WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продвижение с помощью "временных" ссылок?  (Прочитано 1907 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 29 Июнь 2011, 20:30:32 »

Пришла к выводу, что пора начинать вкладывать деньги в продвижение.  читаем О том, что "вечные" ссылки лучше Саповских, вроде как, поняла. Но ведь многие и Сапой продвигают какие-то запросы. Но речь пока не о том что и насколько хорошо, до этого мне ещё разбираться и разбираться.  убитца ап стену убитца ап стену

Читая всех и вся у меня возник вопрос: саповские ссылки что нужно оплачивать до конца жизни (вебмастера или сайта). Или всё же какой-то временной параметр существует? Например, 2-3 месяца, полгода-год, 5-10 лет? Понимаю, что никто конкретно сказать не может, но я спрашиваю из опыта уже "бывалых": как долго вы оплачиваете? По каким параметрам прекращаете платить? убитца ап стену

В общем, каков временной параметр "временных" ссылок?

И спасибо всем, кто делится знаниями и опытом с новичками.  скрыто 

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 20:35:18 »

саповские ссылки в основном берут для сезонных запросов (соответственно и платят "пока идет сезон": "цены на розовых слонов модели 2011 года" - платить за эту ссылку в 2012 уже не будут). иногда для загона в индекс, соответственно месяц-два живут, иногда для сайтов, жизнь которых не планируется как долгое - тут пока живы.

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2011, 20:39:56 »

А можно купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских, учитывая рост количества внешних.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 20:50:16 »

купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских

Вот, уже в голове проясняется спасибо. А то

для сезонных запросов

мне не надо и сайт, вроде как для "длительного использования".

А вечные, конечно, дорогие, а надо же много. А сайт ещё не зарабатывает. Вот и повернула голову в сторону Сапы.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 21:04:34 »

Прежде чем ссылки начнут работать как следует, должно пройти как минимум несколько месяцев. Чем дольше висит хорошая ссылка на доноре, тем лучше. Исходя из этого, "вечные" ссылки - наиболее дешевые. Спасибо миралинксу и ггл за дополнительные гарантии "вечности", с которыми процесс в перспективе становится еще дешевле.

саповские ссылки в основном берут для сезонных запросов
+1, сапа в данном случае выгоднее. Только начинать продвигать сезонные запросы необходимо заранее, то есть не за месяц до пика спроса, а за полгода-год например. И снимать, как только наблюдается спад (ибо снятые ссылки еще работают какое-то время, пока не выпадут из индекса).

А можно купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских, учитывая рост количества внешних.
Временной диапазон для этого - полгода минимум. Следует тщательно подбирать доноров и страницы для размещения, что так же требует времени и денежных вложений. Не факт, что круче, но попробовать можно )) Хотя на мой взгляд, больший эффект будет от грамотной организации обмена ссылками здесь, на нашем форуме.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 22:08:24 »

организации обмена ссылками здесь, на нашем форуме.

Sonya, я это делаю. Но ведь обмен и покупка "в одну сторону" немножко же разные вещи. Мне показалось (перекрестилась :D), что молодому сайту только обмен не подойдет, что обмен нужно подкрепить покупными ссылками.

И хотя на вопрос сколько покупать точного ответа нет, то решила хоть по времени узнать - на сколько?

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 22:12:16 »

Тут такое дело, что нужно комплексно подходить к такому моменту. У этих способов (арендованные ссылки и вечные) и плюсы и минусы имеются. "Вечные ссылки" они по сути и не всегда вечные. Сайт попадает под АГС, меняется владелец и снимает все внешние ссылки, а Вы заплатили к примеру 300 рублей за размещение статьи с 1-й ссылкой коту под хвост, а зато в Сапе прикупили бы на эту сумму 50 ссылок и т.д.  Прихожу больше к выводу, что лучше двигаться Сапой, а подкреплять хорошими ссылками со статей.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июнь 2011, 22:18:42 »

лучше двигаться Сапой

orenmaker, но на сколько времени покупать ссылки в Сапе? Сколько времени их оплачивать? Всю оставшуюся?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 22:46:25 »

Sonya, я это делаю. Но ведь обмен и покупка "в одну сторону" немножко же разные вещи. Мне показалось (перекрестилась ), что молодому сайту только обмен не подойдет, что обмен нужно подкрепить покупными ссылками.
Ну, скажем так, у большинства есть достаточное количество сайтов, чтобы построить стратегию (грамотный обмен).
Сайты постарше "тянут" новичков, в обменах так особенно.

а зато в Сапе прикупили бы на эту сумму 50 ссылок
300 р - это 50 г-ссылок на г-сайтах в течение примерно 5-6 месяцев. Можно было бы поднять пару-другую сезонных запросов )) Или чуть подороже ссылки взять и каждый месяц расходовать 300 р., а после ждать результаты ) Да, в "вечных" ссылках есть некоторая динамика, но сапе она свойственна больше.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 11:24:59 »

300 р - это 50 г-ссылок на г-сайтах в течение примерно 5-6 месяцев. Можно было бы поднять пару-другую сезонных запросов )) Или чуть подороже ссылки взять и каждый месяц расходовать 300 р., а после ждать результаты ) Да, в "вечных" ссылках есть некоторая динамика, но сапе она свойственна больше.
Ну пусть 50 ссылок. Ну почему же сразу ГС. Есть достойные площадки. Вы поднимите пару другую запросов одной ссылкой в Миралинксе за 300 рублей? Улыбка А если сайт под АГС попадет в вашей ссылкой? А в сапе проще, попала площадка под фильтр, снял её и заменил аналогичной.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap