WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 07:44:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Цена Наполнения сайта  (Прочитано 2304 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 14 Июнь 2011, 19:29:08 »

Леди, хочу поднять такой вопрос. Частенько вижу в обсуждениях, что копирайтеры не только пишут статьи, но и занимаются их размещением на сайте.
Какова цена? Т.е. сколько стоит размещение-оформление статьи на сайте, подбор 1-2 картинки, выравнивание-выделение, добавить парочку тегов.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 19:40:00 »

Я работаю с заказчиком не один год. Он мне платит за такую работу - написание статьи 2000 знаков б/п + 1 фото+выравнивание и т. д - 170 руб за статью. Если статью просит написать больше объемом - цена выше. Забыла добавить. Если нужно срочно разместить несколько штук - тоже доплата. Так я размещаю в неделю 10-12 статей.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 19:45:06 от Lara13 » Записан
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 19:57:15 »

Спасибо Lara13 за ответ, а отдельно цена размещения не оговаривается? Или какова твоя цена за 1 т.зн? я бы высчитала  размещение  :D
У  меня есть копирайтеры с которыми установлены цены за написание. Хочу привлечь их и к наполнению Улыбка С ценой бы определиться Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 19:58:57 от Marsi » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2011, 20:03:48 »

Marsi, цены абсолютно разные.  Улыбка Я когда начинала (в первые недели) писала за 0,8 $  за 1. тыс. вместе с размещением Вордпресс + 1 картинка. Так что смотря кто попадётся. Новичок или тот, у кого цена только написание за тысячу знаков порядка 50-70 рублей.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 20:09:14 от infigirl » Записан
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 20:19:09 »

А у меня другая проблема... я не могу никому доверить выкладывать статьи.  Обеспокоенный Мне кажется, что лучше меня никто не сможет это сделать.  В смысле картинку подобрать и красиво оформить

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2011, 20:26:11 »

Каралина, это временно. :D Я раньше не могла никому доверить статьи. :D
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 20:29:08 »

А у меня другая проблема... я не могу никому доверить выкладывать статьи.  Обеспокоенный Мне кажется, что лучше меня никто не сможет это сделать.  В смысле картинку подобрать и красиво оформить
даааа.... есть такое...   Сейчас я созрела для того чтоб  попробовать доверить это дело Улыбка Статьи можно же запланировать, и после добавления копирайтером проверить-подправить чтоб все было так как хочется Улыбка а потом уже  опубликовать Улыбка

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 20:31:10 »

Каралина, это временно. :D Я раньше не могла никому доверить статьи. :D
и это было Улыбка потом когда доверила стала подолгу и скрупулезно их проверять. я еще тот вредный заказчик Улыбка))) Отбираю самых лучших:))) зато им могу доверять написание статьи как самой себе Улыбка Надеюсь и с размещением так будет Улыбка

Toria
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 20:36:07 »

Я наполняю два сайта заказчика, но у меня тоже не идет отдельно оплата за размещение, оно входит в оплату знаков - 3 у.е. за кило с пробелами.

Сама уже несколько раз думала доверить копирайтерам, но... не смогу, наверное. Да и если доверю - все равно править придется, например, перелинковку делать - это точно никому не доверю. Потом, у нас могут возникнуть разбежности по поводу выделения ключевых раз. Наконец, я вообще всегда сама в копирайтерские статьи ключи вписываю и заголовки придумываю - ну не доверяю здесь копирайтерам, да и редко когда их работа в этом плане лучше моей получалась. Так что все равно править потом - зачем же за это деньги платить?
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь 2011, 22:42:25 »

Я наполняю два сайта заказчика, но у меня тоже не идет отдельно оплата за размещение, оно входит в оплату знаков - 3 у.е. за кило с пробелами.

Сама уже несколько раз думала доверить копирайтерам, но... не смогу, наверное. Да и если доверю - все равно править придется, например, перелинковку делать - это точно никому не доверю. Потом, у нас могут возникнуть разбежности по поводу выделения ключевых раз. Наконец, я вообще всегда сама в копирайтерские статьи ключи вписываю и заголовки придумываю - ну не доверяю здесь копирайтерам, да и редко когда их работа в этом плане лучше моей получалась. Так что все равно править потом - зачем же за это деньги платить?

Полностью согласна Улыбка
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь 2011, 23:06:00 »

Привлекайте близких: мужей, например, детей старших. У меня муж стал картинки даже лучше меня подбирать и ключи выделять и оформлять красиво.  пиво

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2011, 23:09:12 »

Вспомнила. Я наполняла интернет-магазин для заказчика. Он платил мне за добавление единицы товара с описанием и моей корректировкой текста, подбором картинки и выравниванием её и текста пол-доллара, там знаков около 1000 было. Но и год назад дело было.  с любовью

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2011, 23:22:08 »

Привлекайте близких: мужей, например, детей старших. У меня муж стал картинки даже лучше меня подбирать и ключи выделять и оформлять красиво.  пиво

И мне помогают муж и сын. Получается очень даже неплохо. Улыбка
Toria
« Ответ #13 : 15 Июнь 2011, 00:46:36 »

Неее, пусть муж лучше по дому что-то сделает  :D Это я ему больше доверяю  :D Он периодически просится в помощники, но я даже не знаю, чем он может помочь. Подправить тексты, вставить ключи, придумать подзаголовки и перелинковать статьи он точно не сможет, картинки разве что - но это и у меня немного времени занимает. Да и, если честно, мне же именно этот процесс удовльствие приносит - чего ж себя его лишать?  :D Вот писать - да, лень стало уже совсем...
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июнь 2011, 01:16:28 »

Вот писать - да, лень стало уже совсем...
Ага :D

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap