообще не понятно, автор компонента говорит, что бы проверяла свой шаблон (я разные пробовала а проблема есть), но тем не менее после установки эти комментариев стала такая проблема в ИЕ.... Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2009, 21:45:44 »

Так как я и писала свои подозрения из за глючности IE, мой сайт в этом браузере не полностью загружал страницу (чаще всего) то что после комментариев не загружалось (реклама футер с статистикой) я тогда перенесла рекламу и статистику влево, теперь у меня по статистике выросло число посетителей и по рекламке больше кликать стали.... вот так.. .а вообще не понятно, автор компонента говорит, что бы проверяла свой шаблон (я разные пробовала а проблема есть), но тем не менее после установки эти комментариев стала такая проблема в ИЕ.... Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
У нас такая же проблема, не грузятся страницы в ИЭ. У меня самой футер плохо грузится, когда провайдер скорость уменьшает.  Грустный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 00:25:11 »

Попробуем и мы на день-два вверх счетчик поставить, посмотрим что там будет.  Целующий Целующий Целующий спасибо тебе, что написала Плохо, что блоки гугла ставим после статей - они такие длинные, что гугл может не догрузиться.
Кстати, и в статью можно гугла поставить, да только вот пользователи будут убегать от нас по рекламе  (((
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2010, 02:56:52 »

Знала бы другие комментарии ей Богу поставила бы другие,а то нормально сайт не могу построить....
Девочки, подскажите, пжл, какие комментарии лучше ставить?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2010, 10:12:01 »

у меня JComments другие не пробовала...
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2010, 14:00:02 »

Но он тебя не устраивает? Или уже все проблемы решены?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2010, 14:28:47 »

У меня тоже Jcomments. Но хотелось бы, чтобы еще и количество просмотров отображалось. Говорят, что это есть в Jomcomments, но я его не пробовала.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2010, 18:34:37 »

Но он тебя не устраивает? Или уже все проблемы решены?
ну я как то приспособилась. Он глючит, если я право что то добавляю почему то, в правую позицию поэтому у меня там почти не чего нет. Точнее я не правилньо написала, браузер IE не грузит страницу, я думаю что из за него, не я одна это заметили но разработчик говорит что этого ен может быть, просто у меня шаблон с ошибками, я и другой шаблон пробовалаа проблема та же... И до этой проблемы я поставила (обновила) компонент  коментариев
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2010, 16:10:20 »

Девочки, помогите, пжл - я установила JComments, но не могу сохранить настройку параметров. Никакой записи, о защите от записей в админке нет, и галочку "игнорировать защиту", соответственно ставить некуда.  В замешательстве
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Январь 2010, 04:14:20 »

А права на файлах и папках?

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap