WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как работать с Лиекс  (Прочитано 3162 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 11 Октябрь 2009, 21:03:24 »

У меня вообще нет опыта работы с этой биржей статей, поэтому обращаюсь к тем, кто уже с ней сталкивался и продвигал свои ресурсы. Нужно поднять тиц на нескольких сайтах, покупать ссылки не хочу. Нужно размещение навсегда (знаю, что условно, но все же...)

Говорят, что прогоном сотней-другой статей можно сильно повысить тиц . Получается, размножать статью надо, а я с этим не сталкивалась. Там же столько сайтов... как выбрать сотню из них за раз?

Хочется и колется.
Что скажете, что посоветуете?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 17:45:46 от verytruth » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2009, 22:00:53 »

Я работаю с лиекс. Но я не покупаю ссылки, а у себя статьи размещаю. Ты, я так поняла, автоматом хочешь ссылки закупить ? Тогда вроде не надо ничего выбирать, все за тебя выберут и проставят. Там вроде и сервис есть по размножению статей.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2009, 22:26:02 »

Ой нет, мне автоматом не нужно...
Я там вообще еще не зарегена, так что даже не знаю, как оно все изнутри выглядит  Непонимающий
Автоматом - нет, мне надо все-все контролировать... даже если 100 статей разместить, то все равно - все площадки подобрать руками... такое можно?
короче, надо идти туда и смотреть что и как...

Неужели никто с форума не продвигал сайты в лиекс?
Света

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 10:21:13 »

Я собираюсь. Уже размножила статьи. Площадки там можно выбирать, самое главное задать условия поиска. Все можно контролировать. Зайди, зарегестрируйся и сама все увидишь. Будут вопросы, задавай)))
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 19:44:11 »

Света а статьи как размножала?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2009, 18:46:12 »

я свои сайты люблю, так что продвигать в лиексе да ещё размноженными статьями в жизни не буду. по-моему это выкидывать деньги на ветер называется. зачем вам тиц? в ЯК собрались?  Шокирован Имхо, сейчас адекватные реклы смотрят не на тиц, а на посещаемость и трастовость.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2009, 19:28:16 »

Тиц не панацея, но он важен.
Свои сайты я также люблю.  Улыбка
А с лиекс хочется познакомиться из чистого любопытства. Ведь работают с ним нормальные сайты, верно? То, что делается на автомате, мне не нужно, о чем я уже писала. Читала недавно интервью руководителя Миралинкс, она также говорила о том, что все нужно ручками делать - проверять, размещать, смотреть... Даже когда в мирке работаю, под лупой рассматриваю площадки, и если есть продажные ссылки, много неуникала, тупые и откровенно рекламные статьи, много нетематических статей с нетем. ссылками - площадку фтопку.
Я даже еще не знаю, как лиекс изнутри выглядит, все руки не доходят. Прежде чем что-то делать, я миллион раз подумаю. Хватит с меня уже регистрации по каталогам... (
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2009, 19:35:57 »

вот я вчера миралинкс тоже изучала раздел женский, хотела сплетниц попродвигать)))  либо сайты наших девчат, либо откровенно рекламные сайты коммерческие, а не женские журналы, как я хотела. ))) в итоге решила отказаться от этой затеи и размещать вручную на понравившихся сайтах, пусть будет дороже, но с них будет трафик и я точно знаю что владелец не забудет продлить домен и сайт не забанят из-за сапы. а в лиексе одни говносайты либо новички ))

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2009, 19:41:47 »

Все равно суну туда свой нос, чтобы убедиться  :D Как это так - все знают о лиексе, а я - нет?  :D
Mandarinka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2009, 16:07:40 »

вот я вчера миралинкс тоже изучала раздел женский, хотела сплетниц попродвигать)))  либо сайты наших девчат, либо откровенно рекламные сайты коммерческие, а не женские журналы, как я хотела. ))) в итоге решила отказаться от этой затеи и размещать вручную на понравившихся сайтах, пусть будет дороже, но с них будет трафик и я точно знаю что владелец не забудет продлить домен и сайт не забанят из-за сапы. а в лиексе одни говносайты либо новички ))

Кто станет ставить такие размноженные статьи на белый сайт. Лиекс - только для саттелитов. Тексты корявые, неуникальные, без тщательного редактирования их на нормальный сайт и не поставишь. У меня один день его код постоял, да быстро снесла. Бан дороже обойдется.

А эта идея "вечных ссылок" в Миралинксе, вообще, что-то. Никто не даст гарантии, что после оплаты владелец сайта не уберет эту самую ссылку. Продвигать так сайты я бы не стала, Миралинкс больше для заработка подходит.

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2009, 16:18:40 от Mandarinka » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2009, 17:55:29 »

Да, в большинстве случаев приходят статьи размноженные, неуникальные. Мне очень много заявок приходило, я разместила только 4-5 со 100 % уникальностью. Айда, пущай себе стоит, нет нет, да и прийдет какая-нибудь хорошая статья. А код я и не устанавливала,  все вручную размещаю.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июль 2011, 05:58:48 »

Лиекс скорее жив или скорее мертв?

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 14:17:23 »

Мертв, я зарегилась, даже площадку выставила - любопытно же. Но с условием на ручное размещение...так вот - толку не вижу.... В замешательстве....

Мучаю свой новый проект....хотя, нет, вру, это ПРОЕКТ мучает меня)
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 18 Июль 2011, 14:39:42 »

Лиекс скорее жив или скорее мертв?
Я о нем давно забыла. Вспомнила лишь с апом этой темы и новым пунктом в каталоге миралинкса:
Продает ссылки в Liex
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap