WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 05:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Быть мамой - травмоопасно!  (Прочитано 10902 раз)

Sympaty

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2011, 21:08:56 »

Мне только что ребенок чуть не выбил зуб. Сильно шатается и болит. Надеюсь, прирастет обратно.

А вам что сделали "хорошего" ваши детки?

Toria
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 21:15:17 »

Чашкой по виску как-то звизданула, я думала, что помру  :D Ну и так ежедневно по мелочи - то за волосы таскает, то пощечину даст в порыве любви  :D
Toria
« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 21:15:45 »

прирастет обратно.
Такого не бывает, иди к врачу.
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2011, 21:32:28 »

Моя детка уже выросла, но когда она была маленькой мне тоже доставалось от нее В замешательстве И непроливайкой получала по лбу, и за волосы таскала.... Но больше всего мне досталось когда я на работу вышла, ей тогда 1,5 года было, а в ясли мы еще только устраивались. Я как с работы приду, она на колени ко мне залезет, обнимает, целует, по голове гладит, а потом в порыве любви мне в лицо как вцепится своими маленькими пальчиками, или еще лучше - лбом мне в нос или в глаз....Короче на работу я ходила постоянно то с синяком на лице, то с  расцарапанным лицом в течении 2 недель, пока в ясли не пошли. Коллеги смеялись, говорили, если бы не знали ситуации подумали бы, что меня муж бьет. негритоска
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2011, 21:53:52 »

Мой сын тоже вырос. Кроме сильной ревности в детстве, я никаких "побоев" от него не получала. Но ревность была бешенная лет до 10.  В замешательствеПотом успокоился.  Улыбка А насчет зуба, Sympaty, тоже советую сходить к стоматологу. У взрослых зуб обратно не прирастет. Рот на замке
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2011, 21:56:39 »

А насчет зуба, Sympaty, тоже советую сходить к стоматологу. У взрослых зуб обратно не прирастет. Рот на замке
Он практически на месте стоит. Если бы на жилке болтался, я бы тут же побежала к стоматологу. А пока раздумываю. Спасибо Улыбка

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 22:03:22 »

Мне только что ребенок чуть не выбил зуб. Сильно шатается и болит. Надеюсь, прирастет обратно.

А вам что сделали "хорошего" ваши детки?

Мне тоже сынок недавно чуть не выбил зуб своим лбом. Зуб тоже начал шататься, как мне показалось. Я уже стала рисовать себе радужные картинки, как я буду ходить без переднего зуба :D
Зуб был у меня в каком-то онемевшем состоянии несколько дней, и когда я его трогала, он явно шевелился. Но потом перестал, онемение ушло, зуб не шатается. Пронесло, как говорится.
А вообще дети меня бьют периодически. Не дай бог сяду или нагнусь где-нибудь на полу, они с диким криком оба прыгают мне на спину, я вечно в синяках. Я уже молчу как мы спим втроем на одной кровати, там я вообще всю ночь от ударов отбиваюсь  В замешательстве

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июль 2011, 22:14:44 »

Меня мой не бил никогда и за волосы не хватал - сама удивлялась. Какой-то нелюбопытный до чужого тела был. Но неприятности тоже доставлял. Один раз вышла на балкон вешать белье, прикрыв балконную дверь, чтобы в квартиру не дуло. Сын тогда только ползать умел. Балкон был выше уровня пола в квартире, поэтому на выходе на балкон был высокий приступок. Сынуля подполз к балконной двери и положил ладошки на приступок. Смотрит на меня через стекло, ликует, а я понимаю, что дверь-то открыть не смогу - она открывалась вовнутрь, и если бы я попыталась ее окрыть, я бы ему все пальцы этой дверью изуродовала и по лбу огрела. И вот стою я на балконе в халатике и теплой куртке, но с непокрытой головой и голыми ногами в тапочках. Мороз, балкон не застекленный, дрожу как осиновый лист, а он смотрит на меня, радуется и отползать не собирается. :D Я пальцами тыкала-тыкала в другие части комнаты, чтобы он чем-нибудь увлекса и отпозл, а он - ни в какую. Стояла минут 20, наверное, потом ему наскучило, и он уполз, козявка. :D
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2011, 22:19:24 »

Мне тоже сынок недавно чуть не выбил зуб своим лбом. Зуб тоже начал шататься, как мне показалось. Я уже стала рисовать себе радужные картинки, как я буду ходить без переднего зуба Веселый
Зуб был у меня в каком-то онемевшем состоянии несколько дней, и когда я его трогала, он явно шевелился. Но потом перестал, онемение ушло, зуб не шатается. Пронесло, как говорится.
Спасибо, вселила надежду!!!!  скрыто

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2011, 22:19:36 »

Если зуб травмирован, может нерв воспалиться. Причем протекает это часто бессимптомно, выливаясь в хронический процесс. Зуб вроде укрепляется после травмы, а спустя время начинает темнеть, потому что там хронический пульпит. Я с такими случаями сталкивалась, когда ребенок в детстве сильно ударялся зубом, а к старшим классам этот зуб, никогда не болевший, становился черным. Так что если по зубу пришелся сильный удар, стоит забежать к стоматологу, сделать снимок, убедиться, что все в порядке, и бежать дальше дитя нянчить. Улыбка
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2011, 22:28:16 »

Мне тоже от сына достается периодически - особенно "любит" ноги оттдавливать. Очень ощутимо, когда в сандалиях по дому бегает и заодно по моим ногами "пробегается".
А недавно папашу в ванной запер (меня дома не было, он с ребенком - 3,5 года - остался). Муж зашел в ванну руки помыть, а сынуля его там снаружи запер на ручку. И сам напугался, расплакался, обратно открыть не может. Поскольку меня дома не ожидалось еще часа два, пришлось пленнику дверь вышибать  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2011, 23:40:59 »

А мой кусается. Причем кусает только меня за ноги и всегда так неожиданно, ходит ходит потом не с того не сего подойдет и укусит, а когда кормила за грудь кусал так что у меня аж искры из глаз летели. Еще щипать стал когда спать укладываемся, ущипнет ногтями и выворачивает кожу. Я правда его отучаю, сегодня тоже ущипнула не сильно, говорю, я же тебя не щипаю, а ты меня зачем щипаешь. Так он ТАК обиделся, заревел, типа больно ему. Еще тоже не так давно бить стал меня предметами разными, ходит играет. потом подойдет и стукнет. Но это не только мне достается, он во дворе всех уже забил от мала до велика, несмотря но то, что нам год с небольшим его дети боятся уже. Пытаюсь отучать, но сейчас пока как ему объяснить, что драться плохо.

А старшая меня не била, но один раз в комнате на замок закрылась. Года 2.5 ей тогда было. Дверь со стеклом, видно что стоит возле двери ревет, а выйти никак. У меня тетя как раз гостила, так мы с ней перепугались больше ребенка   :D, она уже чуть ли не в мчс побежала звонить. Потом я вспомнила, что ключи от комнат где то в коридоре должны быть, нашла кое как освободила ее. С тех пор ключи всегда в одном месте в коридоре держу.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 23:44:26 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2011, 00:10:33 »

лет до 3-х кусались очень сильно
в челюсть или в нос заедут головой - когда сидят на коленях или когда засыпают со мной рядом
по ногам моим пройтись - обычное дело
да, сейчас младшая бьет ещё по всякому поводу, выражает недовольство и плохое настроение.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2011, 00:16:42 »

У меня все обошлось слава богу. Я только однажды с фиником под глазом ходила  :D Дочка сидела на коленках и резко мотнула головой.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #14 : 17 Июль 2011, 00:22:14 »

А мой кусается. Причем кусает только меня за ноги и всегда так неожиданно, ходит ходит потом не с того не сего подойдет и укусит, а когда кормила за грудь кусал так что у меня аж искры из глаз летели. Еще щипать стал когда спать укладываемся, ущипнет ногтями и выворачивает кожу.

Мой буквально недавно начал так.  Плачущий Никакие уговоры не делать не помогают. Уже в ответ пыталась легко укусить - обидется, разревется, успокоится и опять грызть меня за что попало. Игры у него всегда с кусанием.  негритоска Я вечно в синяках - кожа очень нежная, там и от дотрагивания синяки выскакиваю, не то, что от укусов.

На море в детском комплексе игрался с девочкой в доганялки, догнал и грызанул сильно.  убитца ап стену Я потом полчаса ее успокаивала, хотя он не специально - будто не понимает, что это неприятно. Вот думаю, как он через месяц в садике будет играть.  убитца ап стену Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap