WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:20:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: как вы боретесь с посетителями adblock?  (Прочитано 6941 раз)

w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« : 06 Июль 2011, 12:42:28 »

Как к примеру замаскировать лэдикеш, потому как поставил adblock на фаерфокс, зашел на свои сайты а рекламы вообще нет.. только текст и все.

многие говорят что якобы такие люди не будут кликать, а на самом то деле бывает так что девушка плохо понимает как установить винду, просит знакомого, ну а тот ставит ей adblock со всеми хорошими чувствами.. при этом мы теряем заработок с таких вот девушек..
я сам так грешил.. раньше ставил всем подряд без разбора винду. настраивал блокираторы рекламы, но тогда то я сайтами не занимался и не понимал что я ворую у вебмастеров.

в общем как бороться.. способы есть я уверен.

и кстати на многих фирмах ставят винду и могут поставить adblock, владельцы этих компов даже понятия не имеют что и как.. а мы теряем деньги.

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 13:01:51 »

способы обойти adblock по-любому есть.  Улыбка у меня на "главном" (домашнем) компьютере до сих пор установлен блокатор рекламы по просьбе домочадцев. Я им редко пользуюсь, но как-то залезла, что-то искала. Так вот на одном англ-яз. сайте высветился блок рекламы вместе с надписью типа "О, у вас admuncher? Вам бонус - этот рекламный блок"  :D

w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 13:20:07 »

скидывайте ссылки на сайты которых анти adblock стоят

Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 13:26:09 »

скидывайте ссылки на сайты которых анти adblock стоят
я его не записывала, поэтому ничем помочь не могу
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 13:35:19 »

многие говорят что якобы такие люди не будут кликать, а на самом то деле бывает так что девушка плохо понимает как установить винду, просит знакомого, ну а тот ставит ей adblock со всеми хорошими чувствами.. при этом мы теряем заработок с таких вот девушек..
я сам так грешил.. раньше ставил всем подряд без разбора винду. настраивал блокираторы рекламы, но тогда то я сайтами не занимался и не понимал что я ворую у вебмастеров.
Ну да, пользователи в принципе в интернет ходят, чтобы дать заработать вебмастерам))
Сорри за легкий оффтоп
w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 18:44:46 »

alisa308, мне лично неприятно когда у меня воруют.. я пишу статьи, трачу свое время.. понимаю что мне интересно.. но это не игрушечки, это плотная работа и в большей части круглосуточная..

Toria
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 19:44:01 »

Да бросьте, стоит такой девушке посетить пару сайтов, у которых со всех сторон заголовки "Это интересно!", "Новости женского интернета!", "Сенсация!", "Почитай еще!", а под заголовками - пустота, она заподозрит что-то неладное и если сама не разберется, то парня своего попросит. Другое дело - когда пользователи сознательно антибаннер устанавливают, но это их полное право. На сайте можно использовать рекламу и для такого рода пользователей  Подмигивающий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 22:38:23 »

Да ничего тут не сделаешь. Приходится мириться с "халявщиками". Ну они хоть цифры на счетчике увеличивают, и то приятно. Улыбка
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2011, 22:53:47 »

А я вот заметила, что хоть и говорят, что посещаемость не влияет, влияет еще как! У меня увеличение цифр на счетчике прямо пропорционально цене за 1000 показов в адсенсе. То есть когда растет посещаемость начинают вылазить более дорогие объявления, когда посещаемость падает вылазят более дешевые. Разница может достигать 10 раз. Так что пускай ходят, они походят, а потом другие кликнут. В сухом остатке заработок не пострадает.   

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2011, 23:04:42 »

J77, в том то и дело, что они режут вашу статистику.. не загружая счетчики и adsense блоки.. эти посещения можно спалить только через админку вашего хостинга.
Raila, пользы такие посетители не приносят, поэтому нужно постараться хотя-бы скрывать от них контент и если они будут выключать adblock то все будут в шоколаде.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 23:07:52 »

wlad2, самое главное - не лопнуть от жадности.

Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 23:09:13 »

при чем тут не загружая счетчики? Считает-то не картинка счетчика, а скрипт, который по-любому загружается.
wlad2, во всем надо позитив видеть. Может по рекламе они и не щелкнут, да с кем-то где-то ссылкой на ваш сайт поделятся (при условии что сайт этого заслуживает). Ну и с прямыми рекламодателями приятней работать, когда цифры на счетчике побольше.
Toria
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 23:11:27 »

пользы такие посетители не приносят
Вы просто не умеете их готовить  :D

нужно постараться хотя-бы скрывать от них контент и если они будут выключать adblock то все будут в шоколаде.
Шокирован Это вообще пипец, извините! Пользователь имеет право отказаться от засилия сисек на экране своего монитора. Особенно если у пользователя есть дети. К тому же, грузятся страницы без рекламы значительно быстрее. Это вебмастер должен задуматься о том, что он может предложить таким пользователям как альтернативу рекламе, которая режется эдблоком и ему подобными. А не о том, как "перекрыть" посетителю доступ к контенту таким варварским способом  беее
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 23:16:00 »

которая режется эдблоком и ему подобными
а какая кстати режется? и какая точно не режется? Улыбка

Toria
« Ответ #14 : 06 Июль 2011, 23:17:49 »

Да вся "официальная" практически и режется: и ЛК, и адсенс, и ЯД...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap