WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 22:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите выбрать мобильный интернет в Украине  (Прочитано 2856 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 14 Май 2011, 01:21:17 »

Здравствуйте девчонки и мальчишки!!!
Хотела поинтересоваться, каким мобильным интернетом вы пользуетесь? Мобильный модем от МТС, Киевстар, Лайф и т.д. Или же лучше всего взять хороший мобильный телефон и подключаться к компу через мобилку.
А также интересно, какой вариант выгоднее?
Если не сложно ответьте. Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 19:16:18 »

Ну, неужели никто не пользуется мобильным интернетом стеснительный, и все сидят на стационарном или спутниковым Шокирован . А если нужно уехать куда-то на время? читаем

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
milana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2011, 20:41:20 »

Сама скоро собираюсь покупать моб. инет от Киевстар - безлим. сама испробовала - довольна. Показывает язык

Умею работать.. проверим? В поиске новых заказчиков)))
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Май 2011, 20:42:53 »

Ого мобильный, его же вышками и Киевстар пользуется и по-моему все остальные

Лиса с камелька
milana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2011, 20:49:19 »

Да, нет,  Киевстар - он и в Африке Киевстар. Вышка одна на сеть, но теперь + Билайн наверное и пользуется, но на качество не повлеяло.

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 20:54:53 »

Да, нет,  Киевстар - он и в Африке Киевстар. Вышка одна на сеть, но теперь + Билайн наверное и пользуется, но на качество не повлеяло.
А Вы спросите в любом салоне Киевстара, я тоже думала что у них свои вышки, а когда покупала пакет мобильного интернета они сами сказали, что пользуются вышками Укртелекома и как оказалось связь одинаково отвратная, что у одних, что у других

Лиса с камелька
Оптимистка
« Ответ #6 : 17 Май 2011, 21:00:45 »

КS мне не нравился, хотя начинала инет деятельность с него. Больше подошел Билайн: и дешевле и быстрее, и меньше сбоев.  с любовью Если бы сейчас понадобился - взяла бы ОГО. Кстати, эти умельцы кроме своих модемов еще и лочат KS под любые карточки.  Рот на замке  :D

Но зато на днях к нам в город КS пришел кабельный и заставил своими ценами сбросить цены всех монополистов!  яхууу И теперь я за 10 у.е. в месяц вместо 2 мб/с буду получать 16!  танцуют все танцуют все
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Май 2011, 21:05:37 »

Но зато на днях к нам в город КS пришел кабельный и заставил своими ценами сбросить цены всех монополистов!  яхууу И теперь я за 10 у.е. в месяц вместо 2 мб/с буду получать 16!  танцуют все танцуют все
В Днепр пришел? и как связь? У меня Ого, они сейчас тоже цены снизили, за 50 гривен 3/5 мб.с

Лиса с камелька
Оптимистка
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 21:27:34 »

В Днепре они вроде бы уже давно (но не уверена), а теперь и  к нас. Я не знаю за связь, т.к. у меня другой оператор, но то, как он обламал 2-х наших монополистов - читала на форуме города.  :D Люди обсуждали-обсуждали, что мол придет и он поставит завышенные цены, мол все любят деньги. А он нифига.  Смеющийся И поделом! А то тот же наш Фрегат блин в Днепре тот же объем услуг дает по более, чем 2 раза дешевле, чем у нас  Злой и еще открещивается, что это не наш оператор, а мы почему-то в его админке пополняем балансы.  Смеющийся

Теперь один монополист сделал больше скорость за те же деньги (в 8 раз блин  :D), а другой опустил цены в 2 раза.  танцуют все танцуют все Ну и за качеством следят, выезжают на аварии моментом, а не как прошлой зимой месяц без нета.  убитца ап стену
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Май 2011, 21:31:08 »

Я каждые майские праздники без интернета, уже 3 года и каждый раз практически на месяц, столько раз порывалась уйти с укртелекома, но в моем селе другого кабельного интернета нет, а мобильный интернет - это катастрофа, мало того что на самом деле нифига не безлимитка, так и связь отвратная

Лиса с камелька
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2011, 10:30:17 »

Мы родителям мужа купили модем 2G от МТС, медленно, но уверено, мне тяжко за таким работать после анлима Улыбка В скайпе задержка идет секунды две, 3х минутных ролик ютуба загружается минут 10-15, но что мне нравится, что практически не обрывается соединение. Правда в том же доме на даче, скорость меняется в зависимости от места расположения ноута Улыбка

Сами когда уезжаем пользуемся обычным инетом от МТС, там кажется 8 грн в сутки, и после лимита сколько-то там за мб, но лимит этот не выкачивали ни разу, много нам не надо, почта, статистика, сайты, картинки ессно отключаем Улыбка Но, что лично меня раздражает - не всегда соединяется, или соединение есть, но скорость никакушка, переподключаться приходится 10 раз, чтоб загрузить страницу полностью.
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2011, 10:44:48 »

Прошлым летом пользовалась Utel (самое дешевое на тот момент) когда в городе тестила впринципе норм было (ну как для слежения за сайтами). Приехали на место (12 км от Феодосии) - все покрытия нет, через роуминг Киевстар пришлось. Счас вот опять присматриваюсь для отпуска.
Киевстар наверно, просто из-за покрытия.

Рефералам спасибо Улыбка
milana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Май 2011, 14:05:32 »

Кто знает в салонах магазинов "АЛЛО" есть система WI-FI ? Крутой

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2011, 15:52:43 »

Родители пользуются безлимитным интеренетом от лайфа, дешево, медленно, но все устраивает, так как выбора другого в деревне нет

Напишу статью для вашего сайта за ссылку
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Май 2011, 15:46:47 »

Вот в том-то и дело, что в нашем провинциальном городке тоже такая же проблема с покрытием, спрашивала я за ого мобильный от укртелекома, так говорят он ловит только в областных центрах. У меня в принципи осталось только два выбора, МТС или Киевстар, что дешевле и лучше?
Спасибо всем за участие в теме.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap