WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:40:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Как ведет себя муж, когда вы за рулем ?  (Прочитано 11544 раз)

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« : 22 Июль 2011, 18:16:53 »

Я недавно получила права, только начинаю ездить, пока только с мужем, одной он мне не дает машину. Так вот каждое вождение у нас ругачка, слёзы, нервы уже на пределе. Не могу сосредоточиться, когда он рядом сидит, он как бешеный, каждое мое движение комментирует, это не так, то не так  Плачущий. Причем, когда я училась, инструктор говорил, что я у него лучшая ученица в группе,  чувствовала себя уверенно, ошибок как таковых не совершала. А с мужем блин, как с гаишником на экзамене еду, все время указаний его жду, лишнее движение сделать боюсь.  Он так говорит: Мне пофиг, как там тебя в автошколе учили, будешь ездить, как я тебе скажу!  Злой 
Муж сейчас говорит, что я вообще ездить не умею, в общем я в расстроенных чувствах. Уже сказала мужу, чтоб купил мне какую-нить подержанную окушку, зато моя будет, буду ездить сама, не отвлекаясь на ругань и мат со стороны мужа.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Июль 2011, 18:22:20 »

Он так говорит: Мне пофиг, как там тебя в автошколе учили, будешь ездить, как я тебе скажу!
...
Уже сказала мужу, чтоб купил мне какую-нить подержанную окушку, зато моя будет, буду ездить сама, не отвлекаясь на ругань и мат со стороны мужа.
...
А если за себя постоять? У каждой из нас на это силы есть))
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 18:27:16 »

Пыталась постоять, возражать. Он вообще в бешенство приходит, ты че, мол со мной спорить будешь, я лучше знаю! Я реально с ним ошибки совершаю, так как в напряжении постоянно нахожусь. Уверена, что с ним я лучше ездить буду, помех лишних не будет  Подмигивающий А так после его слов кажется, что я вообще ездить не умею.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Июль 2011, 18:30:39 »

Мой муж нормально. Недельку спокойно поруководил, потом я сама поехала. Причем у меня с момента получения прав 10 лет прошло, я только помнила, где у машины руль. Улыбка

и еще несколько...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2011, 18:34:14 »

мой когда меня ездить учил - через 3 минуты говорил, чтоб из машины вылазила... когда я ему возражала, мол ещё один кружок - говорил, ты опять меня не слушаешь!!!
на права так и не выучилась, но планирую. и в его машину я не сяду, по крайней мере вместе с ним. если будем ездить вместе - пусть он будет за рулём

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июль 2011, 18:36:23 »

Это от характера мужчины зависит. Вот у меня отец как раз такой.
А муж - полная протимвоположность ))) у меня прав нет, но муж сам учил меня машину водить на лесных дорогах. Всё спокойно, никаких замечаний, ругани. Даже когда я в дерево въехала, не ругался ))))
Всё подначивает меня пойти в автошколу, чтоб потом сама ездила. А я боюсь. Конечно, хочется ездить самой, но с нашими дорогами и с нашей "культурой" водителей и пешеходов - страшно...
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2011, 18:36:55 »

У моего зависит от настроения: то хвалит, то бубнит, что рано переключила передачу или еще что-нибудь. Но это теперь, когда я уже лет 5 практически каждый день за рулем. А сразу, конечно, печально было, постоянно рассказывал, как я все не так делаю. Так что я и теперь мандражирую малехо, когда он рядом. Но у меня ситуация какая — у мужа 20 лет практики вождения, и в большинстве случаев замечания идут по делу. Правда, в разном тоне)) Так что спрятав гордость, стараюсь извлечь конструктив даже из бубнежки Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июль 2011, 18:45:17 »

Боян, но все же...

"Муж готовит яичницу на завтрак…
Вдруг на кухню вбегает жена:

Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Муж удивлённо смотрит на жену:
— Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!!

Жена спокойно объясняет:
— Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину…"
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июль 2011, 18:54:47 »

Wisenteta, у нас все именно так и происходит. Я объясняю ему, что скажи он спокойно, я лучше пойму, нежели орать как ненормальный. Причем дома он спокойный, не конфликтный, не ругаемся почти, а как за руль сажусь, всех собак на меня спускает. Остановимся, я говорю, давай мол, рассказывай, что не так, обмозгуем, обсудим, он говорит, что сейчас нечего мне сказать, делай как я говорю на дороге и точка.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июль 2011, 19:12:46 »

По-моему, выход - ездить без него...
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июль 2011, 19:25:11 »

Я тоже наконец то выучилась на права , получила их почти 2 месяцa назад.  яхууу
Хм... что я хочу сказать... Первое время я боялась без мужа ездить , он мне всё подсказывал , говорил куда ехать (я же дороги ещё плохо знаю, а на навигатор не обращаю внимания , просто не слышу его, вся в движении). Так в общем он всегда спокойно объясняет , но иногда голос повышает, я сразу на него немножко обижаюсь и говорю "Что ты на меня кричишь?!!! Я и так тебя прекрасно слышу!"   Обеспокоенный. А он отвечает, что это он не кричит , а помогает мне, когда я делаю ошибки или чтоб не допустить их. В первое время он вылазил из машины чуть ли не седой   :D,да и сейчас до сих пор в напряжении когда я за рулём и говорит на меня "Шумахер в юбке" .  :D

Сейчас езжу спокойней, могу уже по знакомым дорогам без мужа ездить,но если нужно куда-то ехать где я ещё не была , то сама не поеду, ещё немного побаиваюсь. Рот на замке А в знакомой местности просто наслаждаюсь когда еду сама за рулём (т.е  с ребенком,без ребенка редко куда езжу).  Улыбка
Ember

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июль 2011, 19:26:28 »

У нас машины пока нет, но муж мой настроен следующим образом:

Если купим машину, первая учусь водить я, а потом возможно он  Шокирован  
И вообще он наверное единственный мужчина который не хочет машину
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июль 2011, 19:30:57 »

У меня одно время был такой инструктор (пока мой болел). Я вообще-то спокойный человек, но этого готова была убить уже к концу первого занятия  Злой Орёт, психует, всё не так, всё не то. И главное ну реально по мелочи! Я говорю "чего Вы орёте?? Я сейчас из-за Вас дёрнусь и нам обоим конец в этой машине придёт". Говорю - "Давайте остановимся и Вы мне всё скажете". Фиг! Ему видать именно на дороге в кайф было руководить. Это я ему ещё очень глянулась, он ко мне подкатывал :D Бедные те, к кому он чуйств трепетных не испытывал Шокирован Короче на третьем уроке мы ехали, он опять со своими указаниями-приказаниями, я свернула, остановила и говорю "До свидания! Мне мои нервы дороже!" Он аж ошалел :D Это я к чему. На дороге нервничать нельзя, и если муж так трепетно относится к тому, что Вы сели на "его законное место " (ну хотя мне бы тоже не понравилось стеснительный) и орёт, то надо ездить без него или на другой, своей машине. И нервы и сами и пешеходы/ столбы будут целы пиво

С понедельника новая жизнь
Toria
« Ответ #13 : 22 Июль 2011, 19:31:11 »

И вообще он наверное единственный мужчина который не хочет машину
Это неправда, у меня такие отец и муж  :D
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2011, 19:57:00 »

А у меня инструктор такой хороший был Улыбка, так деликатно всё объяснял, я с ним вообще спокойно ездила, расслаблено, только на дороге сосредоточена была. А как с мужем начала, такие тупые ошибки совершаю  Плачущий Сейчас хочу опять с инструктором поездить на нашей машине, и чтоб муж сзади сидел и учился, как надо советы давать.

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap