WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 07:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Предлагаю провести совместный конкурс (спонсор есть)  (Прочитано 4513 раз)

defond

Просмотр профиля
« : 25 Май 2011, 15:24:28 »

Здравствуйте.

Есть проект конкурса, есть спонсор, есть призы. Ищу тех, кто готов провести этот конкурс с нами - для Ваших посетителей комплекты призов, для Вас - приятное Вашим пользователям и участие в жюри.

Если желающие есть - давайте пообщаемся. Особенно интересно участи форумов. Если все пройдет хорошо - будем проводить такие мероприятия чаще или постоянно.

Rika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 16:59:17 »

какая посещаемость должна быть у сайтов и форумов, на которых вы хотите проводить конкурсы?
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 17:03:45 »

А какая тематика конкурса? Для каких сайтов больше подойдет: для модных, мамских или еще каких?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 17:11:03 »

А я что то не пойму смысл соединять несколько проектов  В замешательстве Да и вообще не понимаю как это будет происходить. Можно поподробнее?

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
defond

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 17:12:06 »

Разумная. Улыбка Даже если у вам 50 чел. в день, но есть группа из 10 активных пользователя - уже отлично! Главное, чтобы люди увлеклись и делали интересное дело. А я думаю оно будет интересным.  Улыбка

Вы сами то готовы участвовать и продвигать конкурс среди своих посетителей? Если да - давайте обсуждать и общаться.

Какая информация Вас интересует? Призы, условия или каким образом Вы будете принимать участие в конкурсе?

Призы разные:
- для региональных победителей - дисконтные карты сети детских магазинов
- для иногородних - развивающие игрушки для детей (причем под каждого победителя будут подбираться по пожеланиям, чтобы девочке не пришел подарок для мальчика и т.п.)

Если Вы являетесь сайтом - условия для конкурса одни.
Если форумом - совсем другие.

Форумы в таком случае на мой взгляд имеют преимущества, т.к. можно не только дать своим посетителям интересное задание, но и самим "раскачать" достаточно интересную и обсуждаемою ветку, а то и не одну. Хотя... Судя по постам - девчата здесь с фантазией... любовь От них можно всего ожидать, подозреваю они и сайт смогут раскачать.  Улыбка

Что именно Вас интересует?
defond

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 17:13:52 »

Сайт посвящен семье и детям. Сайт региональный. Тема - все, что связанно с семьей.

Связывать для посетителей. Дать возможность посетителям принять участие в интересном событии, чтобы вечером мамочка в гостях могла похвастаться, что этот приз для ребенка она в конкурсе выиграла.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 17:14:51 »

В данный момент имеется проект Условий и темы конкурса.

Если появятся другие партнеры (сайты, форумы) - условия будем менять к обоюдному удовлетворению.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 17:22:16 »

Если заинтересованные есть - сброшу адрес сайта и ссылку на условия. Или сюда скопирую, чтобы ссылками форум не засорять. Как Вам будет удобно в общем.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 17:27:36 »

Пока взаимодействие с форумами планируется такое - вы освещаете конкурс, у Вас происходит его обсуждение, у нас выполняются условия конкурса, у вас обсуждение выполненных условий и к примеру обсуждение чего то сопутствующего. В зависимости от привлеченных Вами пользователей вам выделяются или приз или комплект призов (1,2,3 места) и вы награждаете лучшего комментатора, плюс Вы входите в жюри и мы совместно определяем победителя.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 17:28:43 »

Возможно будет и другие варианты. Тут все зависит от того, что вы хотите от конкурса получить. Улыбка
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 17:30:00 »

а что делать нужно будет?  участникам конкурса то?
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 17:31:06 »

Вы сами то готовы участвовать и продвигать конкурс среди своих посетителей?
а зачем самой участвовать? Я обычно делаю объяву на главной форума, со ссылкой на тему, где правила конкурса и т.д.))
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 17:33:06 »

Пока взаимодействие с форумами планируется такое - вы освещаете конкурс, у Вас происходит его обсуждение, у нас выполняются условия конкурса, у вас обсуждение выполненных условий и к примеру обсуждение чего то сопутствующего. В зависимости от привлеченных Вами пользователей вам выделяются или приз или комплект призов (1,2,3 места) и вы награждаете лучшего комментатора, плюс Вы входите в жюри и мы совместно определяем победителя.
конкурс то будет проводиться у вас? у нас только его разрекламировать надо? что бы народ к вам на сайт пошел участвовать?

я думала вы на чужих сайтах хотите проводить конкурсы для рекламы товара и т.д.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Май 2011, 17:40:50 »

конкурс то будет проводиться у вас? у нас только его разрекламировать надо? что бы народ к вам на сайт пошел участвовать?

я думала вы на чужих сайтах хотите проводить конкурсы для рекламы товара и т.д.

Я хочу прорекламировать сеть детских магазинов. Улыбка Если конкурс проводим совместно, то нужно одно место для его проведения. Этим местом и будет сайт. Вы не обязаны тянуть или загонять палкой туда своих посетителей. Если у Вас форум, то Ваши  посетители вернуться к нам на сайт только если захотят увидеть новости, а общаться они будут как и общались - на вашем форуме. Смотрите ширее на данный конкурс. Обсудили конкурс у Вас на форуме, выложили к нам и могут обсуждать его опять же на ВАШЕМ форуме. Я для чего для ВАС буду призы выделять? Которые будут разыгрываться на ВАШЕМ форуме. У меня будет разыгрываться другой комплект наград. Улыбка

defond

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Май 2011, 17:42:21 »

а зачем самой участвовать? Я обычно делаю объяву на главной форума, со ссылкой на тему, где правила конкурса и т.д.))

Самой общаться, чтобы Вашим посетителям и участникам интересно было. Вы на этом конкурсе при фантазии сможете интересную ветку раскрутить. Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap