WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 03:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 77
Автор

Тема: А кто без мужей?  (Прочитано 120297 раз)

bhost

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2009, 12:30:06 »

А есть ли тут те, кто растить ребенка без мужа?
Хватает ли вам вашего заработка с помощью сайтов, на себя и на ребенка?

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 15:39:07 »

Я без мужа, от нас отказались, когда ребенку было три недели. Пришлось срочно искать работу, так нашелся копирайтинг (я по образованию журналист+юрист). С марта стала делать свои сайты, но они пока ничего не приносят (правда, я как-то слабо пытаюсь их монетизировать и вообще все делаю безголово), поэтому живем на то, что приносит копирайтинг.

А то государство вот сегодня вообще один платеж (как маме-одиночке) просто не заплатило. А на ребенка после года у нас платят 130 грн., это даже не большая пачка памперсов =)))) Впрочем, я на памперсы трачу больше, чем мне государство платит, так что не о чем печалиться.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 18:17:06 »

Wisenteta , ну раз ты живешь за счет копирайтинга, значит ты очень хорошо пишешь! Улыбка Улыбка Улыбка По сколько статей в день хватает сил писать?

bhost

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 18:32:10 »

Да, жить только за счет копирайтинга - это талант, уважаю Улыбка Действительно, сколько статей в день вы пишете? И как вы их находите?

У меня получается в месяц не больше 50 долларов на копирайтинге заработать, так что это не основной доход. Да и то, в последнее время устаю от того, чтобы писать на заказ про всякие строительные материалы, гадания и предсказания и редкие породы собак В замешательстве
Хочется все же больше писать на свою любимую тему - сайтостроение и раскрутка, для своего сайта. Но не всегда находится время  Грустный
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 18:37:12 от bhost » Записан

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 19:18:36 »

И мы без папы... тоже копирайтингом зарабатываю, сайтики свои делаю тихо-тихо...
Всё хорошо... слава Богу  Улыбка

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 20:35:27 »

Wisenteta , ну раз ты живешь за счет копирайтинга, значит ты очень хорошо пишешь! Улыбка Улыбка Улыбка По сколько статей в день хватает сил писать?

Ну, хорошо ли, - наверное, дело вкуса, потому что парочка тех, кому не нравится, таки обнаружились =))) В день пишу по-разному, если 10к текста напишу, это хорошо. Себе же могу писать сколько угодно )) )а вот на заказ - лимитированно почему-то выходит, не больше 10к.

Заказчик у меня один, еще парочка время от времени возникает. Основного заказчика нашла на Серче (вернее, это он меня нашел). Из временных один платит мало, а второй - наоборот, много ))) так и живем.

На самом деле это очень хороший заработок, по крайней мере, в редакции я зарабатывала намного меньше =) Но там и писать надо было 1 статью в неделю, максимум 2 ))) и все удивлялись, как я быстро пишу)))) Правда, платили по 6 вмз за тыщезнак.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2009, 22:23:22 »

В редакции тоже статьи тыщезнаками меряют?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2009, 02:07:46 »

У нас в городе платят в редакции мало  Грустный
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2009, 02:27:39 »

H2O68, официальная ставка и з.п. в конверте. Официальная - фиксированная, в конверте - оплата за тыщезнаки, да. А что, вы думали, что как в советские времена и отсутствие ворда для подсчета тыщезнаков учет написанного ведется "авторскими листами" до сих пор))))? Кстати, кто-то знает, сколько килознаков содержал пресловутый лист? Помню только, что он жутко большой, интересно, насколько.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июль 2010, 20:28:39 »

...сколько килознаков содержал пресловутый лист? Помню только, что он жутко большой, интересно, насколько.
Кажется, 40 килознаков, но, кажется, с пробелами.   Но точно точно не помню. :D

artemida
« Ответ #10 : 26 Июль 2010, 20:34:09 »

Я тоже копирайтингом зарабатывала намного больше, чем пока сайтами. Надеюсь, что пока. За полгода копирайтинга (когда уже и 2 бложка вела своих) доход выходил на 500-800 у.е. Обеспокоенный Теперь уже сложно возвращаться да и не хочу - свое есть свое.
А девочки без мужей - просто пример для меня. У нас часто были конфликты в семье, но я в этом плане трусиха - не могу представить, что сама живу. Рот на замке
anemona
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 10:05:39 »

А девочки без мужей - просто пример для меня. У нас часто были конфликты в семье, но я в этом плане трусиха - не могу представить, что сама живу. Рот на замке
Я, к сожалению, в последнее время все больше примериваю на себя ситуацию - что будет, если останусь одна с ребенком... Отчаяния в себе не наблюдаю, да и страха тоже - копирайтинг и собственные сайты не только прокормят, но и оденут-обуют и на каруселях прокатят Улыбка имхо...
Только времени больше прибавится - а то на готовку каждый день по паре часов трачу беее
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 10:11:05 от anemona » Записан
artemida
« Ответ #12 : 27 Июль 2010, 14:07:57 »

Я, к сожалению, в последнее время все больше примериваю на себя ситуацию - что будет, если останусь одна с ребенком... Отчаяния в себе не наблюдаю, да и страха тоже - копирайтинг и собственные сайты не только прокормят, но и оденут-обуют и на каруселях прокатят Улыбка имхо...
Только времени больше прибавится - а то на готовку каждый день по паре часов трачу беее

Ты читаешь мои мысли.  Обеспокоенный Рот на замке Но только вот неприятно все это все равно осознавать. Дело же не только в финансах, так? Если бы дело было ТОЛЬКО в финансах и еде - многие девочки сами детей растили. Вот у вас было такое, девочки, что сегодня человек ну прямо золото, а завтра настоящий негодяй? То ребенка боготворит, то все фиолетово, причем реально фиолетово?  убитца ап стену Бывает уже готова все... Но малыш как спросить коварно именно в этот момент "а папа?" - не могу. Плачущий
anemona
« Ответ #13 : 27 Июль 2010, 14:14:24 »

Бывает уже готова все... Но малыш как спросить коварно именно в этот момент "а папа?" - не могу.  Плачущий
На этом все и держится... пока....
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2010, 15:09:01 »

Вот у вас было такое, девочки, что сегодня человек ну прямо золото, а завтра настоящий негодяй? То ребенка боготворит, то все фиолетово, причем реально фиолетово?

вот-вот, примерно так и было. Правда, оглядываясь назад, я вижу, что не такой уж и "золото" был, и к счастью, что от меня с ребенком отказались, когда дочери было всего три недели от роду, поэтому что такое папа, она даже не знает.

больше не буду ныть =)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 21:47:31 от Wisenteta » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 77
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap