WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:27:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: free.miralinks.ru - новый сервис от миралинкса  (Прочитано 3166 раз)

super-lady

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2009, 18:46:26 »

Как вам такая тема от миралинкса:
"_http://free.miralinks.ru/ - каталог сайтов, дающих возможность бесплатного размещения статей и пресс-релизов. Большинство сайтов не требуют уникальных статей и разрешают прямые текстовые ссылки. Некоторые требуют уникальный и качественный пресс-релиз, и вам решать - стоит ли игра свеч.
Сервис свободный, все сайты в открытом доступе.
Зарегистрированные пользователи могут добавлять новые площадки, формировать списки сайтов и сообщать о нарушениях нашим модераторам. Все сайты в сервисе прошли ручную модерацию.
Пользователи системы Миралинкс могут просто импортировать свои данные, не проходя повторную процедуру регистрации."
Зачем надо было это делать в домене самого миралинкса - непонятно. Теперь за деньги размещаться никто не захочет и будут все делать на халяву.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 01:42:38 от w2 » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2009, 18:54:15 »

:D ну что за рассуждения? за деньги один уровень площадок, бесплатно совсем другой. я бы не отказалась на двух своих сайтах, которые простаивают размещать бесплатно статьи с ссылками. А там видимо каталоги статей, которые были и до этого, просто их собрали в 1 месте

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2009, 19:06:39 »

Кстати говоря, нашла там площадки с большим пузом.  Разместиться, что ли.  Непонимающий Правда, не знаю, чего у этих площадок еще хорошего, кроме пуза. Забанят завтра их, или они ссылки мои поснимают. Запутано все, запущено.  В замешательстве :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2009, 19:15:56 »

Однако люди на форуме миралинкса, у которых сайты с приличными пузомерками, начали жаловаться. Якобы после начала работы нового сервиса резко прекратился поток платных статей.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2009, 19:24:57 »

Однако люди на форуме миралинкса, у которых сайты с приличными пузомерками, начали жаловаться. Якобы после начала работы нового сервиса резко прекратился поток платных статей.
А, по-моему, дело не в этой халяве, а в новом идиотском каталоге.  Злой

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2009, 20:14:01 »

А, по-моему, дело не в этой халяве, а в новом идиотском каталоге.  Злой
и это тоже. поменяли тематики сайта, даже не спросив вебмастера, подходят они к сайту или нет.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2009, 00:29:29 »

Подскажите, а эту категорию тематики сайта как-то можно сменить? В доступный для изменения параметров этого нет. Благодаря вам обратила внимание, что у меня не сильно подходит.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2009, 05:25:14 »

Подскажите, а эту категорию тематики сайта как-то можно сменить? В доступный для изменения параметров этого нет. Благодаря вам обратила внимание, что у меня не сильно подходит.
Если ты несогласна с той рубрикой, которую твоему сайту присвоили модераторы, слева в меню есть пункт "Служба поддержки". Выбираешь приоритет, Категория - Модерация, описываешь проблему и отправляешь.
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2009, 08:28:48 »

Wisenteta, я написала в службу поддержки и в течение нескольких часов мне сменили тематику сайта. Там можно выбрать 2 большие категории и в каждой из них по 2 подкатегории. Просила 3-ю категорию добавить - отказали (типа не положено).
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap