WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужна помощь на лечение друга  (Прочитано 1695 раз)

Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« : 11 Июнь 2011, 03:47:04 »

Этого молодого, красивого и сильного духом мужчину зовут Дмитрий. Он живет в нескольких домах от меня. В его голубых глазах я вижу надежду и веру, грусть и силу.

Его жизнь шла по прямой и уверенной дороге, пока не случился неожиданный поворот…..

Меня зовут Дмитрий Федерягин, мне 30 лет. Еще 3 года назад я был самостоятельным, сильным, надежным, верным, заботливым сыном, мужем, отцом, братом… Но трагические события трехлетней давности полностью изменили мою жизнь. Говорят, что уверенные в себе люди чаще всего попадают в «истории». Наверное, я действительно утратил чувство опасности и страха и… неудачно нырнул…. На берег меня выносили на руках. 4 месяца абсолютного покоя. Руки и ноги отказали… Я, такой сильный и самостоятельный, стал недвижимым, полностью зависящим от окружающих. Диагноз, поставленный местными врачами – закрытый оскольчатый перелом шейного отдела позвоночника на уровне С5 позвонка с ушибом и сдавлением спинного мозга.

За 3 года произошли изменения в лучшую сторону. Но все происходит очень медленно. Моя жена не выдержала все трудности нового положения и оставила меня на руках у глухонемых родителей. Программы по реабилитации и ежедневные многочасовые занятия дают еле заметный результат. Общаясь на форумах с людьми, находящимися в аналогичной моей ситуации, я узнал, что можно обратиться в клинику в Германии, где проводят серьезную диагностику и затем могут предложить дальнейшие варианты лечения и реабилитации. Но, для того, что бы хотя бы сделать диагностику, необходимо 5000 - 7000 евро. Мои родители не могут оплатить и десятой доли этой суммы. Немногочисленные друзья готовы помочь, но возможности наши невелики.

В Евангелие от Матвея говорится: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят!». Я обращаюсь ко всем моим друзьям, знакомым и людям, просто посетившим страничку – помогите, если у вас есть такая возможность и желание!
 Пусть ваш, даже самый небольшой вклад на счет приблизит меня к самой главной и единственной на сегодняшний день мечте – начать ходить самостоятельно и постепенно вернуться к нормальной жизни, где уже я смогу помогать родителям, гулять с любимой доченькой и просто заниматься обычными делами, как и все здоровые люди! Расскажите о моей проблеме своим друзьям! Думаю, что чем больше людей узнают о простом белорусском парне, мечтающем просто ходить и быть таким как все, тем скорее мечта осуществится!
Его страничка http://dalt-ik.narod2.ru/
ICQ 449-555-343

Очень нужна помощь......

Благотворительные счета открыты в ОАО «АСБ Беларусбанк» филиал №802 отделении №802 - г.Барановичи, ул.Царюка 4;

- белорусские рубли - транзитный счёт №6100002459060 на благотворительный счёт №000046 в отделении № 802/802

- российские рубли - транзитный счёт №6101002548404 на благотворительный счёт №000015 в отделении № 802/802

- доллары США - транзитный счёт №6101002548404 на благотворительный счёт №000085 в отделении № 802/802

- евро - транзитный счёт №6101002548404 на благотворительный счёт №000011 в отделении № 802/802

Назначение платежа: Счет открыт на имя Ефимовой Аллы Александровны на лечение и реабилитацию брата Федерягина Дмитрия Александровича.

WebMoney:
Z284542538358
R529098788995
B103555487919
E229196060898
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 02:37:54 от Sonya » Записан

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Оптимистка
« Ответ #1 : 11 Июнь 2011, 04:03:18 »

Все понимаю, но когда женыб бросают...  убитца ап стену Сложно, больно, жизнь изменяется в 1 секунду, но ведь еще вчера возможно говорила себе, что дороже нет....

Оля, это твой друг? Вебмани на страничке проверены?
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 04:07:30 »

Жена была с ним первый год. Тут сложно кого-то винить, может она его и сейчас любит, просто сил не хватило.....

Лен, Дима живет рядом со мной и очень хороший мой друг, Вебмани и другие счета настоящие.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 04:14:31 от Mudraya » Записан

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Оптимистка
« Ответ #3 : 11 Июнь 2011, 04:15:50 »

Я и не обвиняю. Сам не знаешь, как в такой ситуации поведешь. Это сложно, конечно. Просто и... Но не о том. Оля, а как он физически, я смотрю, и не могу толком понять - вроде и за компом может лежать, да. И занимается...
Вот думаю, деньгу-то перешлю, но может что придумать помочь более длительно? Мне почему-то в таких ситуациях хочется не только деньгой помочь, т.к. ею всех проблем не перекрыть, а дать возможность самому зарабатывать. Подобный опыт уже есть, правда с девочкой с другой, но похожей проблемой.
Может у него какие-то таланты есть или еще что... Подумать бы вместе всем. Чтобы человек поверил реально в свои силы - так-то можно горы тогда свернуть.
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Июнь 2011, 02:22:20 »

Ужасная история ... Без слез не прочтешь. Никогда не знаешь, где тебя несчастье поджидает. Очень хочется верить в лучшее. Хотела перечислить денежку, но кипер пишет, неправильный формат кошелька? Ставлю первую бкву Z остальные цифры, что ж не так-то? Кто подскажет?

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2011, 13:29:53 »

я перевела вчера на R529098788995, пробел надо убрать -  Z284542538358 - все получится.
вообще конечно чтоб путаницы не было надо сразу писать нормально кошельки.

А парнишку конечно жалко, молодец что не сдается и пытается вылечиться.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Июнь 2011, 02:43:42 »

Мне почему-то в таких ситуациях хочется не только деньгой помочь, т.к. ею всех проблем не перекрыть, а дать возможность самому зарабатывать.
И я бы помогла, например с сайтом..
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap