WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: А помогают ли вам мужья в создании сайтов? И чем?  (Прочитано 19633 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Март 2009, 06:07:58 »

Поделитесь, расскажите. Мой вот меня поддерживает, мотивирует, помогает, не представляю, как бы я без него все это прошла))

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 18:44:11 »

у меня что первый что второй поддерживают. Только сейчас у нас комп на двоих и конечно это очень не удобно.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 19:01:24 »

Нам пришлось поджаться и купить мне ноутбук, чтобы дележки не возникало. Относится нормально, думаю, даже рад, что у меня есть свое дело))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

otlichnica

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Март 2009, 19:04:21 »

Мой поддерживает меня, очень помогает и выступает самым жестким критиком в моей работе. Но все равно ворчит, что я много времени провожу за компьютером. Улыбка

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Март 2009, 12:36:28 »

У нас на двоих 2 стационарных компа и 2 ноута (муж программист, называется). Муж полностью поддерживает.

и еще несколько...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 13:08:36 »

А мой то поддерживает, то злится, что по дому не все успеваю, и прибыли пока нет никакой, но мужикам на работе усердно хвастается о том, что я умею.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Апрель 2009, 00:00:50 »

Наверняка муж (мужчина, МЧ, ЛЧ) любой из нас незримо помогает в создании и продвижении наших сайтов/блогов. Хотя бы советом. Давайте поделимся, расскажем миру,какие они унас хорошие, инициативные и креативные. Начинаю.
Мой муж берет на себя все технически-программную часть создания сайтов. То есть, к своему стыду признаюсь, я не сумею загрузить вордпресс на хостинг))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2009, 09:30:18 »

Мой ничё не делает, я всё сама и с Олькиной помощью) У моего другие увлечения, но к моим он относится более менее спокойно, по крайней мере выслушивает меня - а это ужо кое что...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Апрель 2009, 12:10:49 »

я пыталась заставить своего писать тексты. нивкакую, он может текст в 1000 знаков корябать час, потом все стереть и начать заново, так что все самой приходится...хотя если у меня комп полетит то он настраивает...я хоть вордпресс загрузить могу но в компах вообще ничего не понимаю

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2009, 12:18:40 »

я пыталась заставить своего писать тексты. нивкакую, он может текст в 1000 знаков корябать час, потом все стереть и начать заново, так что все самой приходится...хотя если у меня комп полетит то он настраивает...я хоть вордпресс загрузить могу но в компах вообще ничего не понимаю

мой тоже ни в какую не хотел. а потом когда ему бложек сделала, фиг оттянешь от компа. по одной статье в день стабильно пишет. вот завтра выходной у него, меня к компу и не подпустит))) вот сайтик его если вдруг кто ещё не видел: http://computerstory.ru/

Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2009, 17:34:51 »

Мой ничё не делает, я всё сама и с Олькиной помощью) У моего другие увлечения, но к моим он относится более менее спокойно, по крайней мере выслушивает меня - а это ужо кое что...

У моего мужа отношение что-то типа этого. Он у нас сисадмин, меня просит не лезть программы устанавливать, говорит, что один человек должен этим заниматься, чтоб в случае чего, было легче потом глюки устранять.
А вот сайтострение он рассматривает, как моё хобби и потерю времени. Вникать в это не хочет.
Постоянно призывает вспоминать про моего постоянного заказчика, которому я часто задерживаю заказы  Обеспокоенный
Хочется, конечно, побольше поддержки. Но хоть слушает меня, вроде интересно. На предложение, самому сайтик завести, руками машет.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2009, 00:13:28 »

А мой муж гордо безработничает вдали от нас с дочкой. Вот почитаю ваши посты, глядишь, найду себе мужа с аналогичными интересами )). Даже есть уже один набивающийся в мужья соответствующей профессии, осталось только проникнуться им настолько, чтобы замуж выйти. Так что, девочки, счастье человека в этом случае - в Ваших руках  Смеющийся
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Апрель 2009, 00:36:51 »

...Даже есть уже один набивающийся в мужья соответствующей профессии...
Нуууу, с таким настроем замуж не выходят. Это не твой вариант, ищи дальше  Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2009, 01:39:35 »

Спасибо )))
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Апрель 2009, 05:59:19 »

Помощь моего заключается в том, что он взял на себя часть домашних забот, и теперь я могу проводить некоторое количество времени за компом :D Ну и выслушивает, конечно, сочувствует или радуется... тоже не плохо Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap