WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 05:10:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Обменная сеть от ladycash  (Прочитано 7323 раз)

ludmilka

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2011, 21:15:53 »

Вот смотрю сегодня реклама крутится, перешла а там леди кеш в новом обличии. Пишут отдают 300%. Кто нибудь уже тестить начал. Да еше заметила что реклама их по бокам стоит. И названия к тизерам ну очень кликабельные.  :D
Добавлю урл, а то вдруг рекламу открутят. http://partner.vestey.ru/
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 21:23:42 от ludmilka » Записан

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 22:16:52 »

Зарегилась там еще месяц или больше назад и забыла. Сейчас зашла, сайт до сих пор на модерацииУлыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 13:22:48 »

Я тоже повисла на модерации, мда :D отличное начало :D

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 13:31:07 »

У меня уже тоже неделю висит.  :D Думала раз рекаму повесили значит народ нужен. Видать нет.  Непонимающий

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2011, 13:36:21 »

Постою-послушаю, а вдруг, и мне оно надо?  Улыбка

anlw

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 16:37:57 »

У меня взяли один, который с модой, то бишь новостной, можно сказать. Я  и rss только на моду добавила. Код установила, ажно на самый верх присобачила, раз в 3 раза больше обещают.  Подмигивающий Новости желтее некуда: развод Путина, смерть Гурченко, что-то там Моисеев с Галустяном, и не всегда сплетни, еще и политика лезет. Может, отрегулируют еще.
Так что сижу и жду, что дальше будет. Хотя, конечно, атмосфера на сайте стала другая.    Шокирован Но только на первой половине сайта, вторая еще боль-мень, хотя и там ЛедиКэш. :D

soxom

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2011, 13:56:54 »

Слабая партнерка (( Написал свой опыт работы в данной партнерке тут

Я готов ставить ваши интересы сразу после собственных, и не верьте никому, кто пообещает вам больше...
anlw

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апрель 2011, 14:26:11 »

Скажите, а вы свои новости сами добавляете? Я rss добавила, а как самой свои тизеры добавлять, так и не поняла. А в Поддержке форма добавления тиккета вообще не появятся.
Мои новости не крутятся, только от меня к ним идут. Ну и халявные 1 000 тоже не использованы.  беее

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Апрель 2011, 14:57:10 »

Не равнозначный обмен. Более того, это не распределение (увеличение, удержание) трафика, а заработок на уникальных посетителях, которые приходят в сеть. Так даже дешевле и выгоднее, потому что вебмастерам за клики платить не нужно.
Естественно, зарабатывают на платных тизерах. Круговорот более чем привлекателен: сайты с ЛК с оплатой за клики ставят обменные тизеры от той же ЛК, чтобы нагнать трафик, который надеются конвертировать уже на платных тизерах ЛК (обобщенно, конечно). Красота ))
+ еще и эти желтезнющие новости. Плеваться не умею, а здесь прям хочется..
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Апрель 2011, 15:07:32 »

Ага я про этот круговорот посетителей уже тоже поняла. Придет уникальный посетитель кликнет на  новость там вкладка, и тизеры и новости. Так он потом и гуляет по этой желтухе. Лк идет бесплатный клик, кому то другому посетитель.  Показывает язык Я думаю все обменики так устроенны. Иначе как бы они отдавали трафика больше чем пришли от нас.

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апрель 2011, 15:16:04 »

Скажите, а вы свои новости сами добавляете? Я rss добавила, а как самой свои тизеры добавлять, так и не поняла. А в Поддержке форма добавления тиккета вообще не появятся.
Мои новости не крутятся, только от меня к ним идут. Ну и халявные 1 000 тоже не использованы.  беее
Там тизеры они сами добавляют, посмотрите если на новости нажмеш сверху там должны быть тизеры. Из моих простых кулинарных такую сенсацию сделали.  Смеющийся хотя я его только для пробы ставила и всего один клик имею.

anlw

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апрель 2011, 15:16:14 »

Ага я про этот круговорот посетителей уже тоже поняла. Придет уникальный посетитель кликнет на  новость там вкладка, и тизеры и новости. Так он потом и гуляет по этой желтухе. Лк идет бесплатный клик, кому то другому посетитель.  Показывает язык Я думаю все обменики так устроенны. Иначе как бы они отдавали трафика больше чем пришли от нас.

Абсолютно согласна. Гнездо с Маркетгидом точно также работают. Да как туда свои-то новости добавлять? Мне они уже почти 1 300 переходов должны!  убитца ап стену Тыща из них, кстати, хялавные-подъемные.

anlw

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Апрель 2011, 15:17:25 »

у меня ничего не добавили и даже, как пожаловаться, не знаю.  Целующий Я их даже сняла - Гнездо вернула. Пойду опять поставлю, что ли.  Обеспокоенный

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Апрель 2011, 15:19:09 »

а почему 1000? у меня бонусных 2000 стоит.  Непонимающий Сегодня уже около 400 пришло от них.

anlw

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Апрель 2011, 15:24:44 »

а у меня 1 000. О дают, бонусов не додали, да еще и тизеры не крутят. Дискриминация!  негритоска

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap