WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько и как вы зарабатываете на рефералах?  (Прочитано 3790 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 22 Июль 2011, 00:07:08 »

Поделитесь опытом, как вы набираете рефералов? Просто размещаете ссылки свои реферальные? Как заставляете людей по ним регистрироваться?

« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 19:59:30 от sputnik1818 » Записан

, Швейцарии, США и Германии.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июль 2011, 07:35:08 »

Никого не заставляем, всё добровольно :D
Как вариант, пишешь интересный пост с описанием партнерки, описываешь, сколько много бабла ты в ней загребаешь и ставишь рефку. Народ читает, завидует и бежит региться  танцуют все 

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 02:38:26 »

Я года три назад занималась копирайтингом, совсем чут чуть Улыбка, с месяц может. У себя на блоге написала об этом статью. О том как пишу, как продаю и т.д. и т.п. Трафик на тот блог перенаправляла с блога по вязанию. Теперь я энтим не занимаюсь Улыбка, но те реферлы мне по сей день приносят минимум 10долларов на Текстсейле и Адвего в месяц.

Сейчас с удовольствием хвалю свой хостинг у себя на блоге и здесь на форуме в подписи, но только потому что правда люблю его и обожаю. Спасибо моим рефералам, так как с реферальских я и оплачиваю хостинг

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 02:44:31 »

Ну триста рублей в месяц за ничегонеделание это неплохо... А сколько народу посещало тот блог, на котором вы писали?
К тому же, наверно, это было давно? А сейчас уже все знают про Адвего и текстсейл!..

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 03:13:00 »

Ну триста рублей в месяц за ничегонеделание это неплохо... А сколько народу посещало тот блог, на котором вы писали?

Угу, мелочь, а приятно! Посещало и посещает немного народа, человек 50 в день всего. Люди с вязального блога туда по сей день так и идут. Это копирайтингом я не занимаюсь давно... А вообще... да многие знают про тектсейл и адвего. Но наплыв новых людей в инет все равно еще идет, ведь в некоторые регионы интернет вообще только приходит, так что есть они люди, которые ничего еще не знают Улыбка и спрос на такой блог где все тебе обясняют как ребенку будет всегда!!!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 03:15:12 от oleksi » Записан

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 03:14:28 »

А у меня побольше людей бывает, и по запросу "как заработать домохозяйке" статья в топе, а все равно чето никто не регится... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 03:17:37 »

А ты распиши им все по полочкам с самых азов, например, как зарегиться, на какую пробовать писать  и т.д. и т.п.. И вообще лучше о своем опыте рссказать. Вселить в людей уверенность что не так уж все трудно Улыбка

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 03:59:07 »

по запросу "как заработать домохозяйке" статья в топе, а все равно чето никто не регится...
пятое место по запросу менее 100 за месяц... удивительного мало...

а по мелочи:
- убрала бы жирное слово "копейки" в самом начале статьи, все хотят миллионы, а вы сразу с нбес под землю))))
- названия мест, где можно заработать, не явно кажутся кликабельными.

Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 08:20:53 »

Одно дело, сколько зарегилось по твоей рефке, другое, сколько из них там зарабатывают.
У мня, например, в Адвего всего 762 реферала, из них только 103 активные. Крутой
И чтоб хоть какой-то ощутимый доход с рефов был, надо их (рефов) набрать много. С 5-10 рефералов копейки капать будут.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Toria
« Ответ #9 : 23 Июль 2011, 08:33:06 »

У мня, например, в Адвего всего 762 реферала, из них только 103 активные. Крутой
Шокирован Круто! Где ты их взяла-то?  :D  У меня там их пара десятков, по-моему, за 2 года пару баксов с них накапало  :D У меня в ротапосте неплохие рефералы, 7 человек, 100-200 рублей в месяц с них идет. Это самое большое, что я в плане рефоводства достигла  :D

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом  :D
anemona
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 08:38:20 »

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом  Веселый
прикольно)) а я не догадалась так сделать, вот шляпа :D
Оптимистка
« Ответ #11 : 23 Июль 2011, 08:43:26 »

любовь Люблю рефералов - их много у меня.  яхууу Статьи пишете - выводите в топ, получаете денежку.  танцуют все танцуют все
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 08:43:48 »

Шокирован Круто! Где ты их взяла-то?  Веселый  
Всё просто: написала рекламную статью, как заработать в декрете, повесила на посещаемом сайте для родителей завлекающий баннер, ведущий на эту статью и вуаля! Рефы потекли рекой  :D
Больше всего денег мне приносят рефы в Ледикэш  Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июль 2011, 10:12:51 »

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом
Прикольно придумано. а не спалят? :D

Оптимистка
« Ответ #14 : 23 Июль 2011, 10:14:14 »

Прикольно придумано. а не спалят? :D

Рот на замке Все умные так делают.  :D Я много уже так вывела с заказчика на бывшего копирайтера  Показывает язык
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap