WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:27:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: quintura - кто пользуется?  (Прочитано 2340 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2009, 18:59:59 »

Сегодня получила такое вот письмо:

Здравствуйте!

Я Анна Морозкина, менеджер по продажам в компании Quintura, Inc. У меня есть к Вам интересное предложение!
Quintura (http://affiliates.quintura.com) представляет платформу для поиска по сайту с использованием интерактивной карты подсказок и эффективную монетизацию трафика.

Я бы хотела предложить Вам попробовать поисковое облако Quintura на Вашем сайте http://verytiksi.ru . Разместив у себя поиск по сайту Quintura, Ваши пользователи получат быстрый и удобный поиск, а у Вас появится возможность разместить поисково-контекстную рекламу.
Почему поиск от Quintura так удобен? Как показывает практика, благодаря своей интерактивности, виджет вовлекает пользователя в поиск по сайту сильнее привычной поисковой строки. Отсюда увеличивается количество запросов и число просмотренных страниц. 
Еще одно преимущество – возможность размещения своих или спонсорских рекламных материалов (баннеры в поисковом облаке или рекламные/спонсорские ссылки в результатах поиска). При помощи баннеров в карте Вы можете донести до пользователя нужную и полезную информацию о том или ином товаре.

Как работает облако и  реклама в ней, можете посмотреть на сайтах наших партнеров. Мы сотрудничаем с такими сайтами и порталами, как: www.blondie.ru, Gotovim-doma.ru, www.good-cook.ru и многими другими.

Если у Вас возникнут вопросы или Вы захотите получить более подробную информацию – сообщите, пожалуйста, мне.
Уверена, что наше сотрудничество может стать интересным, плодотворным и взаимовыгодным.

Поюзала мини-карту на сайте блонди, понравилось, хочу себе сделать такое. плюс там есть возможность выводить похожие статьи по теме, их скрипт это делает сам.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 20:39:06 »

Очень красивый поиск
Это нужно дизайн для этой страницы делать (если он уник), или все на автомате?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 20:42:37 »

все на автомате

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap