WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 07:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что почитать вебледи?  (Прочитано 3042 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 29 Апрель 2011, 01:53:33 »

Недавно поняла что за последние пару-тройку лет ничего не читала. Чтение глянцевых журналов и сайтов в инете в расчет не беру Улыбка. Виной тому только инет... И интересы... И Конечно в списке моих интересов только интернет и занимает лидирующие позиции...

Девчонки, что вы читали последнее время? Мы все здесь вебмастера и интересы у нас схожие. Какая книга всецело завладела вашим вниманием так чтобы ох, как интересно, и прям взахлеб Улыбка

Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 01:57:55 »

oleksi, а вы хотите почитать художественную литературу или же желаете что-то научно- образовательное?  Улыбка

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апрель 2011, 08:11:06 »

Сйчас читаю "Продвижение сайта в поисковых системах" И.Ашманов А.Иванов  :D

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апрель 2011, 11:46:35 »

Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" - сейчас читаю
также сейчас читаю Мелия - Бизнес это психология
То что читала раньше и понравилось - Акунин "Приключения Фандорина",  Маринина, некоторые романы Литвиновых. Сидни Шелдона если не читала - почитай.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель 2011, 12:58:28 »

Я раньше  зачитывалась Лукьяненко, Булычевым и Азимовым. А сейчас..., да, пропасть в чтении, не читается, все за компом, да за компом. Ах, да! С дочкой читаю Пеппи длинныйчулок Улыбка) Уморительная книжка Улыбка
Шелдона -читала в школе, ну мутота еще та, но мозги отключаются и время бежит незаметно:))))

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Апрель 2011, 13:21:19 »

oleksi, а вы хотите почитать художественную литературу или же желаете что-то научно- образовательное?  Улыбка
И то, и другое, главное чтобы затягивало!
Сидни Шелдона если не читала - почитай.
+1 !  Лет 10 назад зачитывалась взахлеб буквально!
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 13:35:39 от oleksi » Записан

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2011, 16:25:26 »

Книги Сидни Шелдона люблю! Не все, правда, удачные, но некоторые перечитывала по несколько раз. Особенно нравятся "Интриганка", "Оборотная сторона полуночи" и продолжение "Полуночные воспоминания", "Расколотые сны". Последняя мне наиболее интересна, так как там поднимается тема раздвоения личности, а я давно этой проблемой интересуюсь.

А вообще, тоже давно не читаю. Последнее, что читала, - это повесть "Овсянки" Дениса Осокина. Правда, она короткая, но это то, что мне сейчас и надо. Времени на чтение больших книг нет. Вспомнила еще: год назад все части саги "Сумерки" прочитала, хотя признаваться в этом взрослой тете вроде как не комильфо, если только своему психоаналитику. :D "Господ Головлевых" перечитала, тоска. "Ребенок Розмари" затянул, хотя когда-то уже читала. Перечитав, посмотрела фильм Полански. Фильм понравился больше, чем книга. Там одна внешность актрисы, играющей главную героиню, чего стоит - смотрела бы и смотрела. В общем, лучше смотреть фильмы - времени меньше уходит и эстетическое удовольствие получаешь. Улыбка
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апрель 2011, 16:35:21 »

А я сейчас читаю Хайнлайн "Чужак в чужой стране". Фантастика. Я хотя фантастику не слишком люблю, но уж слишком часто все эту книжку хвалили в сети, вот решила прочесть. Суперская, так что всем рекомендую. Хорошо проветривает мне мозги по вечерам, уже третий день.   Улыбка

Вспомнила еще: год назад все части саги "Сумерки" прочитала, хотя признаваться в этом взрослой тете вроде как не комильфо, если только своему психоаналитику. Веселый

А я фильмы "Сумерки" люблю.  Рот на замке :D Хотя тоже тетя взрослая..
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Май 2011, 14:35:02 »

Сейчас читаю по 2-3 книги в день)) Так что могу сюда кидать названия книг сразу с ссылками. Сейчас читаю вот классную книгу: Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру. Причем читаю и уже вижу, какие статьи напишу на свой сайт после прочтения этой книги  :D

скачать мона здесь: http://www.koob.ru/dzhon_de_graaf/potreblyatstvo_bolezn_ugrozhayushaya_miru

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2011, 16:22:23 »

Смотрела ролик про потреблядство Улыбка)) Очень интересно и познавательно...впечатлилась до мозга костей. Я от природы не шопоголик, тошнит меня по магазинам ходить, а теперь когда еще видишь причину потребительства, этой индустрии, то вообще в магазин заходить не хочется Грустный

Моя последняя книжка - 10 секретов здоровья. Адам Джексон. тоже на кубе.ру скачивала. Очень интересно написано, как роман... читается легко. И сразу хочется все эти секреты использовать Улыбка

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2011, 16:24:07 »

Сейчас читаю по 2-3 книги в день))

ничего себе скорость убитца ап стену  Как это?
 А удовольствие от чтения ты успеваешь получать?

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2011, 16:27:34 »

А я вот сегодня заберу наконец Луизу Хей. И буду читать. Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Май 2011, 17:47:16 »

А удовольствие от чтения ты успеваешь получать?
а как же)) Правда, иногда жалко с героями книг так быстро расставаться, но я придумываю в голове продолжение книг, типа фанфики)

я пыталась тут на форуме курсы скорочтения провести, но девочки выполнив пару заданий быренько ретировались, сославшись... на нехватку времени  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 17:50:05 »

ещё из прочитанного вчера: Непослушное дитя биосферы, скачать мона здесь: http://www.koob.ru/dolnik/neposlushnoe_ditya_biosferi
я после просмотра сериала Кости заинтересовалась антропологией, вот в этой книге не то чтобы антропология, просто многое становится понятным о человеческих поступках.

а седня ток до инета добралась))

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2011, 22:03:45 »

Шокирован Даа, мне если не есть, не пить, не спать и даже в туалет не ходить, и то 2 книжки в день не осилить! и вообще, я черепашка та еще строим глазки
Оля, а посоветуй какие-нибудь толковые книги по скорочтению?

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap