WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 13:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю перекрестный обмен сайтам и блогам по ВЯЗАНИЮ.  (Прочитано 2138 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 28 Октябрь 2009, 02:01:09 »

Девочки обменяюсь ссылочками только с сайтиками по вязанию! У меня 2сайта посвященные этой тематике. Посещалка у обоих более 1000чел в день. Приветствую блоги по вязанию на блогспоте! Только со сплогами обмениваться не буду.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 03:19:07 »

oleksi, а что такое сплоги? У меня есть рубрика на сайте Я - молодая мама "подарок малышу своими руками", там и вязание в том числе. Сайт МояЗая.ру посвящен рукоделию для деток, в основном (все сайты в подписи). Если что-то подойдет, можно обменяться. Нет - будет у нас стимул быстрее расти  :D
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 12:46:07 »

у нас такие узкоспециализированные сайты только у Тани. Ещё у Патриши есть по вязанию деткам. Вроде все

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2009, 13:28:32 »

oleksi, а что такое сплоги?
Не хочу меняться с сайтами, которые тока описания из журналов копируют. Тут большого ума не надо, давно бы таких сама настрогала и деньги бы делала. Просто у меня пунктик, не люблю сайты, которые воруют подчистую описания. Одно дело когда сканы для примера и другое когда контент...Я даже согласна поменяться с блогом у кторого посещаемость 20человек в день, но его хозяйка его, например, сама вяжет и рассказывает об этом или собирает идеи для вязания.
Улыбка

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2009, 13:43:19 »

o Сайт МояЗая.ру посвящен рукоделию для деток, в основном (все сайты в подписи). Если что-то подойдет, можно обменяться. Нет - будет у нас стимул быстрее расти  :D
ОЙ, да, хочу с твоей Заей обменяться! Молодую маму я твою тоже знаю, где то в комментах у меня мы с тобой болтали о вязании и у меня там ссылка на тебя стоит вроде Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2009, 15:25:47 »

Ок, тогда сбрасывай для Заи анкор. Вяжу иногда сама, чаще моя мама, я потом из нее описания выбиваю )).
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap