WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:30:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Чем опасно отсутствие плагина рустолат Rus-to-Lat?  (Прочитано 2305 раз)

Ligiya

Просмотр профиля
« : 18 Январь 2011, 22:08:36 »

Здравствуйте, друзья!
У меня проблема (а может и не проблема вовсе), и быть может я зря переживаю? Дело в том, что изначально я не поставила плагин рустолат Rus-to-Lat (мой сайт в подписи). Теперь иногда ссылки на некоторые мои статьи выглядят по меньшей мере странно. К примеру,

Блогу чуть более месяца, он проиндексирован, посещалка в день по поисковым запросам увеличивается с каждым днем.10-15 человек с гугла и немного с яндекса. Доп. характреристики:

ТИЦ    меньше 10   
Страниц в поиске   31   
Внешних ссылок на страницы сайта   132   
Время последнего посещения сайта роботом   16.01.2011   
Загружено роботом   97   
Исключено роботом   13

В связи с этим вопрос - можно ли установить плагин сейчас? или все страницы "полетят"? И лучше ничего не трогать? Какие плюсы и минусы (особенно минусы) отсутствия Rus-to-Lat на сайте?
Надеюсь, я объяснила понятно...
starocean
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 22:18:26 »

я бы поставила. Страницы переиндексятся. Лучше это сделать сейчас, чем потом, когда будет "пузико". А внешние ссылки.... Вы менялись? Если да, надо как-то сообщать ою изменениях. Что будет с ссылочным "на вас" я не знаю. Не было эксперементов подобного рода.
Ligiya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2011, 22:23:05 »

Поменялась одной ссылкой только сегодня. Спасибо feona, она заметила, что у меня нет плагина. Так думаете, потом страницы корректно будут отображаться?
Есть народ на форуме, у кого данный плагин тоже отсутствует? Как на это реагируют поисковики? Влияет ли это на раскрутку каким-то боком? нужна помощь
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 22:29:17 »

Есть народ на форуме, у кого данный плагин тоже отсутствует? Как на это реагируют поисковики? Влияет ли это на раскрутку каким-то боком? нужна помощь
У меня когда-то тоже отсутствовал, поисковики все равно ссылки индексировали хорошо, да и сейчас куча таких моих ссылок в индексе

Лиса с камелька
starocean
« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 22:40:09 »

Вы знаете, у меня есть сайты без этого плагина, но в них не латиницы в адресах, я использую там короткие ссылки. Но Вам этот путь тоже не подходит.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2011, 23:53:23 »

насколько я знаю этот плагин работает так: переводит в латиницу ново-созданные страницы, старые страницы тоже можно на латиницу перевести открыть запись и пересохранить.
в общем если не хотите менять старые страницы, то пусть хотя бы новые будут нормальными

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2011, 00:19:55 »

Кстати, если покупать ссылки на РФ домен и прописывать их  кирилицей, то они не индексируются, возможно скоро будут индексироваться, но факт остается фактом, лучше покупные ссылки оформлять пуникодом для главной и в зашифрованном виде для внутренних, как сейчас у ТС или латиницей.
P.S. Знал бы, что с РФ доменами будут такие проблемы, то никогда не стал бы связываться с ними, в общем рф домены эта такая заливная рыба.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 00:45:08 от Мама » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap