WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 03:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Преподы  (Прочитано 1841 раз)

sputnik1818

Просмотр профиля
« : 13 Май 2011, 19:53:02 »

В свете последних событий, а конкретно - забавных сообщений от Mcpherson и Greta предлагаю делиться забавными случаями с преподами в универах, коледжах и других учебных заведениях

Преподы - это вообще отдельная тема. Хоть специальную ветку про них заводи. Приходит к нам на первую лекцию по предмету новый препод - дядька лет шестидесяти. Заходит и сразу громко, с чувством, с толком, с расстановкой говорит: "Я профессор Власенко, а все бабы - дуры". Первые минут 10 он перечислял свои регалии, а потом минут 15 рассказывал, почему, по его мнению, женщины не должны получать высшее образование. Я обиделась и больше ни на одну его лекцию не пришла, явившись только на зачет. В итоге всем девчонкам он поставил зачет авоматом, а парням пришлось сдавать. Этим он, наверное, еще раз подчеркнул, что считает нас дурами, тем самым значительно облегчив нам жизнь. Веселый

Помню на первой же паре по сопромату зашел препод, и сразу всем объявил: "Девченки, на экзамен короткие юбки не одевать! Всех заставлю задрать до пояса!"  :D
Как-то стояла я у доски, писала что-то у него же на паре, и у меня мел из рук выпал. Я хотела нагнуться, поднять (а юбка у меня была довольно короткая), а препод как заорет: "Нееет! Стой! Не надо! Я сам!"  Смеющийся

Другой препод по биологии все глазки нам с подругой строил, ну и мы ему в ответ по-приколу. Так когда экзамен сдавали ему, он меня последнюю оставил, заставил в качестве дополнительного вопроса про оплодотворение рассказывать  :D Я рассказываю, а он не слушает, думает о своем о чем-то. Когда я рассказала все, что помнила, он мне говорит неожиданно: "Давай покурим?". Говорю: давай! Покурили молча, а он мне заявляет: "А теперь давай подробнее."  :D  А я ему по новой все начала... Не знаю чем бы дело кончилось, но меня вся группа ждала (экзамен был последний в сессии, отметить это дело собирались), за дверью шум, и без конца одногрупники заглядывали  :D Пятерку поставил))

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 22:08:55 »

У нас был препод по проектированию цехов. До этого он вел на дневном отделении, а потом пришел к нам. Я как всегда накрасилась, улыбалась во время экзамена, и он меня завалил. А потом девочки с дневного рассказали, что с ним улыбаться нельзя, он этого не любит. На пересдачу я пошла "чуть не плача". Знала не больше, чем в первый раз, но он за меня весь билет рассказал и четверку поставил.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
luchik
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 22:32:32 »

А я помню приболела, но на экзамен пришла. Усиленно кашляла, хрипела в надежде, что препод меня пожалеет, не будет мучать и поставит хорошую оценочку. Препод поинтересовался: "что с вами?", а ответила, что пострашней - "ангина", а у самой простуда была. Он пристально на меня посмотрел и произнес: "мне гланды вырезали, продолжим..."  :D
Надежды на халяву развеялись, ответила на вопросы и получила в зачетку "хор"  :D
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 23:15:15 »

Запомнился преподаватель Кононенко из универа - вел электротехнику.
На зачете предупредил, что если он выходит из коридора все могут списывать, но если он вернется и увидит, то сразу пересдача.
Вышел - все списывают. Минут через 5 такой наигранный топот возле двери, затем в аудиторию просовывается рука Препода со связкой ключей и начинает трясти громко ей секунд 5. Затем неспешно появляется он сам и всё равно кто-то один не успел спрятать шпаргалку..."Ну что ж ты так?" - укоризненно посмотрел он на ученика и отправил на пересдачу...

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2011, 02:29:29 »

У нас как-то на первую пару физик пришел поддатый, видать еще не ложился.
Началась пара. Он минут 5 на нас печально смотрел так, потом выдает: "А вы знаете на что похожа радость?" Подошел к доске и нарисовал Пяточка. "А знаете на что похожа грусть?", - и нарисовал Ослика Иа  :D
Потом тяжко вздохнул, и сказал, что ему сейчас очень плохо, и мы можем на цыпочках пойти погулять.
Так смешно было, и одновременно очень жалко физика  Обеспокоенный   :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2011, 02:46:47 »

и нарисовал Пяточка

читаю пЯточка, перечитала пЯточка, думаю и к чему он пятки рисовал?? Раза с пятого допёрла что это Пятачок Смеющийся

С понедельника новая жизнь
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap