WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 10:05:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как делать красивые надписи  (Прочитано 18088 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 15 Март 2009, 16:26:02 »

Девочки, подскажите, чем (какой программой) писать красивые надписи?
Вот, напрмер такие Улыбка http://nashakopilka.ucoz.ru/slug/shap.jpg?
Это в фотошопе делается?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 13:01:15 от Второгодница » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2009, 08:38:11 »

меня тоже такой вопрос интересует. в фотошопе не шарю ваще. Но у нас девочки есть шарящие)) Та же Вива и Стройняшка. Может сделать раздел по фотошопу, будете нас учить потиху?  :Улыбка

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2009, 17:03:12 »

Я в фотошопе пишу, у меня шрифтов много, потом ещё и эффекты разные к ним применчть можно)))
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2009, 17:15:45 »

Это фотошоп, быстрее всего, шрифт подобран и эффект на текстовой слой наложен. Совсем нетрудно.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 17:19:54 »

Я в фотошопе тоже не спец, но надпись сделать совсем не сложно. Главное подобрать красивый шрифт и добавить чуть  эффектов.
Мне нравится выбирать шрифты на этом сайте - http://www.fontodrom.ru/fonts.ph4 Там можно сразу выбрать размер будущей надписи и вписать нужную фразу и сразу увидишь результат. Шрифты там русифицированные, но несколько попадалось с глюками, но все равно выбор хороший. Подмигивающий
tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 02:41:14 »

Скажите что нужно написать, я вам за "так" зделаю:).

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 02:52:47 »

Спасибо, девочки! Особенно за ссылочку. То, что нужно. Эти шрифты, когда скачаю, куда нужно положить ?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2009, 03:53:42 »

Распакуйте скачанный с сайта архив, потом идите в меню Пуск->Панель управления->Шрифты. И просто скопируйте файл шрифта в открывшуюся папку.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2009, 12:19:48 »

Распакуйте скачанный с сайта архив, потом идите в меню Пуск->Панель управления->Шрифты. И просто скопируйте файл шрифта в открывшуюся папку.

Так просто? Спасибо, и за ссылку, и за оперативное пояснение.
Шрифтов по ссылочке ......выбирать и выбирать ...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 13:57:34 »

Я в фотошопе тоже не спец, но надпись сделать совсем не сложно. Главное подобрать красивый шрифт и добавить чуть  эффектов.
Мне нравится выбирать шрифты на этом сайте - http://www.fontodrom.ru/fonts.ph4 Там можно сразу выбрать размер будущей надписи и вписать нужную фразу и сразу увидишь результат. Шрифты там русифицированные, но несколько попадалось с глюками, но все равно выбор хороший. Подмигивающий
а где там можно вписать и посмотреть результат?
Не все англоязычные шрифты пишут по русски, у меня в фотошопе иногда с этим беда. лучше выбирать русскоязычные шрифты.

А про раздел я уже говорила, пора создавать!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 14:31:52 »

а где там можно вписать и посмотреть результат?
Не все англоязычные шрифты пишут по русски, у меня в фотошопе иногда с этим беда. лучше выбирать русскоязычные шрифты.

А про раздел я уже говорила, пора создавать!

Так на этом сайте-fontodrom! Спасибо, Patrisha  Подмигивающий Заходишь по ссылочке( см. выше), выбираешь шрифт и нажимаешь на ссылочку посмотреть: там вводишь свою фразу, размер шрифта и смотришь! Я вчера там игралась очень долго Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 14:35:02 »

раздел создала кстати Улыбка) Я не против фотошоп изучить, так как в планах создание собственной темы для вордпресс. Мне это очень интересно, именно свою сделать))

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Март 2009, 18:25:36 »

Так на этом сайте-fontodrom! Спасибо, Patrisha  Подмигивающий Заходишь по ссылочке( см. выше), выбираешь шрифт и нажимаешь на ссылочку посмотреть: там вводишь свою фразу, размер шрифта и смотришь! Я вчера там игралась очень долго Улыбка

Рада, что моя находка еще кому-то полезной оказалась.  :Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 00:30:41 »

Так как мое знание фотошопа тоже стремится к нулю, я искала различные обучалки. нашла отличный сайт, вот: http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=4
но Вы там еще погуляйте, много всего найдете! Разнообразные кисти, шрифтов очень много!
Я подписалась на бесплатный курс, но пришел только один урок и - молчание. Правда, я таки этот урок почти добила. Сделала открытку )))

Да. на том же сайте множество уроков различной степени сложности, многие из них относятся именно к оформлению сайтов. Мне кажется, что если поставить русскоязычный фотошоп (я сейчас мучаюсь с англоязычным...), то можно даже по этому первому уроку освоить некоторые основные приемы.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2009, 00:29:37 »

Я надписи делаю в растре - это CorelDraw или AdobeIllustrator (качественнее фотошопа)
фотошоп немного не для этого)) Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap