WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 04:57:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Расскажите, как Вы поднимаете ТИЦ сайта.  (Прочитано 3561 раз)

luchik
« : 01 Декабрь 2010, 22:49:25 »

Здравствуйте, дорогие вебмастерицы и вебмастера.
Прошу знатоков поделиться опытом, как можно поднять ТИЦ сайта с наименьшими финансовыми потерями.
Мой сайт http://mirsovet.ru/ уже несколько апов не может получить первую 10-ку. Видимо, я что-то не так делаю... Поделитесь опытом, дайте дельный совет, каков алгоритм действий должен быть. Теорией по этому вопросу владею, а на деле получается, что нет...   Плачущий
Уже устала  убитца ап стену
Буду премного благодарна за ваши мнения
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2010, 01:39:19 »

Я видела, что Вы отдаете статьи за ссылку. Продолжайте это делать и тиц по идее должен подняться.
Я в основном активно менялась ссылками и несколько статей отдала, правда еще 3 ссылки купила. Итог: через месяц тиц стал 10.  Улыбка Дальше посмотрим. Надеюсь будет расти, а не отберет. Улыбка
Аааа. Забыла. Старалась менять в основном с тематическими сайтами.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:40:56 от Лилия » Записан

Мой любимый
luchik
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2010, 01:46:48 »

Я видела, что Вы отдаете статьи за ссылку. Продолжайте это делать и тиц по идее должен подняться.
Я в основном активно менялась ссылками и несколько статей отдала, правда еще 3 ссылки купила. Итог: через месяц тиц стал 10.  Улыбка Дальше посмотрим. Надеюсь будет расти, а не отберет. Улыбка
Аааа. Забыла. Старалась менять в основном с тематическими сайтами.
Спасибо Вам за ответ.
Но обмен ведь должен быть не просто тематическим, но еще и перекрестным? Или нет?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:57:48 от luchik » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2010, 01:49:50 »

Я менялась и перекрестно и прямо. Да Вы сами можете посмотреть мою тему по обмену (она в подписи). Там и числа есть, когда тиц был 0, а когда стал 10. Правда в теме мало отписавшихся с кем я менялась. Большинство писало в личку.
Здесь у многих вебледи несколько сайтов. Перекрестный обмен не проблема. А у меня пока единственный сайт, который холю и лелею с любовью
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:51:27 от Лилия » Записан

Мой любимый
luchik
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2010, 01:54:29 »

Я менялась и перекрестно и прямо. Да Вы сами можете посмотреть мою тему по обмену (она в подписи). Там и числа есть, когда тиц был 0, а когда стал 10. Правда в теме мало отписавшихся с кем я менялась. Большинство писало в личку.
Здесь у многих вебледи несколько сайтов. Перекрестный обмен не проблема. А у меня пока единственный сайт, который холю и лелею с любовью
Признаться я еще ни разу не менялась, не знаю, как это происходит... Но попробовать, думаю, стоит. Ведь надо же с чего-то начинать. А по поводу тематичности. Мой сайт - полезные советы на все случаи жизни. Значит ли это, что обмен с женскими сайтами, с сайтами о здоровье, с кулинарными, рукодельными сайтами и т.д. будет нетематическим?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 01:58:34 от luchik » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2010, 02:10:52 »

Обмен происходит просто: Вам присылают анокор, под который Вы к себе на сайт напишите статью и поставите ссылку на сайт того, с кем меняетесь. Например: анкор - высокое давление. Вот Вам надо буде написать статью с этим словосочетанием. И это словосочетание сделать ссылочным.
Так же делает и другая сторона. Вы присылаете свой анкор, а там уже пишут с ним статью.
Поскольку сайт Полезные Советы, то Вам много тематик подойдет. Но я в этом плохо разбираюсь. У меня все проще. Сайт о материнстве. Вот с мамскими сайтами и меняюсь или с женскими, где есть тематика о беременности и детях. Правда было, что менялась с не совсем тематическими. Но в основном стараюсь меняться по теме. Еще хорошо меняться с сайтами, у которых есть пузомерки.
Хотя сайты с пузомерками обычно меняются с нулевичками 2 к 1. То есть Вы пишите две статьи с анкорами, а там пишут одну статью. Это нормально и честно.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 02:13:24 от Лилия » Записан

Мой любимый
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 02:38:23 »

А у меня Тиц 10 появился через пару месяцев существования блога! Я молодец?

, Швейцарии, США и Германии.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2010, 02:42:59 »

А у меня Тиц 10 появился через пару месяцев существования блога! Я молодец?

Конечно молодец :D  Подмигивающий А Вы ссылками менялись или все произошло естественно? Поподробнее бы хотелось узнать про появление тиц с любовью
Моему сайту пока 3-х месяцев еще нет. Но у меня не естественно.

Мой любимый
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2010, 19:44:57 »

Клиентский сайт, в этот АП получил +40 ТИЦ и того стал 50. Никаких обменов, ТИЦ поднялся путем покупки ссылок. Подмигивающий

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2010, 20:52:48 »

Клиентский сайт, в этот АП получил +40 ТИЦ и того стал 50. Никаких обменов, ТИЦ поднялся путем покупки ссылок. Подмигивающий

А какая разница между обменами и покупкой ссылок? Ведь в итоге сайт получает одинаковый результат - внешние ссылки.
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2010, 21:07:13 »

Такая же разница как или покупать бензин и ехать, или стоять на месте с пустым баком и меняться равным количеством с теми у кого он полный. Больше чем дали Вы, Вам не нальют. ))))) Или другой пример, умножая на ноль, больше нуля не получишь.

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2010, 21:15:48 »

Возможно вес не передают ссылки при прямом обмене, но определенно передают его при перекрестном.

Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2010, 23:09:46 »

А где вы покупаете ссылки и сколько вам понадобилось для такого скачка?
AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2010, 23:56:02 »

А где вы покупаете ссылки и сколько вам понадобилось для такого скачка?

Ссылки покупали в Sape по моей методики, практической задачи поднятия ТИЦ не стояло, ссылки покупались под продвижение запросов. Но растет и то, и другое  :D

Всего куплено за 2 месяца - 380 ссылок. Бюджет на текущий момент 100$ в месяц. Проиндексировано около 50%, более точно сложно сказать так как ссылки докупаются каждый день.

На другом сайте ТИЦ поднялся на 10, но там бюджет в разы меньше, соответственно прирост более долгий получается.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 00:04:02 от AlexDominic » Записан

sancey

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2010, 00:00:08 »

ТС уберите 2 ссылки на джомлу, если они не зактрыты. Чем меньше внешних - тем лучше.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap