WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 12:08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DPavelV (Работа и услуги)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Имеется домен, посоветуйте, что на него поставить?  (Прочитано 4397 раз)

lana

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2009, 02:19:32 »

У меня завалялся домен big-size.ru, пора уже за него взяться, а с темой определиться не могу. Конечно, есть вариант по поводу одежды больших размеров или даже просто одежды, но только я не уверена, что такая тема будет пользоваться спросом... Может, у кого-нибудь есть другие соображения? Что еще можно поставить на такой домен, что бы не относилось к одежде, обуви и т.д.  И вообще у кого какие ассоциации с этим словосочетанием?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 02:57:58 »

Мне кажется, что-то из области строительства =) ну там фасады зданий, например. Мыслим глобально, большой размер.
Или ландшафтный дизайн - это вам не домашние кактусы пересаживать в резиновых перчатках! Надо подумать, хорошая задачка.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 08:48:32 »

Немного не тему, но скажу-у кого есть свободные пока домены, их можно парковать на седо и получать деньги.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 09:08:51 »

а помоему большая одежда + похудение это будет очень интересно и наберет свою аудиторию. Все таки у нас в стране больше женщин которые полненькие чем худенькие
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 12:14:11 »

а помоему большая одежда + похудение это будет очень интересно и наберет свою аудиторию. Все таки у нас в стране больше женщин которые полненькие чем худенькие

Абсолютно согласна:
- мода для полных;
- похудение;
- психологические нюансы

много чего под этот домен можно.

Идея Wisentetы относительно архитектуры тоже классная)

Сайты не продаю!
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2009, 13:39:58 »

Посвятить большим людям и не травить их инфой о диетах и худых звездах. Сделать форум для полных людей, которые довольны своими большими размерами. Размещать инфу о преимуществах "нехудобы", о выборе одежды для больших людей, психологические рекомендации, интервью с полными дядями и тетями, интервью с худыми дядями и тетями, предпочитающими толстячков, психологические аспекты этой "странности" и т.п. А также писать об известных больших людях,которые счастливы в своем теле. Толстым (как и худым, кривым и т.д.) приятно читать о себе подобных. Хотя тема эта не попсовая, увы. Диеты больше востребованы. Но вспоминаю рекламную компанию Дав. Когда они начала показывать в рекламе пышечек, на их форуме возник практически ажиотаж - полные тети шли с благодарностями. Улыбка

Еще вариант - типа энциклопедии обо всем, что обычно произносится после слова "большой" или "big" (большой каньон, большой брат, бигбэн, большая стирка, большой босс, большой театр, большой теннис и т.п.) и о том, что имеет реально большие размеры (самый большой небоскреб, большая страна, большая планета, большой внтутренний орган).
Второгодница
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2009, 13:45:34 »

Нравится идея MCpherson про сайт для больших людей. Действительно оригинально и интересно. И люди потянутся.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2009, 15:12:19 »

Обязательно!!! Для полных красоты людей существует очень мало сайтов в интернете, а те, которые есть - хорошо посещаемы и активны!
У меня самой была такая идея, и я обязательно ее осуществлю когда-нить!
 Целующий отличный домен, супер
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2009, 20:13:31 »

Есть еще идея.
Посвятить сайт теме "как увеличить грудь",  "как увеличить член" и иже с ними.  :D
Не, ну а что? Тема будет востребована. Рекламодатели найдутся. А писать можно о всяческих "домашних" методах, примеры и истории из жизни.
Вот, например, грудь увеличить можно поедая регулярно капусту.... И знаете сколько еще таких рецептов отыщется? Тьма-тьмущая...

Пы.Сы. Хотя тема о полных людях мне симпатичнее. Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Второгодница
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2009, 20:30:48 »

faioly , это 5 баллов!  Смеющийся

Кстати, тоже довольно интересно. Правда, тема более сложная.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2009, 20:39:46 »

"как увеличить член"
Вот и я об энтом самом подумала :D :D :D

Идея о форуме или социальной сети для больших людей - отличная идея! Но сложнейшая в плане реализации!  Обеспокоенный

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
bhost

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 12:23:01 »

Начните с простого, с форума и инофрмации для полных людей. Заработаете на этом для чего-то более сложного по разработке.

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2009, 12:11:02 »

У меня свободны 2 домена, что можно сделать, кроме интернет-магазинов на них? shop-for-baby.ru  marusia-shop.ru

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2009, 12:47:48 »

shop-for-baby.ru. Можно сделать обзор детских интернет магазинов. Почти все интернет магазины имеют партнерские программы. Регистрируетесь, ставите партнерские ссылки на каждый обзор и получаете прибыль с привлеченных покупателей. Сделать типа обзора лучших детских магазинов. Как вариант.

marusia-shop.ru - тоже что то подобное можно замутить. Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2009, 14:03:56 »

Спасибо про идею обзора  детских магазинов, мне понравилось, только сложно..как выбирать лучшие,с каких городов...вобщем подумаю.Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap