WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 04:58:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чистка Деловых предложений  (Прочитано 3914 раз)

sputnik1818

Просмотр профиля
« : 18 Июль 2011, 20:01:06 »

В ближайшее время будем чистить тему "Деловые предложения". Особенно от различных рекламных предложений.
http://webledi.ru/forum/index.php?board=37.0
Кто желает, чтобы их рекламная тема осталась в разделе, просьба связаться в личке со мной, чтобы решить вопрос оплаты согласно правил форума.
а) избавимся от мусорных спамных ссылок коих очень много там.
б) кто зарабатывает в этой теме, осилит оплату 5 баксов на развитие форума, остальные темы будем считать неактуальными Улыбка

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Июль 2011, 20:03:56 »

Моя тема считается рекламой или спамом?

Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июль 2011, 20:09:53 »

Моя тема считается рекламой или спамом?
Тема будет считаться рекламой, если человек зарабатывает с помощью неё и отписывается постоянно.
Спамом, если человек оставил сообщение и вообще в ней не появляется - захожу, а там ссылка на гс, допустим.
Темы типа "отдам бесплатно код калькулятора" - ни спамом ни рекламой не считаются, если там ссылки на гс нет.
Мы привели в порядок тему "реклама", сейчас там меньше рекламы, но оплатили действительно заинтересованные люди, которые и поддерживают тему. теперь наведем порядок в "Деловых предложениях"Улыбка

Правила форума
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Июль 2011, 20:56:37 »

Только сегодня нашла и удалила одну из прежних забав пользователей - цепочки рефок.
+ Удалила три темы от одного пользователя, который, рассыпав пару пространственных постов и создав видимость общения, оставил три рекламные темы с битыми ссылками, рекламирующие одну и ту же систему..

В ближайшее время будем чистить тему "Деловые предложения". Особенно от различных рекламных предложений.
+1, дело нужное.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июль 2011, 22:50:39 »

По "нашим сайтам" тоже можно пробежаться. Открыла последнюю страницу, прям сходу в битую ссылку уткнулась. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=391.0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #5 : 19 Июль 2011, 15:45:14 »

Дима, в правилах сказано не четко про такие темы (уделено внимание представителям сервиса), потому прости за вопрос: например моя тема про ключи - оплатить 5 у.е. или сколько? Как? Можно выслать кошелек в приват?  Улыбка

И тогда сразу же вопрос по теме этих тем (сори за каламбур) - если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд? За платность согласна, но если брать любой форум, где такие темы платные (хотя и целевых потребителей их там больше), то и мониторятся они жестче.  с любовью А тут постоянно только сам вынужден говорить - не флудите. Рабочая тема - в ней либо отзыв, либо заказ - все остальное в личку можно или в разделе "Обо всем" и "Флуд".
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Июль 2011, 16:07:17 »

если брать любой форум, где такие темы платные (хотя и целевых потребителей их там больше), то и мониторятся они жестче.   А тут постоянно только сам вынужден говорить - не флудите
Есть кнопка "Сообщить модератору", есть ЛС  (+ у тебя есть мой номер icq)
Никаких проблем с чисткой тем от флуда по дополнительному обращению к модераторам никогда не было.
Оптимистка
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 16:26:17 »

Есть кнопка "Сообщить модератору", есть ЛС  (+ у тебя есть мой номер icq)
Никаких проблем с чисткой тем от флуда по дополнительному обращению к модераторам никогда не было.

Да неудобно мне ее без конца нажимать.  стеснительный И кстати вопрос - я тут вечно по ссылкам брожу - спамер поставит сообщение, девочки беседу с ним заводят,  :D а я кнопку жму. Это не настрырно и это хоть действительно видно и нужно?  стеснительный А то уже с себя какой-то день смеялась, что только ее и жала  спамеры как раз активировались.  :D
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 16:51:22 »

И кстати вопрос - я тут вечно по ссылкам брожу - спамер поставит сообщение, девочки беседу с ним заводят,   :D а я кнопку жму.
Я тоже частенько таким жмаканьем балуюсь)
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 17:03:31 »

Помоему кто-то, может и Оптимистка, в какой-то флудерской теме написала, что нефиК базар разводить, лучше кнопку жать)) С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Оптимистка
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 17:05:46 »

Помоему кто-то, может и Оптимистка, в какой-то флудерской теме написала, что нефиК базар разводить, лучше кнопку жать)) С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))  :D

стеснительный  :D Не, ну а чего вы с ними обсуждаете мангалы, если видно, что то просто спам Хрумером?  :D Показывает язык
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 18:45:42 »

С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))
И правильно.  скрыто
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 22:34:06 »

Дима, в правилах сказано не четко про такие темы (уделено внимание представителям сервиса), потому прости за вопрос: например моя тема про ключи - оплатить 5 у.е. или сколько? Как? Можно выслать кошелек в приват?  Улыбка
Я описал чуть выше четко где тема рекламная, а где - нет Улыбка Если уж непонятно и так, то присылать лучше ссылку на тему в личку. Да 5 уе или русский эквивалент.

И тогда сразу же вопрос по теме этих тем (сори за каламбур) - если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд?

Вот это не понял:) Модераторы и я в том числе удаляем флуд и спам в темах, которые ведут рекламодатели и не только, если просят по делу.
По-моему, автор лучше всего видит свою тему и на откровенно бестолковое сообщение может всегда пожаловаться:)  

ЗЫ. Чистку назначим число на 25) Потом возьмемся за раздел Наши сайты, раз о них тоже завели разговор. Там просто почистим без предупреждения бесполезные и откровенно спамные темы:)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 22:36:19 от sputnik1818 » Записан

Правила форума
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 23:21:33 »

Дима забыл написать, что после оплаты и подтверждения так сказать ваших серьезных намерений, в первом посте вашей темки появится значок, что тема одобрена администрацией. Улыбка

вот, как тут:

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2011, 00:02:53 »

если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд?

флуд в штатном режиме удалять будем, жмите кнопку))

а вот менять первое сообщение - буду по запросу оперативно, т.к. все меняется - цена, сроки, условия  и т.д. Чтобы новенькие сразу видели, что теперь цена на услугу изменилась, надо прописывать это в 1 сообщении, вот его будем таким темкам менять. если что надо - пишите  в личку мне или Диме.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap