WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Рассылка попадает в спам  (Прочитано 2973 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2011, 12:04:12 »

Девочки, я знаю что тут у всех в основном сайты, но может у кого-нибудь есть форум. У меня проблема в том, что вся рассылка с форума попадает в спам. Подписка на темы тоже попадает в спам и уведомления о личных сообщениях туда же. Люди не видят рассылку и не приходят на форум если что-то нужно  Грустный
Я уже пробовала  устанавливать в админке разные ящики и Маил, и гмаил и другие. Не помогло
У пользователей тоже разные ящики, естественно.
Я пробовала, по совету, перенести письмо из спама во входящие и там оставить. Якобы следующие письма уже должны приходить во входящие. Ни фига! Следующие письма идут опять в спам.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как это вылечить? Помогите пожалуйста!

Мой хостинг
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 13:52:31 »

А у всех попадает в спам? Надо ещё посмотреть, что стоит в адресе отправителя и какая прописывается тема письма.

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 14:30:24 »

В спам попадает практически вся рассылка. Темы писем разные, это же рассылка с форума.
Например:"Вам пришло новое личное сообщение" или "Конкурс", или "Уведомление об ответе в теме...."
В адресе отправителя стоит мой адрес piknik.dn.ua@gmail.com
Но я пробовала туда прописывать разные адреса и с маила, и с Яндекса, и с других ящиков. Результат один и тот же. Всё идёт в спам.  Грустный

Мой хостинг
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 15:36:31 »

А если попробовать сделать адрес без точек до @?

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 16:01:06 »

Не помогает. Там разные эмейлы были.

Мой хостинг
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2011, 17:44:20 »

У меня тоже одно время письма в спам уходили. Когда начала читать в инете причины попадания спама узнала, что если например кто-то из пользователей (не один, а несколько человек), отправляют пришедшие письма на почту в спам и так несколько раз, то mail.ru это у себя помечает и последующие письма сразу отправляет в спам (для всех получателей).

Чтобы люди этого не делали, рекомендуется сверху письма ставить текст, типа: Вы получили данное письмо так как являетесь подписчиком (или пользователем) форума такого-то. И если вы не хотите получать от нас письма отпишитесь пож... здесь.

А еще письма слать не рекомендуется часто.

Я когда перестала делать ежедневную рассылку новых постов на сайте (поставила 1 раз в неделю) + написала текст про отписку + поменяла свой e-mail адрес отправителя, письма стали приходить нормально. Но это по сайту, с форумом дело не имела.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 18:13:54 »

отправляют пришедшие письма на почту в спам и так несколько раз, то mail.ru это у себя помечает и последующие письма сразу отправляет в спам (для всех получателей).
У меня не маил. И у людей, кому не приходит рассылка тоже не маил. (Может маил тоже, конечно у кого-то есть, но я об этом не знаю.)

Чтобы люди этого не делали, рекомендуется сверху письма ставить текст, типа: Вы получили данное письмо так как являетесь подписчиком (или пользователем) форума такого-то. И если вы не хотите получать от нас письма отпишитесь пож... здесь.
Спасибо за совет. Учту.
Только как сейчас из спама вытянуть?
А еще письма слать не рекомендуется часто.
Я её раз в пол года делаю.
Люди не получают уведомления о том, что пришло личное сообщение или о том, что появился ответ в подписанной теме. Вернее получают, но попадают они в спам. Обнаруживают эти письма когда уже все сроки прошли  Грустный

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2011, 18:20:09 »

И кроме того эта проблема существует с момента создания форума. Самые первые рассылки попали в спам. На тот момент ещё никто не мог переместить письма в своём ящике.
Так что здесь явно что-то другое. Где-то есть косяк. Только как его найти..  В замешательстве

Мой хостинг
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap