WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 23:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Занятная партнерская программа ad1.ru  (Прочитано 5028 раз)

Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« : 27 Март 2011, 14:09:02 »

Ничего необычного, но, по-моему, вполне удобно.
Регистрируетесь, добавляете площадку, потом получаете код, который автоматически на сайте будет крутить все выбранные вами объявления (определяя автоматически, при этом, какие из них чаще кликаются и приносят больше денег). Далее код размещаете на сайте, сидите, ничего не делаете и получаете деньги.

Насчет эффективности пока не знаю. Завлекло туда то, что буквально на днях к ним в качестве рекламодателя добавился "Групон" (самый, по-моему, серьезный из скидочных сервисов в России). "Групон" через ad1.ru платит за каждого зарегистрировавшегося по 21 рублю и, по-моему, это лучшее из партнерских предложений в данном сегменте на текущий момент времени. На Групоне конвертируется любой практически трафик (женский и развлекательный более чем хорошо).

В общем, каждый желающий может сам попробовать -- регистрируемся, а потом (через недельку-другую) отписываемся по результатам. Кидка и развода, думаю, можно не бояться, партнерку запустила компания, которая в свое время adfun делала, нареканий к ним не было вообще никаких.

Пока могу сказать, что после дня экспериментов дело обстоит так (женский трафик): одна регистрация в "Групоне" на каждые семь кликов. Т.е. в среднем 3 рубля за клик (21/7). Не знаю, как пойдет дальше, может, эффект новизны сработал и дальше ухудшится. Надо смотреть в динамике, в общем.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 01:42:58 от Sonya » Записан
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Март 2011, 14:44:19 »

А Вы какой формат выбрали, если не секрет? В тизерах там вообще нет нормальных рекламодателей. Групон этот только в AdSpot`е и Ричмедиа, да и вообще одни игры какие-то  В замешательстве

С понедельника новая жизнь
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2011, 14:55:07 »

А Вы какой формат выбрали, если не секрет? В тизерах там вообще нет нормальных рекламодателей. Групон этот только в AdSpot`е и Ричмедиа, да и вообще одни игры какие-то  В замешательстве

Richmedia.
Игры (это они явно идут по пути Admitad), пожалуй, вообще отключить при преимущественном женском трафике стоит. С женских сайтов клики по ним вообще никак не конвертируются. Хотя, справедливости ради, знаю случай, когда на сайте о моде целеустремленная дева сделала странички отдельные под игры, оптимизировали по НЧ и ухитрялись делать с этого неплохие деньги.
Toria
« Ответ #3 : 27 Март 2011, 15:50:18 »

Забавно, только позавчера у них зарегистрировалась  :D Только у меня почему-то их баннер не отобразился, может, таргетинг или еще что... сняла...
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2011, 16:28:44 »

Забавно, только позавчера у них зарегистрировалась  :D Только у меня почему-то их баннер не отобразился, может, таргетинг или еще что... сняла...

А жаль, было бы интересно сравнить средний покликовый доход с миксмаркетовской "Купонады" и "Групона".
Toria
« Ответ #5 : 27 Март 2011, 20:01:34 »

Забавно, только позавчера у них зарегистрировалась  :D Только у меня почему-то их баннер не отобразился, может, таргетинг или еще что... сняла...

А жаль, было бы интересно сравнить средний покликовый доход с миксмаркетовской "Купонады" и "Групона".
Ну я не знаю - заходила с московского ай-пи, нет их баннера, и все тут  Грустный Я, может, неправильно что-то настроила, хотя все делала по инструкции.
А Купонада что-то совсем заглохла в последнее время  Грустный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Март 2011, 01:43:54 »

Mickey Mouse, рефссылки на форуме запрещены правилами.
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2011, 18:30:00 »

Каюсь, не знал. Только сейчас правила прочитал, виноват.
По сабжу: кто-нибудь еще порегился в системе? У кого какие успехи с Групоном? У нас продолжает (к моему вящему удивлению) показывать вполне приличный результат.
The WishMaster
« Ответ #8 : 28 Март 2011, 22:44:23 »

Для рефссылок тут есть рекламная строка Улыбка
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2011, 00:53:19 »

У меня на 6 тыс показов всего два клика.  Грустный Хотя баннер Группона очень даже симпатичный. Может, раздражает своим морганием?

The WishMaster
« Ответ #10 : 29 Март 2011, 00:54:54 »

У меня на 6 тыс показов всего два клика.

Кстати, да. Тоже попробовал - никто не кликает.
LadyCash.ru

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2011, 01:21:54 »

EPC офферов купонщиков маленький без контекста
вы думаете, что, если в тизерных системах нет купонщиков - это потому что никто не догадывается их рекламировать там ? Улыбка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Март 2011, 08:28:16 »

То же самое, на 4 тыс показов 1 клик (сделанный мной)  Непонимающий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Март 2011, 08:45:34 »

Техподдержка вообще нечно. 3 письма отправил с просьбой убрать ошибку в названии домена, так с ошибкой и болтается, они при модерации вообще не посмотрели на площадку.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Март 2011, 11:37:35 »

Увы, эксперимент неудачный. Почти 8 тыс показов баннера 200 на 300, 2 клика, ни одной оплаты. Сняла.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap