WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Откуда дизайн на вашем сайте?  (Прочитано 7240 раз)

Anonyff

Просмотр профиля
« : 25 Декабрь 2010, 22:44:42 »

Я размещаю свои статьи на сайтах участниц форума и вижу очень красивые дизайны женских сайтов.

Скажите, а где вы берете такие красоты? Покупаете, переделываете бесплатные или еще где-то?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 10:53:47 »

я делаю дизайн сама в основном, редко-редко использую бесплатные шаблоны
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 13:09:13 »

я делаю дизайн сама в основном, редко-редко использую бесплатные шаблоны

Сама я не смогу Улыбка 
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2010, 13:54:12 »

Я  беру бесплатные, но со временем переделываю. Покупать пока не вижу смысла: я "не понимаю" шаблон по демке, мне надо с ним поработать, сжиться, посмотреть, сойдемся ли мы характерами. Только на одном сайте у меня "не тронутый" дизайн - слишком он хорош  с любовью Плата за его бесплатность и неадаптированность - уже два раза видела тот же дизайн на др. сайтах (один из них - ГС), но оба раза утешалась тем, что мой-то сайт на порядок красивее, интереснее, посещаемее, тицастее и пр-истее  :D

На один сайт диз заказывала, но результатом не очень довольна: теперь пусть и на дилетантском уровне, но делаю так, как нравится мне.
onsa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2010, 06:39:13 »

Я размещаю свои статьи на сайтах участниц форума и вижу очень красивые дизайны женских сайтов.

Скажите, а где вы берете такие красоты? Покупаете, переделываете бесплатные или еще где-то?

Привет, я создаю сама, смотря под какую cms.
------------------------------------------------
Создаю сайты на заказ. Уникальные шаблоны. Время изготовления от сток (недорого).
Моя ася 2007929 или 3039388. КСЕНИЯ.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 06:44:18 »

Я дизайн однозначно переделываю. Пока сайт один и вот на форуме еще дизайн доделываю. Все своими силами как умею.  Улыбка

Мой любимый
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 09:57:07 »

за скелет беру готовый шаблон, потом его довожу до желаемого (меняю расположение блоков, шапку, цвет, фон и т.д.) - родная мама (разработчик) не узнает  Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2010, 10:01:15 »

за скелет беру готовый шаблон, потом его довожу до желаемого (меняю расположение блоков, шапку, цвет, фон и т.д.) - родная мама (разработчик) не узнает  Подмигивающий

Я правильно понимаю, что нужно знать для этого язык программирования, HTML, CSS?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2010, 10:02:43 »

конечно нужно, еще и работать в фотошопе желательно уметь чтобы сделать что то более-менее красивое и уникальное.
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2010, 10:04:00 »

конечно нужно, еще и работать в фотошопе желательно уметь чтобы сделать что то более-менее красивое и уникальное.

Понятно  Шокирован
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2010, 11:48:42 »

Я беру готовый шаблон, который предоставляет хостинг и переделываю его на свой вкус. Правда вот на новом сайте даже ничего не изменяла..уж очень мне нравится дизайн, тем более пока такой же шаблон на других сайтах не замечала.
А вообще, в будущем хочу заказать красивый дизайн у профессионалов, но то, что я хочу стОит свыше 1000$  Обеспокоенный

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2010, 13:09:17 »

А вообще, в будущем хочу заказать красивый дизайн у профессионалов, но то, что я хочу стОит свыше 1000$  Обеспокоенный

Я тоже. Просто я решила, что подобные траты у меня будут только с доходов сайта, а не с семейного счета. Накоплю "лишние" деньги и закажу Улыбка
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2010, 14:30:49 »

Я правильно понимаю, что нужно знать для этого язык программирования, HTML, CSS?

Не могу сказать, что я их знаю. Имею очень общее представление. Но методом тыка постепенно научилась. стеснительный

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2010, 15:36:44 »

Я тоже беру готовый шаблон и перекрашиваю, вставляю-удаляю нужные блоки. Ничего сложного в этом нет. Тоже методом тыка научилась. Чаще всего подбираю какие-нибудь красивые картинки для шапки, а под них уже и общая цветовая гамма вырисовывается. Хотя я очень простое оформление люблю и, соответственно, такое и делаю, без всяких изысков.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2010, 15:38:48 »

Не могу сказать, что я их знаю. Имею очень общее представление. Но методом тыка постепенно научилась. стеснительный

Аналогично. В фотошопе в основном компоную из готовых (вырезанных кем-то  стеснительный) элементов или из скрап-наборов, иногда ищу конкретные уроки, как и что сделать (но редко). Это меня купленный диз так подстегнул  Показывает язык
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap