WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 01:02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Где найти покупателей для интернет-магазина?  (Прочитано 5900 раз)

di

Просмотр профиля
« : 22 Август 2009, 01:26:15 »

В связи с кризисом Обеспокоенный дела на текущей работе пошли плохо. Решил поискать новые виды заработка и тут на голову свалилось пара поставщиков натуральной косметики. Думаю вот свезло! Быстренько договорился, купил движок интернет-магазина. Наполнил сайт, создал рекламные компании в google.adwords и яндекс.директ... И слился Плачущий. За две недели пара заказов Плачущий. Чего только не пробовал и тизерные сети и баннеры на женских сайтах. Кликают, на сайт заходят, но ничего не покупают Грустный. Деньги подходят к концу, от оптимизма не осталось и следа:(.

Случайно набрел на Ваш форум и подумал - ёлки-иголки, кто как не продвинутые пользователи интернета прекрасного пола сможет помочь горе-предпринимателю  :D.

Обращаюсь к Вам за помощью!  Подскажите чем удивить и приманить к себе среднестатистическую девушку, бороздящую интернет в поисках куда бы потратить денежки  Смеющийся. Писать и размещать статьи? А где? Параллельно занимаюсь продвижением сайта в поисковиках (мой профиль), но это процесс не быстрый, а средства кушает будь здоров (кстати, если есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу!). Поэтому про статьи знаю только то, что их используют для получения ссылок на свой сайт для поисковиков - неужели с них можно получать еще и трафик?

Может есть еще какие варианты привлечения целевых посетительниц? Не бросайте в биеде! С удовольствием готов посотрудничать, если кто-то пишет недорогие красивые статьи или размещает у себя.

P.s. для модераторов: пожалуйста не трите - специально не указываю нигде ссылку на сайт - это не реклама, а правда просьба о помощи!
p.s.s. если вдруг, по чистой случайности Подмигивающий кто-то интересуется натуральной косметикой и живете в москве - милости прошу, хорошие скидки прилагаются!

ищете натуральную косметику? их есть у меня!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Август 2009, 15:51:39 »

У меня тоже была идея магазина. Он даже уже есть,только что товар не поставила. Закупили уже вещи, правда немного. На форумах города обсуждалась эта тема-то что город небольшой, покупать врядли будут,плюс на женском форуме пообщалась-сказали что такие вещи есть во многих магазинах.. Вобщем немного угасла моя идея.. Население тут 300тыс, ИМ-нету. Вам могла бы посоветовать-сделайте скидки, типа распродажи и т.п. Мы это любим, можно сделать конкурс с призами. Можно по другому привлечь. Зарегистрируйтесь на крупных женских форумах, сделайте тему, в ней предложите что у вас есть возможность купить в одном интернет магазине косметику со скидкой 10%, не говорите что магазин ваш, и пусть вам делают заказы,а цены в ИМ пока на время можно поднять.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2009, 20:15:26 »

давайте подумаем, почему девушки покупают косметику в интернете? вот мои наброски:

1. дешевле чем в обычном магазине.
2. косметика - уникальная, аналогов в магазине нет.
3. стесняется покупать крем от целлюлита и прочее в магазине. вот и покупает в инете.
4. лень идти в обычный магазин, берет с доставкой на дом.

вот на это и надо упор делать! Мол, доставка быстрая, цены низкие, косметика супер. плюс надо по форумам пройтись, разместить сообщения что вот я мол купила в этом магазине, довольна! на форумах частенько общаются готовые к интернет-покупкам люди. Улыбка

Что за магазин покажите?

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2009, 00:03:47 »

Летом всегда продажи падают, поэтому в августе обычно большущие скидки, чтобы хоть как-то продержаться на плаву. Потерпите до сентября.

Самый бум продаж будет с ноября по апрель - чередой праздники пойдут. Да ещё и плохая погодка подоспеет, когда из дома выходить неохота. Если магазин с доставкой, надо этот факт особо подчеркнуть (для покупателя)  Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2009, 02:02:55 »

Продумайте оплату в магазине, в интернетие боятся покупать из-за сложности оплаты.
Почему смс сервисы так популярны? Потому что всё предельно просто.
Продумайте оплату, и трубите на всех углах как легко платить в вашем магазине, и как быстро доходят товары. И будет вам счастье:)

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
bhost

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 00:02:05 »

А дайте ссылку на магазин. Может быть, что-нибудь посоветую.
Я немного раскручиваю один магазин с книгами и дисками по культурно-исторической психологии. Задача та же - чтобы были продажи. Потихоньку получается...

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Yellowahha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2009, 21:40:19 »

У меня молодой магазин - http://www.detsad-shop.ru/ 
детские развивающие игрушки

сначала всегда тяжело, главное не бросать и потихонечку все наладить.! 

Магазин игрушек "Детский сад" -
Сайт "Детские сады - отзывы родителей" -
Магазин игрушек "Полесье" -
zashibis

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2009, 15:02:26 »

Первым делом сами посмотрите, как покупатели ходят по вашему магазину, я для этого использую сервис webvisor.ru Там есть и бесплатный доступ.

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2009, 16:04:44 »

У меня была идея создания интернет-магазина, но мнея остановил вот такой вопрос: а не потреубется ли регистрироваться в кач-ве ИП с регистрацией магазина, как торговой точки? Ведь по сути, интернет-магазин - это тот же магазин, и возникает совершенно легко доказываемый и отслеживаемый доход, кроме того, покупатели также защищены законом со всеми вытекающими последствиями.
Что думаете? Э-э-э... это у меня не мания величия? В смысле, кому я со своим магазином нужна...

И все-таки я это сделала!!!
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 16:42:46 »

У меня была идея создания интернет-магазина, но мнея остановил вот такой вопрос: а не потреубется ли регистрироваться в кач-ве ИП с регистрацией магазина, как торговой точки? Ведь по сути, интернет-магазин - это тот же магазин, и возникает совершенно легко доказываемый и отслеживаемый доход, кроме того, покупатели также защищены законом со всеми вытекающими последствиями.
Что думаете? Э-э-э... это у меня не мания величия? В смысле, кому я со своим магазином нужна...

У меня есть одна знакомая, у которой  интернет-магазин косметики. Вначале она не регистрировалась, пробовала что и как. А как дело пошло, зарегистрировала ИП и не переживает по этому поводу. Торгует законно, так сказать. И довольно удачно. Чистая прибыль у нее уже намного больше, чем 2 средние з/п по России.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2009, 11:03:31 »

Я тоже хотела без регистрации делать, но тут дело в том, что вы товар доставите, а в накладной что, только ваша роспись будет? Нужно хотя бы ип, ну и печать поставить на бумажках, многие захотят оплатить безналичкой, счет тоже нужен. Люди ж больше доверять будут когда всё это есть.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 06:55:39 »

я сейчас раскручиваю магазин косметики. super-lady, а вы можете узнать у своей знакомой как она раскрутила свой магазин? на какую географию он рассчитан? какие там бренды? дайте ссылку... спасибо

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap