WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:33:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу копирайтеров со статьями о моде  (Прочитано 1906 раз)

Gami

Просмотр профиля
« : 31 Январь 2011, 10:33:44 »

Стоимость статьи не более 1,5 WMZ и количеством символов от 2500 до 3500. При размещении статьи могу указать автора. Только уникальные статьи, читаемые.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 17:28:16 »

Мне кажется, за такую цену сейчас только не очень хороший рерайт можно сделать, а не качественную статью о моде.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Gami

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 08:21:08 »

Мне кажется, за такую цену сейчас только не очень хороший рерайт можно сделать, а не качественную статью о моде.
Может быть! Я тоже не работаю за низкую зарплату, а вокруг меня конкуренты рубят денежку. Они просто делают эту же работу в два раза дешевле и у них стоит очередь, а у меня только свои, которым приходится делать почти даром. Спрос рождает предложение!

Еще один момент – высокая вероятность риска. Покупая на бирже я уверен, что приобретаю уникальный текст, в противном случае биржа вернет денежку и подтвердит мое авторство как покупателя. Кроме того, биржа возвращает денежку, если текст стал неуникальным по вине продавца. В данном случае я не имею таких возможностей и оп этому цена соответственная.

Предложение по прежнему актуально, желающие могут попробовать.

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 08:27:29 »

Может быть! Я тоже не работаю за низкую зарплату, а вокруг меня конкуренты рубят денежку. Они просто делают эту же работу в два раза дешевле и у них стоит очередь, а у меня только свои, которым приходится делать почти даром. Спрос рождает предложение!

Еще один момент – высокая вероятность риска. Покупая на бирже я уверен, что приобретаю уникальный текст, в противном случае биржа вернет денежку и подтвердит мое авторство как покупателя. Кроме того, биржа возвращает денежку, если текст стал неуникальным по вине продавца. В данном случае я не имею таких возможностей и оп этому цена соответственная.

Предложение по прежнему актуально, желающие могут попробовать.

Интересно, а что мешает проверить на уникальность текст перед покупкой? Знаю, что многие девочки высылают кусочек текста в личку для ознакомления со стилем написания, вот и воспользуйтесь плагиатусом каким-нибудь  Улыбка Тем более, скажу вам по секрету, вряд ли кто-то из завсегдатаев этого форума станет порочить свою репутацию неуникальным текстом Рот на замке Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2011, 12:19:39 от ira-polya » Записан

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ:
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Gami

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 11:51:40 »

скажу вам по секрету, вряд ли кто-то из завсегдатаев этого форума станет порочить свою репутацию неуникальным текстом Рот на замке Улыбка
Придерживаюсь аналогичного мнения. Улыбка

Anton
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 12:01:08 »

Я бывает копирую на форуме куски чужих сообщений и вставляю в свои посты.  Видать моя репутация  в оЙпасности  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 12:20:22 »

Я бывает копирую на форуме куски чужих сообщений и вставляю в свои посты.  Видать моя репутация  в оЙпасности  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Непонимающий Когда отправляете текст заказчику для ознакомления?

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ:
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap