WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 02:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как найти достойных рекламодателей?  (Прочитано 3266 раз)

marmore

Просмотр профиля WWW
« : 22 Май 2011, 16:40:10 »

Девочки, здравствуйте.
Я теперь волею судьбы, стала, как меня назвали в другой теме этим гордым именем Улыбка - веб-мастерица. Улыбка
Но опыта ноль! И к тому же, не хочу, чтобы на моем сайте трясли грудями всякие ужастики или сомнительные маги и гадалки предлагали свои услуги. Мне и на чужих-то сайтах, где я не часто бываю, их видеть не хочется. Что уж говорить о своем.

Речь идет о моем сайте http://www.urano.ru/
Он, конечно, еще не достаточно подрос, чтобы по полной работать на прибыль, но подобрать достойных рекламодателей,  что не будут резко вибиваться из тематики и при этом предложат какие-то приличные товары и услуги, хотелось бы. Мне еще не приходилось этим вопросом заниматься.
Подскажите, как это делается? 

Success
« Ответ #1 : 22 Май 2011, 16:54:07 »

Марморе, так Вам еще рано искать прямых работодателей.  стеснительный Пока можно заработать на адсенсе. А леди-кеш не пробовали?  Улыбка Мне кажется, он бы подошел вам, и посещаемость подходит, если я не ошибаюсь.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2011, 16:54:59 »

Может какие-то магазины по продаже амулетов, разных магических штучек, свечек? Ну астрологические партнерки (личный гороскоп и т.д.) тоже по-моему в тему. Ну может можно ещё какую-то туристическую партнерку, где есть туры по всяким загадочным местам планеты, где можно посетить какие-нибудь заброшенные поселения майя, алтари для жертвоприношений посмотреть и т.д. Ну вот такая у меня фантазия :D

С понедельника новая жизнь
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2011, 17:00:57 »

Можно книжки по теме с озона , например, повешать Улыбка  Можно поискать на Гдеслон? -есть ли товары по тематике...

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Май 2011, 17:16:55 »

Success
Марморе, так Вам еще рано искать прямых работодателей.   Пока можно заработать на адсенсе. А леди-кеш не пробовали?   Мне кажется, он бы подошел вам, и посещаемость подходит, если я не ошибаюсь.
Success, стыдно признаться, но я еще даже не понимаю этих терминов. Вот и прошу подучить меня. Как и где искать информацию об этом? Леди-кеш  - что это такое и как работает? Кажется, здесь в основном женская тематика? Или я еще чего-то не понимаю?

У меня этот сайт в теме "Непозанное". Вот предложения Kona и Marsi мне по душе. Но вы говорите, что еще рановато? Скажите, когда это приемлемо  и где искать этих конкретных людей с подобными темами, чтобы предложить им сотрудничество? Да и само сотрудничество как будет выглядеть?

Может быть у меня вопросы дурацкие и я смогу такую инфу найти в сети?
Подскажите, если можно, где есть лучшая информация на эту тему, чтобы это не было в изложении пятитомника, на который нет времени. Спасибо.

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2011, 17:47:43 »

Мы вам предложили партнерки рекламных сетей и магазинов. вы в них регистрируетесь, ставите код на сайт, и на вашем сайте откручивается реклама. В ледикеш -платят за клики по тизерам, в озоне и гдеслон - % за покупку товара. (на гдеслон ссылка у меня в подписи  Подмигивающий ).  Еще есть миксмаркет -там есть и за клики и % за заказ.
ну и вы почитайте форум -раздел заработок  на сайте. Там и партнерок много и обсуждение их и доход, и т.д.....

Success
« Ответ #6 : 22 Май 2011, 17:53:09 »

Но вы говорите, что еще рановато?
Леди-кеш у меня в подписи (рефералка.). Там есть раздел о предсказаниях, гаданиях.
Адсенс - это конткстная реклама.
А я Вас просто не поняла, думала, Вы ищете прямых рекламодателей, а не партнерки и тизерки. На прямых. наверно, надо выходить, когда на сайте от 1000 посетителей. (например)  Улыбка
А вообще, наберите в поиске "партнерские программы" и найдете нужную.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 18:25:09 »

или сомнительные маги и гадалки предлагали свои услуги

вот здесь, по-моему, как раз отношение к ледикэш) там еще и за смс.

попробуйте адсенс - хотя он скорее всего те же смс будет выдавать по контексту сайта. поищите партнерки по гороскопам, может найдете оптимальные. а пока, если чисто и красиво хочется, то лучше наверное начать с озона - книги. но посещаемость очень маленькая для заработка.

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 18:37:23 »

Девочки, спасибо. Начну потихоньку разбираться и почитывать инфу по теме.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2011, 20:55:00 »

Пару дней попалась вот такая астрологическая партнерка http://tarotaro.ru/
Посмотрите, может подойдет
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2011, 17:12:08 »

Для того, чтобы монетизировать (любым путем) сайт категории "Непознанное" и зарабатывать не на пакет с кефиром, нужно иметь посещаемость от 1500 чел/сутки (как минимум!) или показатель тИЦ от 50 и выше + много страниц на сайте (от 1000 и больше).
Это я Вам говорю, как человек владеющий несколькими сайтам из этой категории и знающий результаты разных способов монетизации таких сайтов.
Над Вашим сайтом нужно еще долго работать, чтобы он начал приносить более-менее нормальный доход.   
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 00:06:55 »

На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ, всегда хочется повесить хоть какую нибудь партнерку:) По крайней мере, у меня так:)
Ну и пусть она приносит 3 рубля в неделю. Пока дело не в деньгах, а в спортивном интересе,когда видишь, что эти 3 рубля превращаются в 4-6-10-100, прямо хочется развивать и развивать:) А без этого как-то глухо, как в танке. Кажется, что вхолостую работаешь:)
Сорри за оффтоп  стеснительный

Оптимистка
« Ответ #12 : 24 Май 2011, 00:54:15 »

На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ, всегда хочется повесить хоть какую нибудь партнерку:) По крайней мере, у меня так:)
Ну и пусть она приносит 3 рубля в неделю. Пока дело не в деньгах, а в спортивном интересе,когда видишь, что эти 3 рубля превращаются в 4-6-10-100, прямо хочется развивать и развивать:) А без этого как-то глухо, как в танке. Кажется, что вхолостую работаешь:)
Сорри за оффтоп  стеснительный

Поддерживаю на все 100%  :D У меня сайты, пока хотя бы рубля не начинают приносить такие не любимые стоят... А как только зазвенело в кипере - так и сразу все на них спорится, сайты продвигаются и т.п.  Показывает язык
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Май 2011, 01:14:27 »

marmore, если Леди Кеш поставите, ставьте только под статьями новостной блок и кидайте в черный список все тематики, кроме астрологии, тизеры размером 100 пх, максимальный выхлоп будет. Правда вы в первом посте указали, что сомнительные маги и гадалки вам не по душе, на тизерах как раз такое и будет.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 01:56:41 »

marmore, извините, что в вашей темке спрашиваю, может и вам пригодится ответ  стеснительный

Цитата: Marissabel
На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ,

когда можно начинать "вешать", чтобы и сайтику не повредить и Х рубля заработать?

Девочки,как вы определяете это самое время, в зависимости от чего?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap